Онлайн Конференция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 29 ноя 2011, 13:39
Здравствуйте Менеджеры Узбекистана!Это топик создан для обсуждения проблем Федерации в онлайн конференции,через программу Skype(скайп).Здесь мы будем договариваться о дате,времени,о проблемах Федерации которые будем обсуждать на предстоящей конференции,а после конференции будет выкладываться мини статья о решённых проблемах и как дальше двигаться. В Конференции может принять любой менеджер Узбекистана,кому не безразлично судьба Федерации или у кого есть возможность.

Участники и логины в скайпе.
1 UncleSam (sanyok-82)
2 Скам (ckam14)
3 victor176 (victor95188)
4 alexxix (Alexander37681)
5 Гранд (grand197574)
6 Pol Graber (polgraber)
7 Sunford (sunford3)
8 som (vladimir19607)
9 CosmiC (cosmic7785)
10 Danila9 ( Danila9_Od)
11 Timhei (timheil69)
Последний раз редактировалось alexxix 16 июл 2012, 22:34, всего редактировалось 10 раз(а).
alexxix
 
 
 


Re: Онлайн Конференция
Сообщение UncleSam 30 дек 2014, 11:35
Timhei писал(а):
UncleSam писал(а):Дильшод, тебя Тимур "очкариком" называет. А где на твоем фото в профиле скайпа очки?
Я ж его вживую видел, в Фергане... И убежден, что он не только виртуальный пользователь... а вот тебя еще не видел на расстоянии своей руки... :P
Я тебя тогда звал, у тебя или трафик кончился, или интернет сломался.
А говорили мы тогда с Пашей Грабером, Михаилом и Вовой вва29, а также с Вавчаном.
А еще раньше мы разговаривали и Алексисом, и Банкиром, и Скамом.
Славное был время...
UncleSam
 
 
 

Re: Онлайн Конференция
Сообщение Timheil 30 дек 2014, 11:55
UncleSam писал(а):Я тебя тогда звал, у тебя или трафик кончился, или интернет сломался.
А говорили мы тогда с Пашей Грабером, Михаилом и Вовой вва29, а также с Вавчаном.
А еще раньше мы разговаривали и Алексисом, и Банкиром, и Скамом.
Славное был время...
Я раза десять вел беседы с закуской и без с Вавчаном, Михаил Монько тоже иногда вписывался... Володей Вежливцевым тоже раза два говорили. Банкир - всегда связь плохая, а тебя не было.
Timheil
 
 
 

Re: Онлайн Конференция
Сообщение UncleSam 30 дек 2014, 13:30
И так тоже было ;)
UncleSam
 
 
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан