Газета INTERFOOTBALL 21-Й СЕЗОН

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 21 июл 2011, 07:29
Всем доброго здоровья и хорошего настроения, дорогие узбекские менеджеры. Прошу прощения за долгое молчание на страницах нашей газеты - после творческого "отпуска" во время написания дипломной работы необходим был отпуск натуральный - надо было отдохнуть и собраться с мыслями.
Так что, хоть и с опозданием, но Поздравляю с началом 21-го сезона !!!


21 июл 2011, №21.1 Чего ждать от наших сборных?_Юниорка, автор Санёк Голуб aka UncleSam
29 июл 2011, №21.2 Молодежная сборная по позициям, автор Сергей Ермаков aka KamPod
10 авг 2011, Блиц-Выпуск №21.1 Дебют команд пятой волны, автор Сергей Ермаков aka KamPod
12 авг 2011, №21.3 Горячий старт, автор Вячеслав Коромыслов aka s_myslov
14 авг 2011, №21.4 Национальная сборная Узбекистана, автор Санёк Голуб aka UncleSam
16 авг 2011, Блиц-Выпуск №21.2 Новости из конференции, автор Сергей Ермаков aka KamPod
17 авг 2011, №21.4 Анализ Национальной Сборной Узбекистана.Состав. Резерв. Проблемы. Перспективы.
Список 36-ти. 21 сезон. Автор Макс Борисов aka Скам
25 авг 2011, Блиц-Выпуск №21.3 Матч Президентов, автор Сергей Ермаков aka KamPod
29 авг 2011, №21.5 Кто это - победитель Кубка Вызова 20-го сезона?
01 сен 2011, №21.6 Реальные пацаны в Киеве, совместная работа Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 и Санёк Голуб aka UncleSam

15 окт 2011, Блиц-Выпуск №21.4 Чемпионы 21-го сезона и переходные матчи
Последний раз редактировалось UncleSam 15 окт 2011, 09:10, всего редактировалось 23 раз(а).
UncleSam
 
 
 


Re: Газета INTERFOOTBALL 21-Й СЕЗОН
Сообщение KamPod 16 авг 2011, 11:10
Спасибо Сэм, но это и не статья - так, рубрика под названием "горячие новости". Хочу этим вызвать интерес к КЛК, так как новым клубам нужно особое внимание чтобы их меньше бросали и больше брали.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Газета INTERFOOTBALL 21-Й СЕЗОН
Сообщение Гранд 16 авг 2011, 15:58
Сережа спасибо :cool:
Интересно о себе почитать. В последнем туре честно говоря рассчитывал на ничью, но не повезло.
А вообще теряем некоторые очки, потому что походу идет определение стилей)
Надеюсь будем не самыми худшими :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 524
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Газета INTERFOOTBALL 21-Й СЕЗОН
Сообщение KamPod 16 авг 2011, 16:26
Рад что написаное нашло главных адресатов, по крайней мере одного :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Газета INTERFOOTBALL 21-Й СЕЗОН
Сообщение UncleSam 16 авг 2011, 18:26
KamPod писал(а):Спасибо Сэм, но это и не статья - так, рубрика под названием "горячие новости". Хочу этим вызвать интерес к КЛК, так как новым клубам нужно особое внимание чтобы их меньше бросали и больше брали.

Сергей, я также считаю, что это как бы маленькая брошюрка или приложение к нашей газете. Надеюсь, что у тебя еще хватит вдохновения до конца чемпионата, если вдруг не будет писаться, говори идею - поможем.
UncleSam
 
 
 

Re: Газета INTERFOOTBALL 21-Й СЕЗОН
Сообщение UncleSam 17 авг 2011, 19:20
Предлагаю познакомиться с 5-м номером нашей газеты, и оценить труд нашего друга Скама!
UncleSam
 
 
 

Re: Газета INTERFOOTBALL 21-Й СЕЗОН
Сообщение KamPod 17 авг 2011, 23:24
:quarrel: Интриги, скандалы, расследования :kirpich:
В понедельник после разгрома от НБУ-Азия со счетом 9:0 в свободных оказался клуб первого дивизиона Андижан :shock: Менеджер Сергей Горохов покинул клуб стоимостью 60ед. оставив его на произвол судьбы наверное решив что одного клуба из Д1 Свазиленда ему будет достаточно. Что ж жаль что так вышло но надеемся что в Андижан очень скоро придет новый активный менедежер, который еще покажет что клуб не зря ест харчи Д1.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Газета INTERFOOTBALL 21-Й СЕЗОН
Сообщение s_myslov 18 авг 2011, 00:28
Да уж новость так новость. С обычной командой все ясно. А что происходит со свободной вип командой?
s_myslov
 
 
 

