Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bartender 29 янв 2008, 20:58
ole-ole писал(а):Bartender, идею с жупналом приветствую. Если надо скандальные интервью - бери у меня.


Программа "Максимум" : скандалы, интриги, расследования:):)
Bartender
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Bartender 20 мар 2008, 23:01
Ой-е про журнал совсем забыл))) С 23 у мя каникулы, сделаю праздничный выпуск :)
Bartender
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Bartender 10 апр 2008, 18:45
Выпуска не было))) И не будет))) Ушел в КНДР, взял из свободных. Команда на 7 месте по силе из 16. Все в стране примерно равны. А в КдИ ловить мне нечего....
Bartender
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение nightmare 10 апр 2008, 19:40
Пустослов
nightmare
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Dim2 10 апр 2008, 19:48
Bartender писал(а):Выпуска не было))) И не будет))) Ушел в КНДР, взял из свободных. Команда на 7 месте по силе из 16. Все в стране примерно равны. А в КдИ ловить мне нечего....

Что за идиотство? ((( Диас знает?
Dim2
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Dima 10 апр 2008, 19:53
Bartender писал(а):Выпуска не было))) И не будет))) Ушел в КНДР, взял из свободных. Команда на 7 месте по силе из 16. Все в стране примерно равны. А в КдИ ловить мне нечего....

Первый раз слышу...мог бы хоть предупредить.
Dima
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Bartender 10 апр 2008, 20:23
Эй, ну ребят, что такое? Я зашел, увидел команду, решил взять, потом было бы поздно... И почему идиотство? ( с найтмэйром соглашусь, я виноват, извиняюсь....
Bartender
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Dim2 10 апр 2008, 20:32
Да просто если бы мне Сент-Этьен или ЦСКА предлагали в обмен на мои Индонезию или КдИ - не согласился бы вовек =)... уловил суть?
Dim2
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Bartender 10 апр 2008, 20:44
Да :) Но для меня ВСОЛ не такой :) Но пойми, у тебя сильнейшие команды своих стран, а мой Авенир у нас не сильная команда..... А новые страны я люблю - ФИлиппины мои например...
Bartender
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Dima 10 апр 2008, 21:29
Дим - я бы тоже, Спортинг не за что бы не обменял, даже на ЦСКА или Кабильи...
Dima
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Bartender 11 апр 2008, 16:11
Все, без паники, мозги мне в аське вправлены, Авенир вернулся =)
Bartender
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение McDonald 23 апр 2008, 20:57
Драсте товарищи Ивуарцы :hello:
McDonald
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение AND 26 апр 2008, 00:01
Ждём от Бартендера Программу "Максимум"...... раз ужо обещал...... то надо выполнять
AND
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Bartender 26 апр 2008, 21:43
Угу) Итить! Не отверчусь) Сделаем.... Прост ща экзамены будут уже скоро и семестровые) Постараюсь я)
Bartender
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Dima 28 апр 2008, 21:43
Блин я офигеваю...
Тут рвешь в Афрокубках задницу (извиняюсь за выражение), выжимаешь из команды максимум, что бы добыть дополнительные места для страны, А ДОМА (В Д1) вместо того, что бы сказать спасибо тебя мочат суперами и грубой...
Dima
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар