Timhei писал(а):вот результаты товарищеских игр:
Райо Дель Пасифико (Алагарробо, Чили) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 0:1
Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония) - Говорящие Руками (Ташкент, Узбекистан)* 1:0
Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)* - Комови (Андриевица, Черногория) 1:1
Малик (Малик, Узбекистан) - Ренессанс Спортив (Кенитра, Марокко) 3:3
Аль-Вихдат (Амман, Иордания) - Жавохир (Ташкент, Узбекистан)* 2:1
Лада (Минск, Беларусь) - Нурафшон (Бухара, Узбекистан)* 0:0
Дели ФК (Дели, Индия) - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) 0:1
Олимжон Акбаров (Яйпан, Узбекистан)* - Институто (Кордова, Аргентина)* 0:0
Каяани (Каяани, Финляндия) - ТУИТ (Ташкент, Узбекистан)* 0:0
Яккасарай (Ташкент, Узбекистан) - Кайман Юнайтед (Виктория, Сейшельские о-ва)* 2:0
Эмирэйтс Абела (Дубаи, ОАЭ) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1:1
Атенас (Рио Куарто, Аргентина) - Форум Юнайтед (Ташкент, Узбекистан)* 1:2
Фансека (Сукре, Боливия) - ФК Газалкент (Газалкент, Узбекистан)* 1:0
ТАДИ (Ташкент, Узбекистан) - Аль-Масафи (Багдад, Ирак) 1:1
Энергетик (Новолукомль, Беларусь)* - ФК Кува (Кува, Узбекистан) 0:0
Джамбай (Джамбай, Узбекистан) - Бечей (Бечей, Сербия) 1:0
Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) - Квай Цинг (Гонконг, Гонконг) 2:0
Униаутонома (Барранкилья, Колумбия) - Академия (Ташкент, Узбекистан)* 1:0
Электрометаллург-НЗФ (Никополь, Украина) - Зарафшан-НЦЗ (Навои, Узбекистан)* 1:0
Динамо (Карши, Узбекистан) - Сворница (Чарновасы, Польша)* 1:0
Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан) - ФК Бели (Жрновцы, Македония) 1:0
Алмалык (Алмалык, Узбекистан) - Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)* 1:0
Баргойд Редз (Баргойд, Уэльс) - Насаф-2 (Карши, Узбекистан) 4:0
Билайн (Ташкент, Узбекистан) - Ачиверс ФК (Путатан, Малайзия)* 0:1
Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан) - Виктория (Брэнешти, Румыния)* 1:0
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)* - Реал СД Карабанхель (Мадрид, Испания)* 0:0
ТашГЕФЕСТ (Ташкент, Узбекистан) - Интернасьонал (Лимейра, Бразилия) 0:0
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн) - Китаб (Кашкадарья, Узбекистан) 0:0
Чаткал (Джизак, Узбекистан) - ФК Костал (Флорида, США) 2:1
Кушон (Касансай, Узбекистан)* - Аберкорн (Пейсли, Шотландия) 0:0
Бирлик (Астана, Казахстан)* - Бинокор (Бухара, Узбекистан)* 1:0
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Динамо (Араван, Кыргызстан)* 1:0
Геолог (Карши, Узбекистан) - АМС Тайфун Шутерс (Талофоро, Гуам)* 0:0
Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) - Ускок (Клис, Хорватия) 2:1
Пахтакор-2 (Ташкент, Узбекистан) - Рахбан (Хурд, Йемен)* 0:1
Машъал-Спорт (Мубарек, Узбекистан)* - Куэбибирем Юнайтед (Асуом, Гана)* 0:0
Зарангар (Гиждувон, Узбекистан) - КС Патоши (Патос, Албания) 0:0
Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам) - Диёр (Булунгур, Узбекистан)* 0:0
Бахт (Таракурган, Узбекистан) - Юнион Спортив Магребин (Магребин, Тунис) 0:0
Аланга (Касан, Узбекистан) - РТСУ (Душанбе, Таджикистан) 0:0
Спартак (Бухара, Узбекистан) - Унион Монгомо (Монгомо, Экваториальная Гвинея)* 1:0
Красные - автосоставы!!! Синие - "идейные товарищи"... Вот такая плачевная картина...
Шерзод, когда объявишь набор и оформишь тему?