Re: Газета INTERFOOTBALL 21-Й СЕЗОН
Сообщение Danila9 18 авг 2011, 13:02
Вот вам и Мога.... Так конечно делать нельзя , интересно услышать Банкира.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Газета INTERFOOTBALL 21-Й СЕЗОН
Сообщение Alex_79 18 авг 2011, 13:23
А что тут сказать, выставление команды в свободные , тем более ВИП команды (тогда получаешь на свой личный счёт менеджера эквивалент в условных единица) дело конечно выгодное, но считается плохим тоном и таких менеджеров не уважают за такое, другое делдо даже просто переход по ВИП обмену в другой клуб... :(
Я лично когда отдал два своих клуба таким способом мог заработать 75+15=90у.е., но не стал такого делать а просто передал команды, а Мога... не знаю каждый сам для себя должен решать как ему поступать, но такие поступки не украшают человека... :(
Теперь Андижан поваляется, в лучшем случае несколько недель, в свободных, это чемпионат уже будет потерян, и не факт что придёт новый адекватный менеджере, посмотрите что с Насафом творится... :( :mg:
Жаль теярть такие команды... :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Газета INTERFOOTBALL 21-Й СЕЗОН
Сообщение KamPod 25 авг 2011, 10:45
:rupor: Афиши, анонсы, объявления :rupor:
Матч Президентов
В 9 туре нас ждет весьма увлекательный матч с участием первых людей всоловского Узбекистана - команда експрезидента и сейчас одного из главных авторитетов на форуме Скама - Спартак (Самарканд) принимает команду нынедействующего президента Банкира - Сурхон (Термез). Спартак на данный момент возглавляет Д2 но его положение весьма неустойчиво одна осечка и он может вылететь даже из тройки. Сурхон идет четвертым и при выигрыше в +2 он будет выше Спартака по позиции, а проигрыш может далеко откинуть Сурхон в борьбе за чемпионство Д2. Обе команды хорошо развиты и с уже намеченым стилевым направлением. На поле встретятся Солнце и Дождь в облачную погоду. Силы команд практически равны но это только в статистике, а как по настоящему можно только догадываться. На стороне Спартака домбонус, а против него травма сильного игрока и два сборника про которых также нужно было бы подумать. Против Сурхона аренда солнечника которая очевидно и повысила его рейтинг до уровня Спартака и четыре сборника на данный момент*.

* Из сборников для молодежки нужны Аликулов и Пулатов возможно вы бы договорились не выпускать их :-) . Хотя с другой стороны матч так может потерять самый смак, так что решайте.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Газета INTERFOOTBALL 21-Й СЕЗОН
Сообщение UncleSam 25 авг 2011, 11:43
KamPod писал(а):Матч Президентов

Как тебе шапочка, КамПод? Мой прогноз - победа Скама, а счет или 2:1 или 3:2 будет.
UncleSam
 
 
 

Re: Газета INTERFOOTBALL 21-Й СЕЗОН
Сообщение KamPod 25 авг 2011, 12:04
С шапочкой - Содержанием ты хорошо придумал Сэм :cool:
Если интерисует мое мнение, то думаю такой линии (заглавия с сылками в шапке) нужно и придерживаться, но сейчас уже когда статей много можно наверное и не выделять большим ссылки а то взгляд теряется куда смотреть и что главное. Можно было бы попробовать перечень публикаций сделать обычным шрифтом но добавить общую нумерацию, тоисть чтобы было чтото типа списка публикаций. Это так предположение, возможно оно и не будет лучше. Ты хорошо ведешь топик :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Газета INTERFOOTBALL 21-Й СЕЗОН
Сообщение UncleSam 25 авг 2011, 12:31
KamPod писал(а):С шапочкой - Содержанием ты хорошо придумал Сэм :cool:
Если интерисует мое мнение, то думаю такой линии (заглавия с сылками в шапке) нужно и придерживаться, но сейчас уже когда статей много можно наверное и не выделять большим ссылки а то взгляд теряется куда смотреть и что главное. Можно было бы попробовать перечень публикаций сделать обычным шрифтом но добавить общую нумерацию, тоисть чтобы было чтото типа списка публикаций. Это так предположение, возможно оно и не будет лучше. Ты хорошо ведешь топик :beer:
Идею с шапками ссылками, мне еще в прошлом сезоне предложил Банкир. А ты научил делать ссылки с названиями. Я решил, что выделять большим будем только свежий номер, а предыдущие будут оригинального размера.
UncleSam
 
 
 

Re: Газета INTERFOOTBALL 21-Й СЕЗОН
Сообщение KamPod 25 авг 2011, 12:32
UncleSam писал(а):Я решил, что выделять большим будем только свежий номер, а предыдущие будут оригинального размера.
Дело :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
UncleSam писал(а):Мой прогноз - победа Скама, а счет или 2:1 или 3:2 будет.
По поводу Матча Президентов думаю будет 1:1.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Газета INTERFOOTBALL 21-Й СЕЗОН
Сообщение UncleSam 25 авг 2011, 12:36
Думаю,вот так будет неплохо.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан