Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peja 13 янв 2008, 18:03
у всех команд? :)
Peja
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 13 янв 2008, 19:16
К сожалению у одной))
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Bartender 13 янв 2008, 20:44
А кста клево - манагер "Свободная команда", заместитель Фокс Андрей:)
Bartender
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 13 янв 2008, 22:04
Тут кстати че то неладное...Ушел менагер, причем женского пола:))))
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Bartender 29 янв 2008, 15:56
Ах, какая ностальгия... Перечитываю имена игроков.... Блин такая радость)) Спасибо Драгону оф Дэсу и Матриксу92 огромное!!


Терь хочу в презы)))))))))))))))
Bartender
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 29 янв 2008, 16:17
Надеюсб,что вернешься,потому что настоящее президентство мягко надоело))
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Peja 29 янв 2008, 16:32
а вы попробуйте свергнуть :))
Peja
 
 
 

Сообщение ole-ole 29 янв 2008, 17:05
Какое нафиг свергнуть?
ВСОЛ не шахматы, надо думать...
ole-ole
 
 
 

Сообщение Dima 29 янв 2008, 17:46
ole-ole писал(а):Какое нафиг свергнуть?
ВСОЛ не шахматы, надо думать...

шашки:)

Добавлено спустя 34 минуты 45 секунд:

Бантендер не будет президентом) Виной тому последняя Фраза Пежи ) так что не надо тут раздувать всякие разные слухи!
Dima
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 29 янв 2008, 18:31
А смысл тогда нынешнего президента??? Ни новостей, ни конкурсов!!! Что он сделал такого, после Bartendera?
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение ole-ole 29 янв 2008, 18:55
Fox Andrey, зачем новость ради новости?
Еще я вижу много новостей, на которые никто, даже флудеры не отписывались.

Повторюсь. Что-то в этой теме http://forum.vsol.org/viewtopic.php?t=65050 ты не очень активен...

Ты много говоришь. Прекрасно помню что случилось с газетой, когда главным редактором стал ты. Интервью с Диего Армандо зачем было делать, но не публиковать?

Fox Andrey. А теперь личное пожелание. Видел на форуме темы, где ты хочешь покинуть Кот-Дивуар. Если такие мысли возникли, то сделай это пораньше, пожалуйста.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Bartender 29 янв 2008, 20:00
Так.... "последняя фраза Пежи" бесследно пропала:)

Так вот, суть в том, что я подумал, потяну ли я президенство и убедился, что все это на основе моих радостных эмоций после получения Авенира. Так что Пежа был, есть и будет:) А я думаю, что потяну ежемесячный журнал.... Так что раз в месяц будут выпуски:)
Bartender
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 29 янв 2008, 20:02
ole-ole писал(а):Fox Andrey, зачем новость ради новости?
Еще я вижу много новостей, на которые никто, даже флудеры не отписывались.

Повторюсь. Что-то в этой теме http://forum.vsol.org/viewtopic.php?t=65050 ты не очень активен...

Ты много говоришь. Прекрасно помню что случилось с газетой, когда главным редактором стал ты. Интервью с Диего Армандо зачем было делать, но не публиковать?

Fox Andrey. А теперь личное пожелание. Видел на форуме темы, где ты хочешь покинуть Кот-Дивуар. Если такие мысли возникли, то сделай это пораньше, пожалуйста.


Извини забыл тебя спросить...Мне твое мнение не интересно...Газету я один делать не буду.А ты великий флудер!!! А тебе попытаюсь подоступнее так сказать объяснить зачем стране новости...Ты понимаешь ли?как тебе бы объяснить то???Если в стране о суперкубке сообщают не сразу,то что говорить о президенте???А тебя вежливо пока прошу удалиться и не сувать свой нос,куды не надо...Заступничек Диего млин...
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение ole-ole 29 янв 2008, 20:17
Fox Andrey, я за справедливость :)

О суперкубке было сообщено по-моему вовремя. (через несколько минут после финального свистка появилась новость)

А назвать меня "заступничеком Диего" - это прикольно. :) Ты вообще форум не читаешь?

Был бы я модером, давал бы карточки за клевету :mg:

Bartender, идею с жупналом приветствую. Если надо скандальные интервью - бери у меня.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 29 янв 2008, 20:20
Знаешь,дружок... А я бы тебе тоже дал карточку за клевету..Никуда я пока не ухожу(к великому твоему сожалению). И давай не будем сориться,а начнем реальные действия по возрождению федерации...
Fox Andrey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар