Товарищ от Бога Набор открыт!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shers 02 мар 2014, 17:04
Проведенный однажды турнирчик.

Изображение
Товарищеским играм придаётся значение лишь как для матчей, где можно срубить бабла и наработать тактики. Многие игнорят, т.к. не учитывают усталость и получают травмы, а теперь из-за маленькой опт теряют баллы. А давайте устроим конкурс плюс/минус по ним.

 Регламент:
Баллы считаются так: плюс балл силы=+1 к рейтингу, минус балл= -1 к рейтингу. начальный рейтинг=0.
В случае равенства рейтингов смотрится результат матчей. В случае равенства матчей смотрится разница мячей.
Если уже и здесь всё одинаково - команды получают равные призовые
Взнос в фф(призовой фонд распределим между первыми 3 командами:
40% победителю, 25 % за второе место и 15% за третье.
Подсчет будет вестись ТОЛЬКО баллов силы, заработанных в товарищеских матчах. То есть НЕ натренированные, а полученные в матче.
Остальным баллы силы - чем плохо?
Взнос - 300 К с участника,переводится в фонд Федерации Узбекистана с пометкой "Товарищ от Бога"


 Зал Славы



Записываемся здесь

Дата проведения: 19.10-27.12.2014
Последний раз редактировалось shers 13 окт 2014, 12:55, всего редактировалось 40 раз(а).
shers
 
 
 


Re: Товарищеский плюс
Сообщение UncleSam 02 мар 2014, 17:27
shers писал(а):Предлагаю новый турнирчик. Товарищеским играм придаётся значение лишь как для матчей, где можно срубить бабла и наработать тактики. А давайте устроим конкурс плюс/минус по ним. Требования:
Команда должна быть сильнее(минимум 101%)
Взнос в фф(призовой фонд распределим между всеми игроками пропорционально, то есть чем больше разность - тем больше денег)
Насчёт взноса обсудим по ходу. Думаю 200-300к все могут
"Нефтчи" Джаркурган в теме.
Со взносом погодим.
UncleSam
 
 
 

Re: Товарищеский плюс
Сообщение MATA 02 мар 2014, 17:29
о , Истиклол это та самая легендарная команда где было много турков ? :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Товарищеский плюс
Сообщение Timheil 02 мар 2014, 19:10
Мы тоже играем... А по поводу деления призовых не совсем понял... Какую методику предлагаешь, Шерзод?
Timheil
 
 
 

Re: Товарищеский плюс
Сообщение UncleSam 02 мар 2014, 19:54
mata писал(а):о , Истиклол это та самая легендарная команда где было много турков ? :-)
Ага. только там еще приставка была -"Карасарай"
UncleSam
 
 
 

Re: Товарищеский плюс
Сообщение Timheil 02 мар 2014, 20:53
Эту приставку сам Шерзод через техподдержку удалил, потому что такой команды нет, остался только "Истиклол"...
Timheil
 
 
 

Re: Товарищеский плюс
Сообщение Minia 02 мар 2014, 20:59
Timhei писал(а):Эту приставку сам Шерзод через техподдержку удалил, потому что такой команды нет, остался только "Истиклол"...
ну я не в теме по поводу русско-турецких переводов... просто я живу на улице Истикляль...
конкурс предлагаю не проводить, а сразу бабки скинуть в кассу Чаткала.. а уж кто будет против... ну пусть посмотрит результаты тов Чаткала в прошлом сезоне.... лишь одна ничья при двух десятках побед... ну что? скинемся бедному Чаткалу? :D :D :D
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Товарищеский плюс
Сообщение UncleSam 02 мар 2014, 22:11
Minia писал(а):
Timhei писал(а):Эту приставку сам Шерзод через техподдержку удалил, потому что такой команды нет, остался только "Истиклол"...
ну я не в теме по поводу русско-турецких переводов... просто я живу на улице Истикляль...
конкурс предлагаю не проводить, а сразу бабки скинуть в кассу Чаткала.. а уж кто будет против... ну пусть посмотрит результаты тов Чаткала в прошлом сезоне.... лишь одна ничья при двух десятках побед... ну что? скинемся бедному Чаткалу? :D :D :D

я тебе и так всолики скину))))
UncleSam
 
 
 

Re: Товарищеский плюс
Сообщение shers 03 мар 2014, 16:07
Timhei писал(а):Мы тоже играем... А по поводу деления призовых не совсем понял... Какую методику предлагаешь, Шерзод?


Чем больше команда в плюсе - тем больше призовых. То есть складываем все +/- и делим кассу на общее число плюсов. Чем больше плюсов у команды - тем больше она получит денег
shers
 
 
 

Re: Товарищеский плюс
Сообщение shers 04 мар 2014, 14:23
Неужели никто не поддержит тему?
shers
 
 
 

Re: Товарищеский плюс
Сообщение Minia 04 мар 2014, 16:44
shers писал(а):Неужели никто не поддержит тему?
Идея, понятно дело, хорошая... а вот призовые победитель получит... никакие.. Какой смысл парится, если вложив 200к получишь 210к? А просто так, для общения есть и другие темы.. Можно провести конкурс стандартов... к примеру, какая команда быстрее всех со стандартов забьет 10 мячей? и все призовые отдать победителю..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Товарищеский плюс
Сообщение Timheil 04 мар 2014, 17:58
Я думаю, надо просто призовой фонд разделить на чемпиона и вице-чемпиона товарищеских матчей, куда складывать не только баллы, но и очки с забитыми и пропущенными мячами...
Timheil
 
 
 

Re: Товарищеский плюс
Сообщение Minia 05 мар 2014, 10:14
Timhei писал(а):Я думаю, надо просто призовой фонд разделить на чемпиона и вице-чемпиона товарищеских матчей, куда складывать не только баллы, но и очки с забитыми и пропущенными мячами...
неееееее... у меня баллов будет до фига, а очков - кот наплакал! :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Товарищеский плюс
Сообщение Timheil 05 мар 2014, 11:23
Надо как-то решать тогда, все в руках организатора конкурса...
Timheil
 
 
 

Re: Товарищеский плюс
Сообщение Dominico 05 мар 2014, 12:25
Есть такая присказка: "назвался груздем, полезай ..."

Как мне кажется аффтар топика просто подкинул идейку, но организовывать ничего не собирается, поскольку за 3 дня так и не проработаны правила, не объявлен набор, хотя уже 5 тур чемпионата на дворе.. Может я конечно ошибаюсь, но со стороны всё пока выглядит именно так.
Dominico
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан