Нужно ли нам ТТФ???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 24 мар 2011, 17:55
Привет Всем!!!

ТТФ - вроде хорошее соревнование, но оно требует что бы практически все команды федерации что играют илои собираются играть в товарищеских матчах по особенному ставились к этим матчам, понимая что на них лежит ответственность за результат перед всей федерацией, и если мы и будем там играть то только на таких условиях, или вся федерация серьёзно берётся за дело, без грубых игр и сливов, или просто зачем тогда начинать новую компанию в ТТФ...
Посудите сами - Индонезия которая стала победителем ТТФ, смогла заработать для для себя как для федерации тоесть для своих же команд - 21 000 000, это наш Фонд ФФ 19 сезона, только вдумайтесь что если поставить участие в этом турнире на серьёзную колею, тоесть каждый участник со всей ответственностью будет ставится к каждому матча в рамках ТТФ, то что свой взнос сможем отбить а возможно и Фонд ФФ существенно пополнить!!!

Моё мнения - играть нужно, но ответственно, также нужен менеджер который бы взял под свою опеку этот проэкт внутри федерации, с соответствующей оплатой из Фонда ФФ...

Сейчас по ТТФ-9 проводится процес набора участников...

Вот и вопрос - Играем ли мы в ТТФ-9???

Слушаю Ваши мнения - Уважаемые менеджеры Узбекистана!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 621
 
 


Re: Нужно ли нам ТТФ???
Сообщение Alex_79 25 мар 2011, 09:25
Спасибо всем отписавшимся... :thanks:

Кто ещё что думает??? :???: :???: :???:

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 50 секунд:
Опрос по определению - нужно ли федерации участие в ТТФ, начался - прошу голосовать Друзья!!! :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 621
 
 

Re: Нужно ли нам ТТФ???
Сообщение aguero 26 мар 2011, 09:11
Банкир, ТТФ нам нужно обязательно :beer: со своей стороны обещаю по возможности всегда играть в ТТФ :-)
aguero
 
 
 

Re: Нужно ли нам ТТФ???
Сообщение Alex_79 28 мар 2011, 08:11
Вот результаты голосования по ТТФ-9:

Уважаемые менеджеры ФФ Узбекистана должна ли наша федерация принимать участие в ТТФ-9 в этом сезоне, и будете ли своим клубом играть в ТТФ?
Автор: Alex_79
Модератор: Avers

Ответы:
Федерация участие принять должна, и я обязательно буду своим клубом играть в ТТФ-9 - 29 (36%)
Воздержусь от ответа - 16 (20%)
Федерация участие принять должна , но играть своим клубов в ТТФ-9 - не буду - 14 (18%)
Мне всё равно будет федерация принимать участие в ТТФ-9 или нет, я товарищеские матчи не играю - 11 (14%)
Мне трудно ответить, я вообще не знаю что такое ТТФ - 8 (10%)
Федерация не должжа принимать участия в ТТФ-9 - 2 (3%)

Отлично, вот и решили в ТТФ-9 играем!!!

теперь организационный вопрос, кто готов взять на себя быть ответсвенным от федерации, здесь прошу самим без выдвижений, жду до завтрашнего утра, а там нужно заявку подавать на участие... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 621
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Нужно ли нам ТТФ???
Сообщение Князь__89 28 мар 2011, 14:09
Bankir если никто несхочет быть ответсвенным то я бы мог папробывать.
Князь__89
 
 
 

Re: Нужно ли нам ТТФ???
Сообщение Alex_79 28 мар 2011, 14:44
Князь__89 писал(а):Bankir если никто несхочет быть ответсвенным то я бы мог папробывать.

Хорошо Женя, но получается опять что много забот взваливается на одного менеджера... так в прошлом сезоне засыпался Персал...
если никто не согласится будешь ты ответсвенный, но в любом случае если надо будет какая помощь, я всегда готов помочь... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 621
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Нужно ли нам ТТФ???
Сообщение Князь__89 28 мар 2011, 15:08
Bankir писал(а):
Князь__89 писал(а):Bankir если никто несхочет быть ответсвенным то я бы мог папробывать.

Хорошо Женя, но получается опять что много забот взваливается на одного менеджера... так в прошлом сезоне засыпался Персал...
если никто не согласится будешь ты ответсвенный, но в любом случае если надо будет какая помощь, я всегда готов помочь... :wise:
А у меня не так уж и много работы за ету неделю закончу с залом славы и все один конкурс токо останется который я веду.
Князь__89
 
 
 

Re: Нужно ли нам ТТФ???
Сообщение Alex_79 28 мар 2011, 15:52
Князь__89 писал(а):
Bankir писал(а):
Князь__89 писал(а):Bankir если никто несхочет быть ответсвенным то я бы мог папробывать.

Хорошо Женя, но получается опять что много забот взваливается на одного менеджера... так в прошлом сезоне засыпался Персал...
если никто не согласится будешь ты ответсвенный, но в любом случае если надо будет какая помощь, я всегда готов помочь... :wise:
А у меня не так уж и много работы за ету неделю закончу с залом славы и все один конкурс токо останется который я веду.

Я ничего против не имею, раз ты согласен то пусть так и будет!!! :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 621
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Нужно ли нам ТТФ???
Сообщение JamaUz 28 мар 2011, 16:30
Поддерживаю участие, но как вы все помните из прошлого турнира, было много автосоставов.
1. Предлагаю выбрать ответственного за турнир.
2. Команды которые не отправляют состав на игру (автосостав) штрафовать рублем(т.е. всоликами).
JamaUz
 
 
 

Re: Нужно ли нам ТТФ???
Сообщение Alex_79 28 мар 2011, 16:47
JamaUz писал(а):Поддерживаю участие, но как вы все помните из прошлого турнира, было много автосоставов.
1. Предлагаю выбрать ответственного за турнир.
2. Команды которые не отправляют состав на игру (автосостав) штрафовать рублем(т.е. всоликами).

1. Ответственным от федерации будет Князь!!!
2. Может идея и неплохая для борьбы с автососами, но где гарантия что те кто проштрафился будут платить... к тому же это скорее вызвет волну недовольствия, так что этот пункт не думаю что удасться реализовать...

Будем надеятся что те кто будут участвовать в ТТФ-9 будут ответственно относится к этим матчам!!! :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 621
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан