Новый девизион - 3Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мурат 08 мар 2009, 11:37
Если я что то неправильно понял то прошу прощения :thanks: Я не в курсе, что в ФФУ было раньше во времена Курьяна :?
Последний раз редактировалось Мурат 09 мар 2009, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Мурат
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Pol Graber 08 мар 2009, 16:38
Блин, берите и забивайте команды. У меня в Хазораспе давно уже играют мои родственники и знакомые азиаты. Сулеймановы, Мирбаев - те ребята, которых пропустил президент в качестве новичков. И ничего, играют. Какая разница кто там будет играть?
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Минхерц 09 мар 2009, 14:52
Мне не совсем понятна активность Президента в данном вопросе. Почему бы не совершенствовать то, что уже есть на данный момент? Создать Фонд Федерации, проводить конкурсы, стимулировать слабые команды, воспитывать молодёжь, разработать программу развития сборной и процесс подготовки игроков к ней (вплоть до поимённых рекомендаций - сборная нуждается в конкретном игроке, можно ли для него выделить столько-то баллов с базы или такую-то спецуху натренировать). Естественно, по таким вопросам надо общаться лично с каждым менеджером, уговаривать, находить подходы к каждому индивидуально (как тренер национальной сборной, через всё это прошёл - там могут и не ответить, и послать подальше). Лично ко мне никто ни с какими вопросами не обращался. Всё пущено на самотёк, а процесс добавления новых клубов начинает приобретать налёт какой-то паранойяльности :??:
Минхерц
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 09 мар 2009, 15:04
С кем Фонд создавать!!! ???
С 5 МЕНЕДЖЕРАМИ??? Я О ЧЕМ ТВЕРЖУ??? :wise:
Скам
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Минхерц 09 мар 2009, 15:21
Ярослав писал(а):С кем Фонд создавать!!! ???
С 5 МЕНЕДЖЕРАМИ??? Я О ЧЕМ ТВЕРЖУ??? :wise:
Ты знаешь, я всеми руками за Фонд! На полезное дело никогда денег не жалел!Поговори с народом в личке, а не на Форуме, убеждён, людей прибудет! Только нужна чёткая программа!
Минхерц
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Батыр 12 мар 2009, 15:35
Фонд ФФ думаю будет работать с началом 14 сезона
насчет нового дивизиона - с именами могу помоч, фамилии и имен у моих родственников и знакомых хватит на 10 команд :D :D :D
Батыр
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 12 мар 2009, 18:51
Пообщался с Аверсом...
В общем, сторожилы-воротилы, предлагайте названия команд для нового дива...
16 клубов! Кстати 5 команд есть уже и сохранено еще до меня, от туда можем взять как минимум игроков (если эти команды не подходят). Игроки есть на поднятом Муратом сайте, остальных можно брать из сборных (реальных, ссылки есть) или пенсионеров ушедших... Не и мея лучшего, наверное прийдется так... Но клоны и "хиппи" всякие нам не нужны!!!
Предлагаю определиться по названиям команд. Умарис, Олег, Минхерц - ну помогите выбрать из 217 клубов 16 более менее правдоподобных... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 12 мар 2009, 20:08
Игроков хватит и на узбекистанских сайтах.
Действующие команды:
Дустлик-2008 (Джизак)
Мехнат (Яйпан)
Турон (Джума)
Олимпия (Ташкент)
Семург (Ангрен)
Арал (Нукус)
Гулистан (Гулистан)
Нефтчи (Джаркурган)
Динамо (Карши)
Джейхун (Нукус)
Сергели (Ташкент)
Карасарай-Истиклол (Ташкент)
Заамин (Джизак)
СамАвто (Самарканд)
Университет (Нукус)
Курувчи-Бухара (Бухара)
Последний раз редактировалось Umaris 13 мар 2009, 20:23, всего редактировалось 5 раз(а).
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 13 мар 2009, 07:31
Ну вот, команды есть... может пару самых спорных и неказистых названий еще кто предложит поменять...
О. Акбаров (Яйпан), Карасарай-Истиклол (Ташкент)... - не очень звучат (вторую я например с трудом выговариваю
:) )



ЗЫ: А со Спартаком (Ташкент) по моему можно всё легко уладить! Ты писал что моей команды БУСМ-3 в реале уже нет (я не нашел), ну так переименуй её в Спартак (этакий подарок президенту, я еще и должным останусь...)... :D
Скам
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 13 мар 2009, 11:03
Договорились. Ташкентски Спартак - команда с историей. Сайт у нее скоро будет. БУСМ-3 будет ликвидирован. Сделай список родных игроков БУСМ-3 со ссылками. Купленных игроков в список не включай. Исправлю на ташкентских спартачей.
Что касается О.Акбаров и Карасарай-Истиклол... Первую команду подправлю на другую. Со второй чуть позже. Часть имен есть на все команды. Вечером все данные предоставлю.

Добавлено спустя 1 час 1 секунду:
Добавлены:
Мехнат (Яйпан)
Олимпия (Ташкент)
Последний раз редактировалось Umaris 13 мар 2009, 20:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Ст@нисл@вич 13 мар 2009, 13:56
Ну ты блин Ярослав...... взял Спартачок....точнее переименовал... ;( ;( ;( ;( ;(
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 13 мар 2009, 14:13
НБУ-Осие предалагаю изменить на НБУ-Азия. Так правильнее на русском языке. Ответ за банкирами
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 13 мар 2009, 20:58
На мой субъективный взгляд Мехнат (Яйпан) и Олимпия (Ташкент) - отличные названия! Мне нравятся.
НБУ-Осие, на сколько я разбираюсь по моему действительно правильнее было бы переименовать в НБУ-Азия... смотрите...
По поводу БУСМа... ну что делать? Полез в НЭТ, покопаюсь...

Умарис, а как будем примерные составы готовить (забивать пока не разрешили, сказали "... так набросайте пока"). Мне не совсем понятна техническая сторона вопроса. Если часть составов Мы все же можем с официальных сайтов и по ссылкам найти, то где составлять список составов для проверки Аверсом? На форуме будем выкладывать? Создаем новую тему и в "шапке" добавляем составы? :D
"Не-по-ня-а-атно..."

ЗЫ: в коммерческом турнире соперники офигели! Отправляли составы на игру с БУСМом, а в отчете сыграли со Спартаком... :D :D :D
Скам
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 13 мар 2009, 21:16
"Осие" в переводе - это "Азия" )))
Забивай названия. Подправлю если что. Ссылки и имена вставлю. По недостающим именам будем решать на форуме где искать.
С Аверсом договоримся. Ни на одну команду нет одного сайта с полным составом. И не будет. Потому и противились расширению. Но вокс попули... мать его....
Локо есть... Мясо есть... Динамо есть... Что еще нужно? ага... ЦСКА))) :D
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 13 мар 2009, 21:22
Я так понял - на Форуме забивать будем пока???
В разделе добавления команд всё глухо... :(
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан