просто - поржатъ )))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 10 дек 2011, 19:32
mata писал(а):ай ладно ,давайте без меня :D

:grin: :grin: :D
Скам
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Скам 11 дек 2011, 19:24
Вот хотите ПРОСТО ПОРЖАТЬ?

Вы это видели?
http://www.football.by/news/30464.html

Я смеялся до слёз... жена аж прибежала с кухни! :D :D :D
И чем больше смотрел, тем громче ржал... :grin: :D :cool:
Скам
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Агроном 11 дек 2011, 22:05
Скам писал(а):Вот хотите ПРОСТО ПОРЖАТЬ?

Вы это видели?
http://www.football.by/news/30464.html

Я смеялся до слёз... жена аж прибежала с кухни! :D :D :D
И чем больше смотрел, тем громче ржал... :grin: :D :cool:
Прикольная ФИФА :D :D :D :D :D
Агроном
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение MATA 11 дек 2011, 22:18
хотел купить диск fifa12, сейчас ещё больше хочу :grin: :oops:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7715
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение s_myslov 11 дек 2011, 23:32
mata писал(а):хотел купить диск fifa12, сейчас ещё больше хочу :grin: :oops:
А чего в торрентах не возьмешь? Анархист-индивиуалист?
s_myslov
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Скам 11 дек 2011, 23:39
mata писал(а):хотел купить диск fifa12, сейчас ещё больше хочу :grin: :oops:

Играю уже месяц - игруха Класс!
(последние 4 года был приверженцем ПроЭволюшенФутбол от Конами, но ФИФА 2012 смогла наконец-то превзойти японцев... чего только предложенный мною ролик стоит! :grin: ... у меня кстати в игре моменты были не менее интересные, но сейвить я не успевал... один раз ТАК в коробочку моего игрока взяли на скорости, что он сальто крутанул и херакнулся пролетев пару метров... :-) ... отдельной строкой идет система получения травм - она действительно приближена к реалиям, Павлюченко у меня в пылу борьбы влетел в штангу, получил трвму на 3 недели (растяжение мышц бедра, или что-то подобное) :-) ... а Дзуба оченью на мокром поле замахивался по мячу и подвернул голоностоп... две недели без него играли... :-) ) объятия прикольные иногда получаються...
... но блин поцелуи !!! первый раз вижу! :D
Скам
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Danila9 14 дек 2011, 19:09
Скам писал(а):Вот хотите ПРОСТО ПОРЖАТЬ?

Вы это видели?
http://www.football.by/news/30464.html

Я смеялся до слёз... жена аж прибежала с кухни! :D :D :D
И чем больше смотрел, тем громче ржал... :grin: :D :cool:

Скам :cool: , после твоей ссылки , решил установить себе ФИФА 12 . :grin: Сегодня целый день мучаюсь...
А ты видел другие ролики, тоже ФИФА 12 ?? Это просто жесть :D :D :D Я по полу валялся!!! :cool: Будут еще такие приколы -скидывай :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4528
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение UncleSam 14 дек 2011, 19:36
А я пробовал фифу 12-ю, что-то наверно, я делал не так. То один на один запускал игру, Кака с вратарем только. То запустил матч, но по ходу не расчехлился как с клавой играть - воротник - тупо уходил куда угодно, но только не стоял в воротах.
UncleSam
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Danila9 14 дек 2011, 19:39
UncleSam писал(а):А я пробовал фифу 12-ю, что-то наверно, я делал не так. То один на один запускал игру, Кака с вратарем только. То запустил матч, но по ходу не расчехлился как с клавой играть - воротник - тупо уходил куда угодно, но только не стоял в воротах.

Ну это ты наверное в 11-ю играл, а не в 12-ю.
Скам , подскажи как устанавливать!! Она меня уже :mg: :mg:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4528
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Скам 14 дек 2011, 19:48
Danila9 писал(а):
UncleSam писал(а):А я пробовал фифу 12-ю, что-то наверно, я делал не так. То один на один запускал игру, Кака с вратарем только. То запустил матч, но по ходу не расчехлился как с клавой играть - воротник - тупо уходил куда угодно, но только не стоял в воротах.

Ну это ты наверное в 11-ю играл, а не в 12-ю.
Скам , подскажи как устанавливать!! Она меня уже :mg: :mg:

Я никогда не парюсь, а делаю всё ПРОСТО!
Скачиваю с торентов РЕПАК Игру (перепакованную и настроенную), а не чистый дистрюбитив с глюками... Рекомендую всем и всегда скачивать именно Репаки Игр (благо Торрент-сайтов пруд пруди, и нужно лишь потратить минут 5-10 на выбор лучшей версии, комменты почитать).
А для игры на клаве есть отличный патч в нете (подстраивает ФИФА 12 под стандартную раскладку).
Скам
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Агроном 14 дек 2011, 20:26
Сегодня тоже установил фифу-12. Сначала "парился" с "клавой" ненастроенной, но потом паренёк, который мне диск дал подсказал- в функциях есть параметры, дальше геймпад. Вот там то можно любые клавиши настроить под любое действие. Я уже настроил, так что буду врываться. :-)
Агроном
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Danila9 14 дек 2011, 20:57
Скам писал(а):
Danila9 писал(а):
UncleSam писал(а):А я пробовал фифу 12-ю, что-то наверно, я делал не так. То один на один запускал игру, Кака с вратарем только. То запустил матч, но по ходу не расчехлился как с клавой играть - воротник - тупо уходил куда угодно, но только не стоял в воротах.

Ну это ты наверное в 11-ю играл, а не в 12-ю.
Скам , подскажи как устанавливать!! Она меня уже :mg: :mg:

Я никогда не парюсь, а делаю всё ПРОСТО!
Скачиваю с торентов РЕПАК Игру (перепакованную и настроенную), а не чистый дистрюбитив с глюками... Рекомендую всем и всегда скачивать именно Репаки Игр (благо Торрент-сайтов пруд пруди, и нужно лишь потратить минут 5-10 на выбор лучшей версии, комменты почитать).
А для игры на клаве есть отличный патч в нете (подстраивает ФИФА 12 под стандартную раскладку).

Я так и сделал! Скачал Репак, установил , почитал комменты , все настроил вроде как надо, но игра останавливается после входа и выбора своих настроек. потом все сохраняется и все! Стоит Руни и замахивается по мячу. дальше игра не идет!! :( Уже что только не делал.
В комментах к установке прочитал , что нужно весь путь к игре изменить на латиницу. Изменил , но не могу изменить на диске С(игра на диске Д) "C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\FIFA 12" ,а именно "Мои документы" пишет , что диск перегружен либо занят другим приложением. Хотя все программы закрыты! Не знаю в чем дело! Раз 5 уже переустанавливал , все без толку! :(
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4528
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Агроном 14 дек 2011, 21:31
Да, кстати, при загрузке игры прочитал ссылку "Очень важно!". Где было сказано, что названия папок, куда будет грузится игра должны быть написаны английскими буквами. Я грузанул на D:. У меня всё пошло!
Агроном
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Muhamchik 14 дек 2011, 21:58
Danila, все игры, кино, музика, клипы и т.п должни бытъ в Д. а вот на С толъко праграммы капируй ))
Muhamchik
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Danila9 14 дек 2011, 22:10
Muhamchik писал(а):Danila, все игры, кино, музика, клипы и т.п должни бытъ в Д. а вот на С толъко праграммы капируй ))

Да ладно.... Что серьезно , Мухамчик??? :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4528
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан