Онлайн Конференция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 29 ноя 2011, 13:39
Здравствуйте Менеджеры Узбекистана!Это топик создан для обсуждения проблем Федерации в онлайн конференции,через программу Skype(скайп).Здесь мы будем договариваться о дате,времени,о проблемах Федерации которые будем обсуждать на предстоящей конференции,а после конференции будет выкладываться мини статья о решённых проблемах и как дальше двигаться. В Конференции может принять любой менеджер Узбекистана,кому не безразлично судьба Федерации или у кого есть возможность.

Участники и логины в скайпе.
1 UncleSam (sanyok-82)
2 Скам (ckam14)
3 victor176 (victor95188)
4 alexxix (Alexander37681)
5 Гранд (grand197574)
6 Pol Graber (polgraber)
7 Sunford (sunford3)
8 som (vladimir19607)
9 CosmiC (cosmic7785)
10 Danila9 ( Danila9_Od)
11 Timhei (timheil69)
Последний раз редактировалось alexxix 16 июл 2012, 22:34, всего редактировалось 10 раз(а).
alexxix
 
 
 


Re: Онлайн Конференция
Сообщение Alex_79 30 ноя 2011, 09:36
Первая конференация состоялась и это здорово, Алескис молодец что поднял такую тему... :cool: :cool: :cool:
Хотя было немного сумбурно, но всё таки интересно услышать людей почти как в живую...
Надеюсь ьтакие мероприятия будут регулярными... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
 

Re: Онлайн Конференция
Сообщение UncleSam 30 ноя 2011, 09:47
Bankir писал(а):Первая конференация состоялась и это здорово, Алескис молодец что поднял такую тему... :cool: :cool: :cool:
Хотя было немного сумбурно, но всё таки интересно услышать людей почти как в живую...
Надеюсь ьтакие мероприятия будут регулярными... :cool:

Поддерживаю, Сань!
А сумбурность, на мой взгляд, из-за разности в скорости интернет -соединения. Поэтому в разговоре были вынужденные паузы.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Но в целом, я считаю, что этот блин не вышел комом :-)
У кого нет Скайп, но есть mail.ru, тоже имеет возможность общаться между собой в голосовом режиме, но в пределах своей программы.
UncleSam
 
 
 

Re: Онлайн Конференция
Сообщение alexxix 30 ноя 2011, 14:37
Что вы все молчите?никто ничего не предлагает?Буду я первым следующую конференцию сделать на следующей неделе,во вторник или в среду,время пока не знаю.Предлагаю обсудить проблему про прокачке юниоров.
alexxix
 
 
 

Re: Онлайн Конференция
Сообщение victor176 30 ноя 2011, 14:48
я всегда готов.
victor176
 
 
 

Re: Онлайн Конференция
Сообщение UncleSam 30 ноя 2011, 14:54
victor176 писал(а):я всегда готов.
поддерживаю! :cool:
UncleSam
 
 
 

Re: Онлайн Конференция
Сообщение alexxix 30 ноя 2011, 15:02
UncleSam писал(а):
victor176 писал(а):я всегда готов.
поддерживаю! :cool:
что вы не многословны сегодня
Последний раз редактировалось alexxix 30 ноя 2011, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
alexxix
 
 
 

Re: Онлайн Конференция
Сообщение som 30 ноя 2011, 15:05
А меня примите :sharik: :oops: vladimir19607 :oops: Ну вот такой ущербный я и несдержанный :sharik: Хотел свалить с проекта, но не получилось. Кстати мне требуются замы с 30.12.2011 по 06.01.12. Нервы еду лечить. Иначе кого нибудь убью однозначно :sharik: Я не придурок, но кто знает нашу историю поймет. :(
Последний раз редактировалось som 30 ноя 2011, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Онлайн Конференция
Сообщение Sunford 30 ноя 2011, 15:06
sunford3 Появляюсь я там где-то после 8 часов.
Sunford
 
 
 

Re: Онлайн Конференция
Сообщение alexxix 30 ноя 2011, 15:11
somich писал(а):А меня примите :sharik: :oops: vladimir19607
Конешно,только без выходок
alexxix
 
 
 

Re: Онлайн Конференция
Сообщение som 30 ноя 2011, 15:16
alexxix писал(а):
somich писал(а):А меня примите :sharik: :oops: vladimir19607
Конешно,только без выходок
Ржунимагу. :sharik: Канечна ! Спасибо если серьезно. :beer:
som
 
 
 

Re: Онлайн Конференция
Сообщение alexxix 30 ноя 2011, 15:16
Sunford писал(а):sunford3 Появляюсь я там где-то после 8 часов.
у тебя разница с Москвой +1?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Скам писал(а):Два часа разница КУДА (назад или вперед?) :-)
:
Макс у тебя с Москвой одинаковое время или -1?
alexxix
 
 
 

Re: Онлайн Конференция
Сообщение UncleSam 30 ноя 2011, 15:24
somich писал(а):А меня примите :sharik: :oops: vladimir19607 :oops: Ну вот такой ущербный я и несдержанный :sharik: Хотел свалить с проекта, но не получилось. Кстати мне требуются замы с 30.12.2011 по 06.01.12. Нервы еду лечить. Иначе кого нибудь убью однозначно :sharik: Я не придурок, но кто знает нашу историю поймет. :(

Добавил себе в Скайп. С удовольствием помогу, но только в одной из стран.
Оффтоп: переживаю за Ваше расследование (?) ,не могу правильно слова подобрать, по поводу гибели дочери. Есть хоть какие-то надежды на положительный исход?
UncleSam
 
 
 

Re: Онлайн Конференция
Сообщение som 30 ноя 2011, 15:34
UncleSam писал(а):
somich писал(а):А меня примите :sharik: :oops: vladimir19607 :oops: Ну вот такой ущербный я и несдержанный :sharik: Хотел свалить с проекта, но не получилось. Кстати мне требуются замы с 30.12.2011 по 06.01.12. Нервы еду лечить. Иначе кого нибудь убью однозначно :sharik: Я не придурок, но кто знает нашу историю поймет. :(

Добавил себе в Скайп. С удовольствием помогу, но только в одной из стран.
Оффтоп: переживаю за Ваше расследование (?) ,не могу правильно слова подобрать, по поводу гибели дочери. Есть хоть какие-то надежды на положительный исход?
Честно. От нас с женой. Спасибо. Пока больше ничего не могу сказать. Продолжается издевательство ! Выборы ? Единая Россия ? Да пошли они <вырезано> ! 10 месяцев ! Проверка ! нам остается одно ! Активная акццмя ! Что ? Не скажу ! тяжело !
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : "2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения. "
Да и политикой мы тут не занимаемся.
С уважением.
som
 
 
 

Re: Онлайн Конференция
Сообщение Sunford 30 ноя 2011, 15:45
У меня одно время с Москвой.
Sunford
 
 
 

Re: Онлайн Конференция
Сообщение som 30 ноя 2011, 16:18
тормознулись ! )))))))))))))))))))))))))))))0
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан