Daily News - вестник Узбекистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение forgetwOw 22 авг 2013, 15:33
Изображение

Вот и создана долгожданная газета.Название я позаимствовал из Америки,а точнее Daily News — это шестая по объёму тиража ежедневная газета в США; первая газета, напечатанная в формате таблоид. Газета основана в 1919 году, с 2007 года её владельцем и издателем является Мортимер Цукерман. Газета стала лауреатом 10 Пультцеровских премий.



Подумав ,что интервью - банально , стать о том , что кто-то кого-то победил - скучно,я решил сделать газету оригинальней и может даже ввести что-то новое,все равно попытка не пытка,не понравится - исправить не долго.



Какие вести нас ждут:

1.Рубрика "Аналитика" - на свое усмотрение я ( или кто-то еще) выберет интересный матч,и по нем проведем аналитику,напишем обзор по одному матчу,и предоставим мнение людей не из нашей ФФ (неких экспертов во всоле и грандов)

2.Сделки в Узбекистане - обзор и мнение корреспондентов о произошедших сделках,громких и "маленьких" приобретений , как повлияет это на клуб и прочее.

3.Внутренний чемпионат - в этой рубрике мы будем освещать главные события, которые происходят в чемпионате.

4."Один день из жизни..." - возьмем любого футболиста и "придумаем" ему один день жизни некий триллер)


Это не законченный вариант,ибо особо не думал,требуется уточнение.А так же нужны люди готовые принять участие в созидание газеты!
Последний раз редактировалось forgetwOw 22 авг 2013, 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).
forgetwOw
 
 
 


Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение Канонир_уз 24 авг 2013, 11:53
Да и ещё великие обзорщики к нам тянутся http://www.virtualsoccer.ru/v3_reviews.php?num=36897 :cool:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение UncleSam 24 авг 2013, 12:04
Gunner писал(а):Да и ещё великие обзорщики к нам тянутся http://www.virtualsoccer.ru/v3_reviews.php?num=36897 :cool:

При всем уважении к Владимиру ,думаю, что этими двумя обзорами
17 50 Нигер D1 2 30 апр 2010 Повышаем скорость!))
17 40 Нигер D1 1 30 апр 2010 Понижаем планку:)

Он хотел показать , как НЕ надо писать обзоры.

А вот остальные - очень хорошие , качественные, ну и ЗАО "Генератор" - это венец его творения, обзор, на который нужно равняться.
UncleSam
 
 
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение Dominico 24 авг 2013, 12:22
UncleSam писал(а):
ну и ЗАО "Генератор" - это венец его творения, обзор, на который нужно равняться.

Чисто на мой вкус - автор конечно молодец и креатив это здорово, но.. как-то утомительно это читать :roll: с трудом осилил половину..
Dominico
 
 
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение UncleSam 24 авг 2013, 13:54
Dominico писал(а):
UncleSam писал(а):
ну и ЗАО "Генератор" - это венец его творения, обзор, на который нужно равняться.

Чисто на мой вкус - автор конечно молодец и креатив это здорово, но.. как-то утомительно это читать :roll: с трудом осилил половину..

А я про Генку на одном дыхании прочитал.
UncleSam
 
 
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение FaQ 24 авг 2013, 20:24
Спасибо за отзывы, но..
Не хочу ничего писать, ибо муза моя умерла с голодухи (от скуки/беспробудного пьянства/глупости/или еще чего) уже сезонов так пять назад.. ))
Не, ну реально! в голову уже не лезут фантазии всякие, а банальности писать - только бумагу марать и время тратить... а главное чужое время тоже.
Надеюсь, никого этим не расстроил?
А к вам пришел, потому что захотел более одной команды.. вспомнил, что звали. Смотрю, команд много свободных.
Вот как-то так :oops:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 546
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение Канонир_уз 24 авг 2013, 20:35
Если как то захочется написать, обязательно запиши у нас!!! :sharik:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение FaQ 24 авг 2013, 20:48
Gunner писал(а):Если как то захочется написать, обязательно запиши у нас!!! :sharik:
Если захочется написать у вас, обязательно напишу у вас!;)
Так то я далеко не в теме как у вас, кто/что/когда/кому у вас и т.п. Одним словом, ФФ Узбекистана для меня - неизвестность. Возможно только пока что.
По менеджерам глазами пробежался, вроде тоже не с кем не играл раньше в одной федерации..
...
Опа, уже флудить начинаю.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 546
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение Канонир_уз 24 авг 2013, 23:07
Как раз на эту газету нужны отличные журналисты как ты, так что можешь смело вливатся в жизнь федерации!!! :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение Rovers 25 авг 2013, 00:07
Последний раз редактировалось Rovers 25 авг 2013, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Rovers
 
 
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение FaQ 25 авг 2013, 01:27
Gunner писал(а):Как раз на эту газету нужны отличные журналисты как ты, так что можешь смело вливатся в жизнь федерации!!! :beer:
Может и смогу попробовать что-нибудь нейтральное.. Например что-то в стиле №4
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 546
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение UncleSam 25 авг 2013, 09:17
Rovers писал(а):мое скромное твореные http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=7302

Андрей, не спеши, когда пишешь.

одинаково разгромным щетом 4-0, в 2х минимальные победы и еще в 2х счет -2-0 и 3-0.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А обзор прикольный! Продолжай!
UncleSam
 
 
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение forgetwOw 25 авг 2013, 09:38
Кстати о помощниках,никто не хочет заняться 2 или 4 рубрикой?
forgetwOw
 
 
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение Rovers 25 авг 2013, 10:17
iSonata писал(а):Кстати о помощниках,никто не хочет заняться 2 или 4 рубрикой?
могу попробовать 4 рубрику :-)
Rovers
 
 
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение Alex_79 25 авг 2013, 10:31
Вижу работа над Газетой идёт полным ходом, это радует...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
FaQ писал(а):
Gunner писал(а):Как раз на эту газету нужны отличные журналисты как ты, так что можешь смело вливатся в жизнь федерации!!! :beer:
Может и смогу попробовать что-нибудь нейтральное.. Например что-то в стиле №4
Это будет здорово...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 614
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение Rovers 25 авг 2013, 14:18
ubrano avtorom
Последний раз редактировалось Rovers 22 фев 2014, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Rovers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан