"Удачного нам президента!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фк_бишкек90 10 авг 2013, 16:57
Все как удачно выходит когда за тобою правда.только думал как назвать тему на форуме про президенство Узбекистана и на тебе,сам того не ведая ЛИДЕР мне ее подсказал.Сорри за плагиат! :beer:
Оставим чайхану для милых бесед,шуток и т.д.Нынещшняя ситуация требует отдельной ветки.Надеюсь она умрет вместе с уходом Кампода.
Есть конечно мнение,что может не стоит шуметь а просто сделать нужный процент поддержки и его итак снимут.возможно.но здесь не тот случай.после истории появления госопдина кампода на президентском посту, /* вырезано */ за сим создал ветку в которой хотелось бы аккумулировать мыли о нынешнем президенте и резултате его "деятельности"

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
и пусть не переживают те,кто скажет,что я не узбек.это вопрос максимум суток
Комментарий модератора: Не увидел такого, поэтому вырезал. С уважением.
фк_бишкек90
 
 
 


Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение LIDER 10 авг 2013, 17:56
Dominico писал(а):
фк_бишкек90 писал(а):да после такого уже не важно.уверен кандидатов найдем.уважаемых,себя уважающих и с мозгами в голове.

Как раз важно)) перед тем как хаять Кампода и выдвигать ему импичмент, найдите как раз человека горящего желанием возглавить федерацию и приносить ей неоценимую пользу, и тогда хоть будет что обсуждать, сопоставлять президента и кандидата друг другу. Иначе это просто сотрясание воздуха..
Давай представим ситуацию, что тебе кто-то в кампот насрал... ты будешь продолжать общаться с человеком до того момента как не найдёшь нормального человека? :D :D :D :D
LIDER
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение Канонир_уз 10 авг 2013, 18:14
Dominico, не стоит волноватся, у нас много менеджеров, которые могут работать лучше нынешного, н-р: Банкир, Дилик, Тим Хеил, Лидер, ..., в крайнем случае и я могу управлять федерацией!!!
Канонир_уз
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение UncleSam 10 авг 2013, 18:29
Gunner писал(а):Dominico, не стоит волноватся, у нас много менеджеров, которые могут работать лучше нынешного, н-р: Банкир, Дилик, Тим Хеил, Лидер, ..., в крайнем случае и я могу управлять федерацией!!!

Банкир пока не может, у него со временем и интернетом напряг.
UncleSam
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение Minia 10 авг 2013, 18:40
Послание от Бишкека: дорогие земляки.рад своему возвращению на родную землю.возможно это должно было произойти как -то иначе,а может именно так.как бы то ни было я дома.надеюсь,что принесу пользу федерации и обрету новых друзей!
первое с чего начал свою деятельность так это с мина,и вставь плиз мою новую команду Сувчи (Кумкурган, Узбекистан)
Дивизион: Узбекистан, D4-B http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19869
Долой Кампода!
Комментарий модератора: 2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя. Исключение: президентам федераций разрешено создавать темы о передаче команд в разделе "Регистрация и команды".
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 594
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение forgetwOw 10 авг 2013, 18:44
Я не авторитет , но мнение свое у меня тоже есть , я пока не понял в чем весь сыр бор,ибо мне влом было читать это подобие топика, где куча(!!!) ошибок и мнение не закреплено пруфами,я в фф был год назад, когда Банкир был президентом, и Кампод там тоже был, и как я помню он помогал оч хорошо,даже сейчас я не считаю ,что он плохой президент,а даже получше может,чем некоторые из Вас...И в чем же он виноват?Дайте мне вразумительный ответ, ибо статья мне понравилась,плохое в новости я ничего не увидил,а даже наоборот, заметил это и оценил.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Хотя вот нашел единственный нормальный ответ и обьяснение по данной ситуации клац.
На мой взгляд это очень смешно выглядит,мелкая ирония и только , а вы из мухи слона раздуваете,Вам президент дал узнать,что в газете появилось интервью вашего соклановца,а Вы его уже обвиняете что он гей нацист и тп...Бред мне без разницы какой ЧЕЛОВЕК здесь играет,мне важно какой он собеседник и менеджер,а плохо они в мой адрес ничего не говорили,причин я не вижу,ну или меня пока не кто не переубедил...Он Вас в интервью потроллил и только,а президент виноват.
Подумайте что такое троллинг и что такое ирония,и причем тут президент...Такое ощущение,что тут не отдельные личности со своим мнением,а стадо...
forgetwOw
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение Minia 10 авг 2013, 19:09
iSonata писал(а):Такое ощущение,что тут не отдельные личности со своим мнением,а стадо...
первичное... поверхностное мнение... чтобы оно было адекватным ситуации советую погрузиться в дерьмо высказываний Моца (это минимум, что нормальному человеку должно раскрыть глаза на "нейтралитет" президента в этих обстоятельствах)... стадо молчит и жует свою жвачку... а личность может иной раз и рот раскрыть, не согласившись быть бараном!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 594
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение MATA 10 авг 2013, 19:19
:beer:
 Скрытый текст
Изображение
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение LIDER 10 авг 2013, 19:23
iSonata писал(а):Я не авторитет , но мнение свое у меня тоже есть , я пока не понял в чем весь сыр бор,ибо мне влом было читать это подобие топика, где куча(!!!) ошибок и мнение не закреплено пруфами,я в фф был год назад, когда Банкир был президентом, и Кампод там тоже был, и как я помню он помогал оч хорошо,даже сейчас я не считаю ,что он плохой президент,а даже получше может,чем некоторые из Вас...И в чем же он виноват?Дайте мне вразумительный ответ, ибо статья мне понравилась,плохое в новости я ничего не увидил,а даже наоборот, заметил это и оценил.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Хотя вот нашел единственный нормальный ответ и обьяснение по данной ситуации клац.
На мой взгляд это очень смешно выглядит,мелкая ирония и только , а вы из мухи слона раздуваете,Вам президент дал узнать,что в газете появилось интервью вашего соклановца,а Вы его уже обвиняете что он гей нацист и тп...Бред мне без разницы какой ЧЕЛОВЕК здесь играет,мне важно какой он собеседник и менеджер,а плохо они в мой адрес ничего не говорили,причин я не вижу,ну или меня пока не кто не переубедил...Он Вас в интервью потроллил и только,а президент виноват.
Подумайте что такое троллинг и что такое ирония,и причем тут президент...Такое ощущение,что тут не отдельные личности со своим мнением,а стадо...
Алексей, очень жаль, что тебе многое влом и читать и понимать, печалька сплошная, но если ты действительно захочешь для себя прояснить ситуацию, то надеюсь найдёшь и время и возможность...
Да, КамПод был.., но КамПод сильно изменился...
Писать можно много, но у меня нет для этого времени, а тебе желаю прежде чем пурганить разобраться в ситуации.
Удачи!
LIDER
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение Vavchan 10 авг 2013, 19:30
Бар " У Вавчана" объявляет себя ОФИЦИАЛЬНЫМ СПОНСОРОМ РЕВОЛЮЦИИ! :beer: :beer: :beer: Каждому революционеру - ящик в руки и на склад! Фуру разгружать-то надо! :grin: :grin: :grin:
Vavchan
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение LIDER 10 авг 2013, 19:39
Vavchan писал(а):Бар " У Вавчана" объявляет себя ОФИЦИАЛЬНЫМ СПОНСОРОМ РЕВОЛЮЦИИ! :beer: :beer: :beer: Каждому революционеру - ящик в руки и на склад! Фуру разгружать-то надо! :grin: :grin: :grin:
Тааааккккк, за оф спонсортво не было проплаты :D
Но, а ящик пива с доставкой до парадного не вопрос...
Адреса писать? :grin:
LIDER
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение Vavchan 10 авг 2013, 19:45
Большая 8-ка отжигает! :D :D :D
Vavchan
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение Rovers 10 авг 2013, 19:45
Привет я тут человек новый и собственно, в таких вопросах.......
насколько я понял, реч идет о моральной стороне президента.............. если до этого он вас устраивал, то почему такая ситуация?? мог человек ошибиться или написать по пьяни?? Если нет, то следуя старой традиции запорожских казаков -гнать, и не разводить дисскус.
вот гдето так :beer:
Rovers
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение Pol Graber 10 авг 2013, 19:47
Rovers писал(а):Привет я тут человек новый и собственно, в таких вопросах.......
насколько я понял, реч идет о моральной стороне президента.............. если до этого он вас устраивал, то почему такая ситуация?? мог человек ошибиться или написать по пьяни?? Если нет, то следуя старой традиции запорожских казаков -гнать, и не разводить дисскус.
вот гдето так :beer:
Да вот в том то и дело, что не в первый раз...
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение Rovers 10 авг 2013, 19:48
Pol Graber писал(а):
Rovers писал(а):Привет я тут человек новый и собственно, в таких вопросах.......
насколько я понял, реч идет о моральной стороне президента.............. если до этого он вас устраивал, то почему такая ситуация?? мог человек ошибиться или написать по пьяни?? Если нет, то следуя старой традиции запорожских казаков -гнать, и не разводить дисскус.
вот гдето так :beer:
Да вот в том то и дело, что не в первый раз...
дайте линк на этот эвент, а то как то не понял
Rovers
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение Скам 10 авг 2013, 19:50
Minia писал(а):
iSonata писал(а):Такое ощущение,что тут не отдельные личности со своим мнением,а стадо...
первичное... поверхностное мнение... чтобы оно было адекватным ситуации советую погрузиться в дерьмо высказываний Моца (это минимум, что нормальному человеку должно раскрыть глаза на "нейтралитет" президента в этих обстоятельствах)... стадо молчит и жует свою жвачку... а личность может иной раз и рот раскрыть, не согласившись быть бараном!

viewtopic.php?f=85&t=159838&p=4312747#p4312747 - стр 26 :thanks:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан