Реальный футбол Узбекистана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение heil 24 май 2010, 00:02
Я обязательно зайду посмотреть... :hello:
heil
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Kuryan 24 май 2010, 17:50
Вроде уже заработал, не знаю, надолго-ли :)
Kuryan
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Cosmic 25 май 2010, 09:48
Сколари собирается уйти из "Бунёдкора"

Бывший главный тренер сборных Бразилии и Португалии Луис Фелипе Сколари готовится уйти из узбекистанского "Бунёдкора", который значительно урезает бюджет и собирается уменьшить рекордную зарплату специалиста (9,5 млн. евро в год).

"Если мы достигнем компромисса, я смогу самостоятельно решать свою судьбу, - цитирует Сколари O Globo. – Если мне поступит предложение из Европы, то этот клуб не должен бороться за место в Лиге чемпионов, а только за титулы. Также я могу вернуться в Бразилию, где не был семь лет".

Вот оно, начало конца Бунедкора?

Добавлено спустя 30 минут 6 секунд:
Сколари собирается уйти из "Бунёдкора"

Бывший главный тренер сборных Бразилии и Португалии Луис Фелипе Сколари готовится уйти из узбекистанского "Бунёдкора", который значительно урезает бюджет и собирается уменьшить рекордную зарплату специалиста (9,5 млн. евро в год).

"Если мы достигнем компромисса, я смогу самостоятельно решать свою судьбу, - цитирует Сколари O Globo. – Если мне поступит предложение из Европы, то этот клуб не должен бороться за место в Лиге чемпионов, а только за титулы. Также я могу вернуться в Бразилию, где не был семь лет".

Вот оно, начало конца Бунедкора?
Cosmic
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Kuryan 25 май 2010, 21:38
Слишком все было сразу хорошо, для того, что бы быть долго :)
Идут слухи, что клуб будет продавать игроков, так что посмотрим чем все кончится.....
Kuryan
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Muhamchik 26 май 2010, 18:21
Kuryan писал(а):Слишком все было сразу хорошо, для того, что бы быть долго :)
Идут слухи, что клуб будет продавать игроков, так что посмотрим чем все кончится.....
Буёдкор паставыл сразу 17 играков на трансвирный ринок :shock:
Я не балельщык Буника но жаль что такой клуб "умирает".
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Kuryan 27 май 2010, 09:23
Muhamchik писал(а):
Kuryan писал(а):Слишком все было сразу хорошо, для того, что бы быть долго :)
Идут слухи, что клуб будет продавать игроков, так что посмотрим чем все кончится.....
Буёдкор паставыл сразу 17 играков на трансвирный ринок :shock:
Я не балельщык Буника но жаль что такой клуб "умирает".
Я слышал что 16 игроков :)
Еще раз напишу, что слишком все сразу было хорошо, чтобы быть долго....
Спортивный комплекс наверное будут достраивать на государственные деньги, думаю стройка затянется на долго.....
Kuryan
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Muhamchik 27 май 2010, 10:20
Мдаааа... А какая команда бyдет игpатъ после пастpойки стадиона. Не знаещ?
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Kuryan 27 май 2010, 16:10
Не знаю, скорее всего останется Бунёдкор, клуб-то наверное не расформировывают, хотя у нас всякое может быть.... Посмотрим потом :)
Kuryan
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Dilik1982 28 май 2010, 13:17
Да и Бунедкору пришло время сворачиватся :P
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Cosmic 28 май 2010, 18:54
Касымов сменил Сколари

Бразильский тренер Луиз Фелипе Сколари в пятницу попрощался с ташкентским футбольным клубом «Бунёдкор». На его место назначен Мирджалол Касымов.

В тренерском штабе «Бунёдкора» произошли изменения. В пятницу футбольный клуб вновь возглавил Мирджалол Касымов. Луиз Фелипе Сколари, проработавший главным тренером почти год, сдал пост на шесь месяцев раньше запланированного.

На прощальной пресс-конференции в Ташкенте Сколари признался, что пока не собирался покидать клуб, однако так сложились обстоятельства. «Это наилучший вариант как для меня, так и для клуба».

Бразильский специалист заверил журналистов, что покидает «Бунёдкор», сохранив с ним теплые и дружеские отношения. «Я рад, что мне удалось поработать в вашей стране. Мне здесь жилось хорошо, моя работа в клубе была неплохой. Клуб «Бунёдкор» и ваша страна навсегда останутся в моей памяти», – сказал Сколари.

Исполнительный директор «Бунёдкора» Таваккал Исмаилов отметил, что перед Сколари не ставились задачи выиграть тот или иной турнир. «За время его работы в Узбекистане о нашей стране и нашем спорте узнали во всем мире. Этот специалист хорошо работал в нашем клубе и многому нас научил», – подчеркнул он.

Одной из причин прекращения контракта с «Бунёдкором» Сколари назвал желание поддержать младшего сына в то время, когда тот готовится поступать в университет. По словам бывшего тренера, его сын на днях закончил международную школу в Ташкенте. «Для меня это большое событие», – сказал Сколари, подчеркнув, что семья и дети для него – на первом месте.

На вопрос журналистов о дальнейших планах Сколари ответил, что серьезных предложений у него немало – по два из Европы и Азии плюс приглашения бразильских клубов. Однако до решения вопроса с учебой сына он не намерен начинать новую работу. «Тем, кто меня хочет видеть в своем клубе, придется немного подождать».

Сколари затронул и тему подготовки узбекских футболистов. По его словам, в стране много хороших игроков, однако они должны больше над собой работать. Необходимо улучшить состояние стадионов и условия в клубах. Это поможет повысить уровень узбекского футбола.

Под руководством бразильского специалиста «Бунёдкор» участвовал в 39 официальных матчах, включая 26 игр чемпионата Узбекистана, 4 – на кубок страны и 9 – в Лиге чемпионов АФК.

http://gazeta.uz/2010/05/28/scolari/
Cosmic
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Muhamchik 28 май 2010, 19:33
Поздравляю всех Узбекистанцев :beer: Наша сборная Узбекистана по минифутболу теперь играет в финале чемпионати Азии. В полуфинале Узбекистан обиграл сборную Китая со счетом 4-3.
Теперь нашы играют в финале с Ираном. Иран обиграл Японию со счетом 7-0 :grin: Приставте себе :D
Ну Иран один из самых сильнох команд мира. Можна понят Японию.
Приглашаю всех в манеж Узбекистан. :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Kuryan 29 май 2010, 18:35
Ты еще вспомни наших инвалидов, которые являются вроде как двухкратными чемпионами мира по футболу, однако в стране о них толком никто вообще не знает..... Хотя я бы назвал их ГЕРОЯМИ УЗБЕКИСТАНА !
Kuryan
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Muhamchik 29 май 2010, 18:42
Kuryan писал(а):Ты еще вспомни наших инвалидов, которые являются вроде как двухкратными чемпионами мира по футболу, однако в стране о них толком никто вообще не знает..... Хотя я бы назвал их ГЕРОЯМИ УЗБЕКИСТАНА !
Да-да точна... Наши ампутанты адна из самых сылнох в мире :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Kuryan 29 май 2010, 21:28
Я бы сказал что САМАЯ сильная в мире.
Kuryan
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Muhamchik 29 май 2010, 23:17
Ага, сагласенъ!!!
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан