Реальный футбол Узбекистана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 02 фев 2011, 15:38
Князь, спасибо за инфу! :cool:
Найдёшь что ещё - выкладывай! :hello:

Трансферы видел, вчера в новостях рассказывали... срасибо! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Muhamchik 02 фев 2011, 16:10
Скам, о тpансфеpаx написал Jаmаuz. Что они с Князъом паxоже дpyк на дpyка? :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение АЛМАТЫ 02 фев 2011, 16:59
Да фернандо стоко не стоит,максимум 35,я бы больше не дал.
АЛМАТЫ
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение JamaUz 02 фев 2011, 19:51
я тоже думаю что они переплатили, ну посмотрим что он сможет показать!!!
JamaUz
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Князь__89 02 фев 2011, 20:41
Если Торреса травмы не будут мучать то за нево можна и 80 милионов выложыть,харашой игрок,а так Челси взяло его с риском :(
Князь__89
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Князь__89 08 фев 2011, 17:32
Вот ещо один товарищеский матч был сыгран между Оболонь(Киев,Украина) и Бунедкор(Узбекистан)
Оболонь — Бунедкор: шесть голов и ничья
Подопечные Сергея Ковальца сыграли вничью с известным соперником, но вряд ли киевская команда может быть довольна собой.
Ведь за восемь минут до конца поединка Оболонь вела в три мяча... Но украинская расслабленность не знает границ, посему клуб из Узбекистана сумел свести матч вничью.

Оболонь - Бунедкор 3:3
Князь__89
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Cosmic 09 фев 2011, 11:40
к статье Князя про узбекский футбол, добавлю еще что бабло в Бунедкоре шло не только на игроков, но и на развитие инфраструктуры. Но сейчас все замерло и угасло. А так статья интересная, спасибо за инфу :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение UncleSam 09 фев 2011, 22:22
Князь__89 писал(а):Я рад что вам понравилось :-) если будет ищо что то интересное про узбекский футбол у нас в Украине обезательно скину.

Женя, ты шо промтом с украинского на русский переводил? Или списывал так невнимательно, что орфография русская так страдает?
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Dilik1982 10 фев 2011, 14:16
к статье Князя про узбекский футбол, добавлю еще что бабло в Бунедкоре шло не только на игроков, но и на развитие инфраструктуры. Но сейчас все замерло и угасло. А так статья интересная, спасибо за инфу

Вроде скоро возобновят строительство :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Князь__89 10 фев 2011, 17:06
UncleSam писал(а):
Князь__89 писал(а):Я рад что вам понравилось :-) если будет ищо что то интересное про узбекский футбол у нас в Украине обезательно скину.

Женя, ты шо промтом с украинского на русский переводил? Или списывал так невнимательно, что орфография русская так страдает?
Да Санек орфография русская у меня страдает :( я ведь с Украины а русский язик в школе не учили :mg:
Князь__89
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Muhamchik 10 фев 2011, 17:44
Нас учили pусскому языку. Я вот вообще не учился. Жалъ...
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Князь__89 11 фев 2011, 21:09
Ворскла(Украина)-Насаф(Узбекистан)
В последнем для подопечных Павлова контрольном матче на втором сборе в Турции ни полтавчане, ни узбекистанский Насаф голов не забили.
Как сообщает официальный сайт Ворсклы, первый тайм игры прошел при обоюдоострой борьбе, а во второй половине инициативой владела украинская команда, но так и не сумела воплотить игровое преимущество в забитые мячи.
Князь__89
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение UncleSam 12 фев 2011, 08:33
Князь__89 писал(а):Ворскла(Украина)-Насаф(Узбекистан)
В последнем для подопечных Павлова контрольном матче на втором сборе в Турции ни полтавчане, ни узбекистанский Насаф голов не забили.
Как сообщает официальный сайт Ворсклы, первый тайм игры прошел при обоюдоострой борьбе, а во второй половине инициативой владела украинская команда, но так и не сумела воплотить игровое преимущество в забитые мячи.

Я навіть здогадуюсь з яких сайтів ти береш інформацію. Скоріш за все це мій улюблений football.ua та isport.ua.

А теперь на официальном языке Лиги:
Я даже догадываюсь с каких сайтов ты берешь информацию. Скорее всего это мой любимый football.ua и isport.ua.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Князь__89 писал(а):
UncleSam писал(а):
Князь__89 писал(а):Я рад что вам понравилось :-) если будет ищо что то интересное про узбекский футбол у нас в Украине обезательно скину.

Женя, ты шо промтом с украинского на русский переводил? Или списывал так невнимательно, что орфография русская так страдает?
Да Санек орфография русская у меня страдает :( я ведь с Украины а русский язик в школе не учили :mg:

Женёк, а как же копировать - вставить текст? Кстати очень жаль, что из-за так называемых украинцев запретили в школах предмет русского языка. Хотя я заканчивал школу в 1999-м, то я добросовестно заработал "отлично" по русскому, несмотря на то, что правила я никогда не учил.
А украинский у нас стали преподавать во втором классе в тогда еще Союзе (1989-м году) и тоже правила никогда не учил, за что в аттестате стоит "4".
Если ты заметил, я тоже с Украины. Правда, мама у меня русская, батя - украинец, а я "... як не з'їм, то понадкусюю" :-)
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Dilik1982 13 фев 2011, 07:31
Жаль что в Украине русский не проходят :(

У Нас на пример после распада все равно в школьной прграмме есть русский Язык помоему с 5 класса :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Князь__89 13 фев 2011, 15:28
Да информация оттуда,кстати тоже мой любимый сайт,а та стаття про узбекский футбол не из football.ua а из журнала "Футбол style" ето тоже их редакцыя.
Князь__89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан