Новая Газета 22-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 26 ноя 2011, 20:40
Всем здравствуйте! Пора выходить из затяжного творческого отпуска.
Поздравляю с новым 22-м сезоном, и новым чемпионатом. Желаю всем менеджерам добиться своих целей, или хотя бы максимально приблизиться к ним.
Итак, Новая Газета 22-го сезона!!! Поехали!!!
просьба всем у кого есть талант стучать по клаве, выкладывайте здесь, а мы будем добавлять в шапочку. От меня анализ/обзор/ прогноз команд 4-го дивизиона, который я выложу в воскресенье-понедельник...

28 нояб 2011, №22.1 "Президент Банкир... Саня... Друг!!!", авторы Alexander newazna aka alexxix, Макс Борисов aka Скам
28 нояб 2011, №22.2 "Сезон 22, Какой он будет???", автор Алексей Киселев aka Aleshka (AVK)
06 янв 2012, №22.3 Конференция 22 сезон. «На полпути в Ташкент», автор инокентий головко aka MATA
18 янв 2012, №22.4 "У него первого восходит Солнце", автор Сергей Ермаков aka KamPod
16 фев 2012, №22.5 "Переходные матчи", автор Санек Голуб aka UncleSam
18 фев 2012, №22.6 "Карманная артиллерия, которая всегда с вами", автор Вячеслав Коромыслов aka s_myslov
19 фев 2012, №22.7 "Переходные матчи,продолжение", автор Санек Голуб aka UncleSam
20 фев 2012, №22.8 "Переходные матчи. Всё еще продолжение", автор Санек Голуб aka UncleSam
21 фев 2012, №22.9 "ФК Барселона", автор Владимир Данильян aka Danila9
26 фев 2012, №22.10 "Переходные матчи. Окончание", автор Санек Голуб aka UncleSam
Последний раз редактировалось UncleSam 26 фев 2012, 22:37, всего редактировалось 15 раз(а).
UncleSam
 
 
 


Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение UncleSam 28 ноя 2011, 13:50
Леха, :cool: !!!
UncleSam
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Danila9 28 ноя 2011, 14:25
Спасибо за статью , Леха :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Блин , забыл отправить свой прогноз Лехе по поводу расстановки в дивизионах :mg: Леха извини , пожалуйста :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение JamaUz 28 ноя 2011, 15:22
Отличная статья :cool:
JamaUz
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Serega1979 28 ноя 2011, 15:44
Вот и пресса заработала что не может не радовать :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение aleksey1936 28 ноя 2011, 16:02
Отлично,спасибо за статью!
aleksey1936
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Скам 28 ноя 2011, 18:13
UncleSam писал(а)::cool: Отличная статья!

Да... статья получилась неплохой.
Но меня как "газетчика" (не как коллегу :beer: , а именно профессионально! :wise: ) задевает отсутствие авторства (и соавторства)... :(

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Скам писал(а):
UncleSam писал(а)::cool: Отличная статья!

Да... статья получилась неплохой.
Но меня как "газетчика" (не как коллегу :beer: , а именно профессионально! :wise: ) задевает отсутствие авторства (и соавторства)... :(


... почти 80% кстати... :roll:
Скам
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Danila9 28 ноя 2011, 18:33
Скам , от скромности не умрешь :grin: :D
Но было бы правильнее , если бы там был указан . Типа- помогали в статье : Вася Пупкин , Иван Иванов и т.д...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение UncleSam 28 ноя 2011, 19:30
Скам писал(а):
UncleSam писал(а)::cool: Отличная статья!

Да... статья получилась неплохой.
Но меня как "газетчика" (не как коллегу :beer: , а именно профессионально! :wise: ) задевает отсутствие авторства (и соавторства)... :(
А какже "спасибо всем, кто помогал мне" - вот же как раз о соавторстве ? :grin:
Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Скам писал(а):
UncleSam писал(а)::cool: Отличная статья!

Да... статья получилась неплохой.
Но меня как "газетчика" (не как коллегу :beer: , а именно профессионально! :wise: ) задевает отсутствие авторства (и соавторства)... :(


... почти 80% кстати... :roll:

Да не обидится на меня Алексис, я просил его отметить, где начинаются твои, Макс, слова. А пока добавлю в шапку.
UncleSam
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Скам 28 ноя 2011, 22:26
Да дело не в обиде и "скромности"... :-)
Просто я так понял, что будет статья типа "сборная-солянка" от 3-5 менеджеров в примерно равных пропорциях... а вышло что формат несколько иной, и как Журналист (во ВСОЛе по крайней мере!) я не могу этого не отметить...

Алексису по-любасу минимум половину заслуг уже только за то, что организовал всё это :cool: , я бы сам не стал наверное сейчас что-либо писать и тратить время... а так: один попросил, второй подкинул идею... а ВСОЛ он же сука затягивает (!), Общение, Обсуждения, Перепетии и собития... ЭХ!!!
Когда же я смогу избавиться от этой ВСОЛозависимости... :? :-)
Скам
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Danila9 28 ноя 2011, 23:21
Скам писал(а):Да дело не в обиде и "скромности"... :-)
Просто я так понял, что будет статья типа "сборная-солянка" от 3-5 менеджеров в примерно равных пропорциях...

И я так думал.
Но главное , что что-то есть и работа идет, а остальное не важно. Хотя... :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение UncleSam 28 ноя 2011, 23:22
Скам писал(а):Да дело не в обиде и "скромности"... :-)
Просто я так понял, что будет статья типа "сборная-солянка" от 3-5 менеджеров в примерно равных пропорциях... а вышло что формат несколько иной, и как Журналист (во ВСОЛе по крайней мере!) я не могу этого не отметить...

Алексису по-любасу минимум половину заслуг уже только за то, что организовал всё это :cool: , я бы сам не стал наверное сейчас что-либо писать и тратить время... а так: один попросил, второй подкинул идею... а ВСОЛ он же сука затягивает (!), Общение, Обсуждения, Перепетии и собития... ЭХ!!!
Когда же я смогу избавиться от этой ВСОЛозависимости... :? :-)

Ия уже сколько раз грозился бросить команду!!!
И ВИП перестать покупать из-за "серпореформ" ( я правда одну застал - но убийственную: отмена взаимки, только во вкус определения вошел)
А из-за намеченных целей ( по определенным игрокам) не могу их бросить, и ВСОЛ в том числе :(
UncleSam
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение alexxix 29 ноя 2011, 06:15
Скам писал(а):Да дело не в обиде и "скромности"... :-)
Просто я так понял, что будет статья типа "сборная-солянка" от 3-5 менеджеров в примерно равных пропорциях... а вышло что формат несколько иной, и как Журналист (во ВСОЛе по крайней мере!) я не могу этого не отметить... .
Так и собирался делать,но после того как все прислали свою информацию,решил упираться на твой текст который был пол страницы,в отличии от других.И с КамПодом посовещались и решили сделать из других высказываний менеджеров цитаты.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Скам писал(а):
Алексису по-любасу минимум половину заслуг уже только за то, что организовал всё это :cool: , я бы сам не стал наверное сейчас что-либо писать и тратить время... а так: один попросил, второй подкинул идею...
Моя заслуга ни чуть не больше,чем других.Мне просто оставалось собрать всю инфу,скрепить её и дописать кое что,вот и всё.
Макс эту статью я считаю общей,всех менеджеров кто дал информацию и помогал.Просто кто то сделал чуть больше,а кто чуть меньше.
alexxix
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Скам 29 ноя 2011, 07:38
alexxix писал(а):
Скам писал(а):Да дело не в обиде и "скромности"... :-)
Просто я так понял, что будет статья типа "сборная-солянка" от 3-5 менеджеров в примерно равных пропорциях... а вышло что формат несколько иной, и как Журналист (во ВСОЛе по крайней мере!) я не могу этого не отметить... .
Так и собирался делать,но после того как все прислали свою информацию,решил упираться на твой текст который был пол страницы,в отличии от других.И с КамПодом посовещались и решили сделать из других высказываний менеджеров цитаты.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Скам писал(а):
Алексису по-любасу минимум половину заслуг уже только за то, что организовал всё это :cool: , я бы сам не стал наверное сейчас что-либо писать и тратить время... а так: один попросил, второй подкинул идею...
Моя заслуга ни чуть не больше,чем других.Мне просто оставалось собрать всю инфу,скрепить её и дописать кое что,вот и всё.
Макс эту статью я считаю общей,всех менеджеров кто дал информацию и помогал.Просто кто то сделал чуть больше,а кто чуть меньше.

:beer:
Скам
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение KamPod 29 ноя 2011, 16:47
Статья Алексиса получилась классная - разные мнения про человека и все позитивные действительно создають нужное впечатление про человека. То что надо :beer:
Однако соглашусь со Скамом - авторства не хватает. Когда я советовал сделать в виде цытат то совсем не имел ввиду делать цытаты безавторскими, а имел ввиду что дословно передавать слова поочередно отписавшихся людей и возможно их как то выделять курсивом что-ли. А вообще вышло очень даже ничего. За работу Алексису "5". Спасибо :beer: .

По выпуску №2 вообще нет слов. Давненько такого небыло. Очень интересно... Пожалуй самый интересный материал за последние два сезона. Молодец ВВА :cool: Спасибо за работу :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение wwa29 29 ноя 2011, 17:36
Немного не того КамПод похвалил:) как бы мне не хотелось - но я руку там не прикладывал:) некогда:(
wwa29
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан