Бар " У Олега в Сарыозеке".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 июл 2013, 18:22
БАР " У Олега в Сарыозеке "
БАР ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ
Изображение
В наш БАР многие приходили посмотреть на уборщицу. Я перевел ее в бармены или барвумены. :beer: :beer:
Все смотрят только на зад уборщицы. А работать будут ....
От меня. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

В БАР только с хорошим настроением. Всем - здоровья! И против войны.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 12 мар 2023, 08:31, всего редактировалось 238 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 


Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение LIDER 20 май 2015, 14:34
Timhei писал(а):Днепру очень бы помог Вивьен Лент, который виртуально играет у Андрея Соловьева... :D
Это точно :D :super:

Добавлено спустя 29 секунд:
Если бы и не бегал, то хоть всех бы пинал :grin:
LIDER
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 20 май 2015, 17:14
PMcManus писал(а):
UncleSam писал(а):Давайте лучше обсудим, сможет ли , наконец-то, Динамо Киев обыграть донецкий "Олимпик", и отыграется ли "Днепр" у львовского "Шахтера" в полуфинале кубка Украины?
давайте обсудим с может ли МЗ, выиграть лигу чемпионов :D
а если серьезно, Днепр имеет просто исторический шанс! Очень высокие ставки, если он выигрывает ,то проходит в ЛЧ+ Украина получит2е место в ЛЧ. если нет то Мирон Богданович может паковать чумодан. Днепру нужен молодой тренер со свежим взглядом.
ПС жаль Рамос упрыгал
Таки Рамос или устал, или побоялся оставаться. Надеюсь, что первый вариант.
А с Маркевичем... Вспомните первые пять матчей "Днепра" с учётом квалификации.
Смогли ведь собраться, да и судьи помогли - обосрались, видимо, в Азербайджан ехать.
Ну и с Наполи не без помощи лайнсмена, но кто мешал Игуаину как минимум раза три расписываться в воротах Дениса Бойко?
Ну и смотрел я ответку в Киеве, комментаторы намекнули на то, как итальянцы "Вольфсбург" выносили - говорили, что голы не совсем честные были. Не знаю, не видел, надо будет обзор глянуть.

Добавлено спустя 59 секунд:
mata писал(а):Днепр Могилёв ?) {wdance}
Ага.
Черкасский "Днепр".

Добавлено спустя 58 секунд:
Внимание, вопрос знатокам!
Как образовалось название города Черкассы?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
an112 писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):каждому свои острова ;)
Ты еще и здесь флудишь... Кстати, на Коморы приглашаете?) 8)
Приходите оба, конечно же!
Хоть как-то развеселите коморское болото.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение an112 20 май 2015, 17:23
А что, на Коморах болото? Хуже, чем в Гайане?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 20 май 2015, 17:25
LIDER писал(а):
Timhei писал(а):Днепру очень бы помог Вивьен Лент, который виртуально играет у Андрея Соловьева... :D
Это точно :D :super:


Зачем?
У нас Женьки есть - Шахов, Конолянка и Селезнев.


Кстати, уже слух пустили, якобы за Селю Фенербахче интересуется.
И будто бы в "Шахтер" может вернуться, если Люсю Андреевну оттуда продадут.
Не надо Жеке в "Шахтер" - опять банку полировать будет.
А в "Днепре" сейчас два равноценных нападающих с относительно постоянной игровой практикой.

Добавлено спустя 33 секунды:
an112 писал(а):А что, на Коморах болото? Хуже, чем в Гайане?
Зайди посмотри, да сам реши.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение MATA 20 май 2015, 18:24
an112 писал(а):А что, на Коморах болото? Хуже, чем в Гайане?

а Того ? :?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 20 май 2015, 19:41
mata писал(а):
an112 писал(а):А что, на Коморах болото? Хуже, чем в Гайане?

а Того ? :?
Чего того?

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Калинич - бревно, такой момент только что запорол. Был бы он левоногим - уже открыл бы счёт.

Добавлено спустя 49 секунд:
На повторе смотрю - мяч срезался.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Калинич забил. По итогам двух матчей - 1:1.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Red_Devil 20 май 2015, 21:26
Срочно нужен зам во все клубы.... Я на репититорах запрещён интернет до 1 Августа {wall} {wall} {shout}
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение LIDER 20 май 2015, 21:31
Red_Devil писал(а):Срочно нужен зам во все клубы.... Я на репититорах запрещён интернет до 1 Августа {wall} {wall} {shout}
Не совсем понял на чём, но то что запрещён, то беда :(
Сорри не помогу с замством.
LIDER
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение an112 20 май 2015, 21:44
В финале будет "класичне"
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 20 май 2015, 22:06
Red_Devil писал(а):Срочно нужен зам во все клубы.... Я на репититорах запрещён интернет до 1 Августа {wall} {wall} {shout}
Можешь дать мне какой-нибудь клуб, двоечник!
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение an112 20 май 2015, 22:29
Ко мне в команду пришел ветеран от лиги) будем пытаться его наиграть!)

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
Ушел ;(
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Канонир_уз 20 май 2015, 22:46
Да это просто у тебя не хватало игроков в составе, вот и генератор заполняет состав игроками лиги
Канонир_уз
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение an112 20 май 2015, 22:47
Gunner писал(а):Да это просто у тебя не хватало игроков в составе, вот и генератор заполняет состав игроками лиги
Игроков хватало, я сам специально не заполнил. Игрок от лиги просто в ростере оказался
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Агроном 21 май 2015, 06:04
an112 писал(а):Ко мне в команду пришел ветеран от лиги) будем пытаться его наиграть!)

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
Ушел ;(
Ага! Наверное после игры игрок лиги запрыгнул в автобус команды, приехал на бузу, осмотрелся и через ворота ушёл! :D

Добавлено спустя 47 секунд:
Red_Devil писал(а):Срочно нужен зам во все клубы.... Я на репититорах запрещён интернет до 1 Августа {wall} {wall} {shout}
Могу помочь.
Агроном
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 21 май 2015, 07:17
Red_Devil писал(а):Срочно нужен зам во все клубы.... Я на репититорах запрещён интернет до 1 Августа {wall} {wall} {shout}
В институт, видимо, парень собрался.

Добавлено спустя 50 минут 52 секунды:
an112 писал(а):В финале будет "класичне"

Смотрел вчера матч - претензии к судейству должны быть с обеих сторон.
Днепр открыл счет после явного нарушения в своей штрафной ,пока "шахтеры" пытались доказать судье. что он " очень светло-синего" цвета, а во втором тайме - совсем левый пеналь в ворота "днепрян".

По поводу сватания Мирчи в другие клубы:
 Луческу: "Ни в коем случае не буду уходить"
http://football.ua/ukraine/271339-luchesku-ni-v-koem-sluchae-ne-budu-ukhodit.html
"Игра была очень хорошая и подтверждает идею о введении стадии плей-офф в чемпионате, даже при условии, что сегодня мы играли против всего стадиона. Мы имели полное преимущество, и я думаю, что результат не соответствует тому, что было на футбольном поле. В первом тайме судья должен был назначать два пенальти в ворота Днепра. 1:1 – это некорректный результат, ведь Днепр практически всю игру оборонялся в своей штрафной", — сказал Луческу.

"Доволен игрой своих ребят. Будем готовиться дальше. Ясно, что мы провели тяжелые игры и получали карточки, поэтому мы и обратились с просьбой об аннулировании всех карточек, как это делают в УЕФА и ФИФА. В случае с Ярмоленко все было решено быстро. Хочется добавить, что регламент кубка говорит о том, что команда должна провести один матч дома, а второй на выезде, но Олимпик обязали играть две игры на поле Динамо".

"Что касается Днепра, хочется пожелать им удачи в финале Лиги Европы. Им важно восстановиться ментально после этой тяжелой игры. Я могу поздравить Днепр уже даже с выходом в финал и желаю им успехов дальше, чтобы они победили, как это было в случае с Шахтером шесть лет назад в Стамбуле. За выступления в Европе она заслуживает поздравления".

"Слухи о моем будущем? Все это предположения журналистов. Я знал, какая ситуация нас ожидает, поэтому ни в коем случае не буду уходить. Очень жду, какой будет формула нового чемпионата. Не хочется, чтобы опять был такой год, как этот. Не хочется, чтобы повторялись такие моменты, как надуманное удаление Шевчука в матче с Динамо, неназначенный пенальти в недавней игре после игры рукой Рыбалки, удар Калинича локтем в Степаненко, неназначенный пенальти в Луцке и многое другое. Нас судили не так, как мы заслуживали своей игрой. Очень жаль, что нас так принимает публика, как сегодня, хотя все десять лет мы достаточно хорошо представляем украинский футбол. Сейчас в футболе преобладает политика. Есть команды, которым помогают, а спорт – это фэйр-плей. От этого нужно всем танцевать".
Football.ua


Вот здесь я поржал "Игра была очень хорошая и подтверждает идею о введении стадии плей-офф в чемпионате, даже при условии, что сегодня мы играли против всего стадиона. Мы имели полное преимущество, и я думаю, что результат не соответствует тому, что было на футбольном поле. В первом тайме судья должен был назначать два пенальти в ворота Днепра. 1:1 – это некорректный результат, ведь Днепр практически всю игру оборонялся в своей штрафной", — сказал Луческу.
Видимо, Мирча забыл, что в течение пяти лет в его ворота не ставились пенальти в его ворота - игра рукой Срны в своей штрафной в игре с Кривбассом, всего лишь желтые карточки (и то редко) за откровенное хамство и неспортивное поведение того же Срны.

http://football.ua/ukraine/271332-shakh ... dnepr.html
 Шахтер проходит Днепр
Хотя накануне из стана Днепра говорили, что рассматривают кубковый матч против Шахтера в качестве подготовки к финальному матчу Лиги Европы, — получился настоящий боевой поединок, где каждая из команд во что бы то ни стало пыталась выиграть.

Номинальные гости поединка действительно вышли в составе, который сильно напоминал еврокубковый, где в первую очередь нельзя играть потенциально основным игрокам Гуйе и Ксензу. В составе Шахтера по разным причинам не нашлось место Дугласу Косте и Луису Адриано, которых вообще может не быть в команде осенью.

Начало игры совершенно не удивило. Шахтер тщательнее контролировал мяч, тогда как Днепр пытался контратаковать. Успешный второй матч против Наполи в Лиге Европы явно добавил уверенности в своих силах игроков Днепра. К тому же ничейный результат их не устраивали, нужно было искать свое счастье в атаке. Соперничать за контроль мяча с Шахтером нынешней Днепр не может, поэтому здорово строил свою игру вокруг быстрых атак.

Пока Шахтер старался показать себя тем, кто все спокойно держит под контролем, Днепр остро атаковал. В стартовые 20 минут встречи днепряне не раз могли забивать. В одном из моментов Федорчук дважды красиво разобрался с Срной и пробил в ближний угол — Пятов выручил. Здорово сыграл голкипер Горняков и еще в некоторых ситуациях, особенно в моменте с выходом один на один Калинича после классного паса Канкавы.

Дончане продолжали больше держать мяч, они постоянно держали в напряжении оборону соперника во главе с Бойко, но голевые моменты все равно возникали фактически только у ворот Пятова. И гол Калинича на 30-й минуте матча, исходя из предыдущих событий, нисколько не удивил. Федорчук запрессинговал соперников на фланге, отобрал мяч и быстро перевел его в атаку на Калинича, который легко убежал почему-то от Илсиньо и наконец переиграл Пятова.

Только после пропущенного мяча игроки Шахтера стали понимать, что одного комфортного контроля и игры по счету может не хватить. По итогам двух матчей счет противостояния стал равным, теперь номинальным хозяевам нельзя было допускать ошибки.

Самое важное, что они стали гораздо больше создавать моментов у ворот противника. И речь не только об угловых, которых только в первом тайме насобиралось больше десяти. Ближе к концу тайма Срна после розыгрыша углового нанес мощный удар слета, Бойко отразил перед собой, а Кучер не сумел нормально добить из выгодного положения.

После перерыва уже Днепр стал играть по счету. Не сказать, что Днепр прямо хотел сыграть дополнительное время и дождаться серии пенальти — как раз в их напряженном графике такие подарки не нужны. Однако в открытую бороться за победный мяч команда Маркевича также не планировала.

Из ярких голевых моментов следует отметить мощный дальний удар Степаненко в перекладину, а также отчаянную игру Днепра в обороне.

Ключевой эпизод встречи произошел за 15 минут до ее конца. После подачи со штрафного Канкава коснулся руками спины Гладкого, и арбитр поставил пенальти. По сравнению с тем, как Федецкий в одном из эпизодов первого тайма держал Степаненко Канкава просто погладил форварда Шахтера. В любом случае с пенальти Луис Адриано был точен.

После этого футбол фактически завершился, игра превратился в один бесконечный комок нервов. Каждые полминуты возникали какие-то стычки, разборки с соперниками и арбитром, падения и апелляции. Арбитр матча Абдула старался не поддаваться на провокации всех участников матча во главе с болельщиками, чудом сохранив на поле всех 22 игрока.

Удивительно, что в такой игре Днепру даже удалось создать шанс для спасения игры. В самом конце матча Калинич пошел бороться до конца с Пятовым и даже проткнул мяч мимо голкипера Горняков, но завершить атаку не сумел никто. А можно только представить, что бы произошло, забей тот мяч Калинич на 96-й минуте матча, когда его удар из чистого зафиксированного положения вне игры отразил Пятов...

В любом случае для истории этот матч остается настоящей кубковой битвой, где победителем все же стала команда Мирчи Луческу. Теперь ее ждет другой напряженный поединок против Динамо.


В спойлере я выделил красным, и копирую здесь:
Ключевой эпизод встречи произошел за 15 минут до ее конца. После подачи со штрафного Канкава коснулся руками спины Гладкого, и арбитр поставил пенальти. По сравнению с тем, как Федецкий в одном из эпизодов первого тайма держал Степаненко Канкава просто погладил форварда Шахтера. В любом случае с пенальти Луис Адриано был точен.


В общем от харьковского судьи Анатолия Абдуллы я такого отвратительного судейства не ожидал.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
П.С.
Ракицкий: "Больше не хочу играть во Львове!"
http://football.ua/ukraine/271351-rakic ... lvove.html
 Скрытый текст
Шахтер и Днепр разошлись миром во втором матче полуфинала Кубка Украины, но благодаря победе в первой встрече (1:0) Горняки прошли дальше.

"В первом тайме нужно было давать два пенальти, чтобы потом арбитру никто ничего не рассказывал! Он сам довел до того, что футболисты были очень эмоциональны! Взять хотя бы момент, когда забивал Днепр: там должен был быть одиннадцатиметровый, потому что мяч попал в руку! А потом контратака – и нам гол", — цитирует Ракицкого официальный сайт Шахтера.

"Но все нормально, сейчас атмосфера в команде хорошая. Знаем, что Динамо обыграло Олимпик 4:1. Поэтому финальный поединок будет очень значимым для нас – Шахтер не может остаться без кубка!".

"Хотя насколько я помню, у нас Тейшейра и Фред не смогут выйти на поле. Пусть ФФУ что-то решает…".

"И еще скажу! Я больше не хочу играть во Львове! Это просто нереально, когда весь стадион болеет против нас: в матче с Динамо они поддерживали киевлян, а нас освистывали. То же самое делали сегодня. Надо отсюда уезжать!".


Вопрос знатокам !
Будет ли Ракицкий играть в сборной?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Обзор матча http://footballua.tv/video/ukraine-cup/view/18565/
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан