Служба Национальной Безопасности .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 29 окт 2011, 16:21
Изображение
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Узбекистан ! После обсуждения с президентом нашей Федерации и с его согласия открываю данный топик. Первое - для чего он нужен ? Начну издалека :-) . На форуме ВСОЛа есть наш топик по поиску менеджеров в свободные команды нашей федерации - viewtopic.php?f=3&t=141569&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%A3%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD&start=15 . Это прекрасно ! Но иногда президент из-за своей занятости (на нем же вся федерация) просто не в состоянии реально оценить претендента на ту или иную команду. А может он махинатор ? А может это подставной ак ? А может, а может, а может...... и таких может сотни ! Слышу возражения ! Понимаю ! ВИП команды, купля продажа, новые команды ! Нам бы типа менеджера заполучить в новые команды Д4, а Сом тут устраивает допрос с пристрастием :( :-) . Согласен со всеми, но двигаться надо к позитиву, а негатив сам придет :-) .Да ! Мы не Танзания ! Но мы ФЕДЕРАЦИЯ ! И поэтому небезызвестный Вам Сом будет пытаться докопаться до всей истории менеджера, который претендует на свободную команду в нашей федерации ! Не кому не заказано, а даже приветствуется , высказывать свое мнение о том или ином менеджере, который претендует на нашу команду ! Если знаете то, чего не знаем я или президент, выкладывайте ! Приход в нашу федерацию махинатора, "Хруста", менялы, подставного ака и т.д. плохо ! Будем противодействовать таким всеми силами !
ИТОГО :
1. Ссылка на данный топик будет дана в топике свободных команд.
2. Всем менеджерам , претендующим на свободную команду будет предложена небольшая анкета-опросник.
3. Любой менеджер обязан ответить на вопросы анкеты. Своеобразный полиграф :-)
4. Отказ отвечать на вопросы анкеты означает отказ в рекомендации.
5. Мнение любого менеджера ФФ Узбекистан будет внимательно рассмотрено в этом топике и учтено президентом при выдаче рекомендации.
3. Окончательное решение о рекомендации принимает президент !

Все ! А теперь главное !

Анкета - опросник для менеджеров претендующих на свободные или новые команды ФФ Узбекистан :
1. На какую команду претендуете ?
2. Это Ваш единственный аккаунт в игре ?
3. Как вы оцениваете форум ФФ Узбекистана по 10-бальной шкале ? 1 балл - "мертвый", 10 баллов - не бывает даже в Танзании !
4. Были ли Вы замечены в каких либо махинациях во ВСОЛе ? Поясняю - обман новичка в обмене тоже махинация !
5. Ваши предложения по форуму и жизни ФФ Узбекистана.
6. Кто из менеджеров ФФ Узбекистана может дать Вам рекомендацию ?
7. Почему хотите получить команду именно в ФФ Узбекистан ?
8. Как Вы относитесь к магазину ВСОЛа, грубой игре и УЗ ?

Вот на эти вопросы обязаны ответить все менеджеры, претендующие на новые или свободные команды ФФ Узбекистан !
С Богом !

На 13 января 2013 г. свободны :

1. Автомобилчи (Кува, Узбекистан) Дивизион D4-A, 13 место
2. Бунёдкор-2 (Ташкент, Узбекистан) Дивизион , D4-B, 4 место
3. Китаб (Кашкадарья, Узбекистан) Дивизион:D4-C, 13 место
4. Олтин Тола (Карши, Узбекистан) Дивизион:D4-C, 15 место
5. Сергели (Ташкент, Узбекистан) Дивизион: D4-A, 15 место
6. Умид (Келес, Узбекистан) Дивизион: D4-B, 13 место
7. Яккасарай (Ташкент, Узбекистан) Дивизион: D4-D, 15 место
8. Янгиер (Узбекистан) Дивизион: D4-D, 12 место

Претенденты на команды :
Последний раз редактировалось som 13 янв 2013, 12:17, всего редактировалось 8 раз(а).
som
 
 
 


Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение som 29 окт 2011, 19:13
Если заслужил - принято ! А скрываются только виновные ! ;) . Против ! Последнее слово за президентом !
som
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Мавританец 29 окт 2011, 19:15
Да ладно,слово президента не буду даже и ждать!Спасибо за лекцию! :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Pol Graber 29 окт 2011, 19:27
Ну вот. Пришел парень, честно все рассказал, предоставил, как говорится, все документы, попросил, пообещал... А тут ему по морде :molot: :molot: Ты вот такой - рассякой, а почему ты менял, а почему так часто и т.д. Помнится, когда пришел Мухамчик и поменял одну команду на другую, то его просто задавили вот такие вот "начальники". Это благо Мухамчик сильно хотел играть в и не повелся. В этом случае Закир получил по морде просто ни за что. Вот так и надо встречать новеньких.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Alex_79 29 окт 2011, 19:37
Zakirov писал(а):Да ладно,слово президента не буду даже и ждать!Спасибо за лекцию! :beer:

Сначала хочу поблагодарить Сомича за помощь в поиске менеджеров для новых команд, и самое главное адекватных менеджеров, эта тема как нельзя кстати, кто бы что не думал, но количество не всегда качество, а вот второго очень не хватает...
И поддерживаю стиль Сомича, Служба Безопасности дожна быть жёсткой и безкомпромисной... :cool:

Отдельно хочу сказать Закирову, что тебе большой плюс в том что при первых наездах нашего СБ-ника не сбежал в панике, а попробовал всё обьяснить... если есть желание играть и быть полезным федерации (организовать конкурс) это также плюс тебе... всё дело в том стоит ли поверить тебе и дать тебе шанс, но с другой стороны, возможно твоё желание иметь ТОП-клуб может сделать из тебя менеджера-однодневку, который просто при первой возможности обменяет узбекский клуб на более прокачаный и высокорейтинговый...
Теперь Закиров, хочу услышать от тебя, о твоих планах игры у нас в федерации, если это долгострочная перспектива, тогда рекомендация скорее будет тебе представлена, нежели нет...
Я весь во внимании...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Pol Graber писал(а):Ну вот. Пришел парень, честно все рассказал, предоставил, как говорится, все документы, попросил, пообещал... А тут ему по морде :molot: :molot: Ты вот такой - рассякой, а почему ты менял, а почему так часто и т.д. Помнится, когда пришел Мухамчик и поменял одну команду на другую, то его просто задавили вот такие вот "начальники". Это благо Мухамчик сильно хотел играть в и не повелся. В этом случае Закир получил по морде просто ни за что. Вот так и надо встречать новеньких.

Пол Грабер поддерживает Закирова, уже хорошо, тоесть рекомендация не только от Данилы???
Не хочу что бы такой подробный разбор полётом новых менеджеров воспринимался с негативной стороны, это процес здорового общения и определения, можно ли человеку верить, и если да, то насколько долго он готов работать и играть с нами???

Кто ещё что думает???
И жду заявления от Закирова!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение som 29 окт 2011, 19:43
Тебе выложить всю переписку с этим новеньким или сам поймешь ? Второй раз мы с тобой пересекаемся и мне кажется не очень ты понимаешь о том , что говоришь ! По морде никто не давал и не оскорблял ! Вот Мухамчик не повелся и стал прекрасным менеджером ФФ Узбекистана ! А этот сразу щеки надул и на резонные вопросы и замечания жопой повернулся ! Ну и скатертью дорога ! Хотя я сказал, что последнее слово за президентом ! По твоему попросил скандалист, меняла, с проблемами ака команду - ой ! "Миленький, золотой , спасибо, что пришел к нам ! Президент ! Срочно ему рекомендацию ! Не дай бог откажется брать команду ! Быстрее давай реку !" Если честно я уже не хочу с Pol Graber общаться! Ни в каком виде ! Адьес !
som
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Alex_79 29 окт 2011, 19:56
Стоп, парни, не надо превращать топик по обсуждению новых менеджеров в потасовку, Сомич всё делает правильно, менеджеров в новые команды без рекомендаций и так много придёт и 90% из них будут или на день-два или просто для дальнейшего обмена комнды... если уж давать рекомендации то надо искать хороших и закалённый людей...

То Пол Грабер:
Павел не надо высказывать такое неуважительное мнение о том что все люди которые общаются на форумах занимаются словоблудием, вся наша игра это виртуальное сообщество и нужно уважительно относится друг к другу...
Давайте пожмите друг другу руку и перестанем бранится...

То Сомич:
Володя тебя тоже попрошу не так резко наежать и на новичков и на менеджеров которые хотят заступится за новичка, ошибки у всех бывают...

Я всё таки надеюсь что Закиров найдёт в себе смелость выступить с заявлением на этом форуме, и если он готов взять у нас команду и развивать её, то дело за рекомендацией не станет...
Жду...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Мавританец 29 окт 2011, 19:59
Зачем я пере регистрировался то тогда?явно не снова начинать свои прежние ошибки допускать!Если даже получу команду из Узбекистана, то явно на пол пути не брошу,если только этому не помешают обстоятельства.О развитии клуба писал выше!
С Уважением!
Мавританец
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение metasergey 29 окт 2011, 20:02
Не судите строго, почитал форумы по получению команды и службы безопасности (хорошое отношение к менеджерам и отличная идея соответственно) и захотелось стать частью федерации! Заполню анкету, если получу одобрение - подам заявку на команду.
1. ДА.
2. 8 я не знаю досконально форумы всех федераций.
3. НЕТ.
4. Извените ничего нового предложить не могу.
5. Жаль но знакомства отсутствуют.
6. Отличная, дружная федерация, новый вызов для менеджера.
7. Магазином не пользуюсь, ГИ использую в заключительной части игры в случае поражения и у важных играх с сильными клубами, УЗ за только в случае с полезностью ветеронов после 15 минут игры.
БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА!
metasergey
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение s_myslov 29 окт 2011, 20:05
2. Как вы оцениваете форум ФФ Узбекистана по 10-бальной шкале ? 1 балл - "мертвый", 10 баллов - не бывает даже в Танзании !
А вот интересно кто-нибудь просясь в федерацию поставит 1? Я так думаю 10 постесняются поставить и ответ будет как у Zakirov. Не будет же человек просясь в федерацию ее лажать. Это вопрос из раздела, что предпочитаешь поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову.

А почему не спросить какие достижения у менеджера в других командах (если они есть)? Оно конечно можно и посмотреть, но неплохо если человек сам проанализирует свою игру.
s_myslov
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение som 29 окт 2011, 20:36
s_myslov писал(а):
2. Как вы оцениваете форум ФФ Узбекистана по 10-бальной шкале ? 1 балл - "мертвый", 10 баллов - не бывает даже в Танзании !
А вот интересно кто-нибудь просясь в федерацию поставит 1? Я так думаю 10 постесняются поставить и ответ будет как у Zakirov. Не будет же человек просясь в федерацию ее лажать. Это вопрос из раздела, что предпочитаешь поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову.

А почему не спросить какие достижения у менеджера в других командах (если они есть)? Оно конечно можно и посмотреть, но неплохо если человек сам проанализирует свою игру.
Еще раз говорю ! Рация на бронепоезде :D . Для чего этот вопрос знаю только я и выводы делаю не по результатам одного вопроса и ответа , а по результатам всех ответов ! А вот достижения лично меня волнуют в последнюю очередь ! Почему ? Догадывайтесь сами ! Вместо критики вопросов, ответов, топика лучше бы кандидатов посмотрели !
Небольшая поправочка в анкете !
som
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение metasergey 29 окт 2011, 20:57
metasergey писал(а):Не судите строго, почитал форумы по получению команды и службы безопасности (хорошое отношение к менеджерам и отличная идея соответственно) и захотелось стать частью федерации! Заполню анкету, если получу одобрение - подам заявку на команду.
1. Никита Мобайл (Ташкент,
Узбекистан)
2. ДА.
3. 8 я не знаю досконально форумы всех федераций.
4. НЕТ.
5. Извените ничего нового предложить не могу.
6. Жаль но знакомства отсутствуют.
7. Отличная, дружная федерация, новый вызов для менеджера.
8. Магазином не пользуюсь, ГИ использую в заключительной части игры в случае поражения и у важных играх с сильными клубами, УЗ за только в случае с полезностью ветеронов после 15 минут игры.
БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА!
metasergey
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Muhamchik 29 окт 2011, 20:58
Давайти дадим шанс Закирову!
Muhamchik
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение metasergey 29 окт 2011, 20:59
metasergey писал(а):Не судите строго, почитал форумы по получению команды и службы безопасности (хорошое отношение к менеджерам и отличная идея соответственно) и захотелось стать частью федерации! Заполню анкету, если получу одобрение - подам заявку на команду.
1. Никита Мобайл (Ташкент,
Узбекистан)
2. ДА.
3. 8 я не знаю досконально форумы всех федераций.
4. НЕТ.
5. Извените ничего нового предложить не могу.
6. Жаль но знакомства отсутствуют.
7. Отличная, дружная федерация, новый вызов для менеджера.
8. Магазином не пользуюсь, ГИ использую в заключительной части игры в случае поражения и у важных играх с сильными клубами, УЗ за только в случае с полезностью ветеронов после 15 минут игры.
БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА!
metasergey
 
 
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Alex_79 29 окт 2011, 21:03
Zakirov писал(а):Зачем я пере регистрировался то тогда?явно не снова начинать свои прежние ошибки допускать!Если даже получу команду из Узбекистана, то явно на пол пути не брошу,если только этому не помешают обстоятельства.О развитии клуба писал выше!
С Уважением!

Закиров, ты в теме, тоесть рекомендацию, тебе я дам, вот только на какой клуб, пока не знаю, ту не писал об этом...
Чем ты мне понравился, я написал выше, а если кто не понял, то тем что не сбежал сразу после наездов Сомича (СБ наше работает), а попробовал обьяснить причины тех или иных действий...

То Сомич:
Володя, прошу в шапке темы сделай раздел, в виде перечня менеджеров кто прошёл проверку, и кому будет дана рекомендация...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Muhamchik писал(а):Давайти дадим шанс Закирову!

Ещё одни менеджер - за, отлично...
Мухамчик рад тебя здесь видеть, что то ты брат пропадаешь не весть где...

Сомич, и ещё одно пожелание, когда будешь в шапке создавать список менеджеров которые прошли проверку, прошу обязательно указывать какие из уже играющих в Узбекистане менеджеров высказались за предоставление рекомендации...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Служба Национальной Безопасности .
Сообщение Мавританец 29 окт 2011, 21:07
Я без VIP-а значит только смогу взять 17 дек.
Так что пока не могу написать на какой клуб претендую.
Мавританец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан