Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 25 июл 2011, 10:41
Spartakm писал(а)::? а сразу сделать оптимальный состав нельзя? А то получается выбираешь тренера, у которого состав даже не может сразу сделать оптимальным, и форма здесь не причем, посколько основа выбирается имено сейчас, потом ты не сможешь сразу поменять много игроков.
Всё верно сказано

Стоит ещё заметить что игроки основы не будут тасоваться так как они будут всегда в отличной форме, а тасовать второй состав особого смысла нет если игрок не будет играть.
Лично я оцениваю возможности тренера по качеству отобранного состава, многие не могут выделить действительно сильнейших игроков так как никогда не руководили ТОП командами и смутно представлют критерии отбора, то что считать нужно не силу, а силу с учётом спецух. При прочих равных игроки с Ат должны иметь преимущество, но если они по силе уступают, то не стоит делать акцент на них (исключение если игрок на перспективу и он будет по полной прокачиваться).
Вообще самое ценное это перенемать опыт других, но не все это хотят делать, а некоторые ещё и хотят доказать что и сами с усами - не стоит ломиться через лес не зная кратчайшей дороги.

Ещё мне кажется что в сборной нового созыва можно определить стили всех игоков чтоб пользоваться этим. Если всё-таки я не сниму свою кандидатуру то именно этим и займусь, благо уже у себя поставлено всё на конвеер и могу использовать своиз игроков чтоб определять другиз, но для этого придётся немного подкорреутировать состав, чтоб было больше известных игроков.

То же самое можно сделать и в сборных младшего созыва.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Шарик 25 июл 2011, 12:09
Volodyan писал(а):Ты в себе неуверен? Я сделал то что написал, в прошлом сезоне не претендовал, из этого ничего не получилось. Так что посмотрим.

Причем тут не уверен, будут выбирать алжирцы от меня ничего не зависит, просто думаю тебя больше знают как бывшего президента, надеюсь что ты победишь в выборах на националку Индонезии и проблема отпадет сама собою. :beer:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 25 июл 2011, 19:15
Коль нет больше заявок на националку я подал свою, главная цель определить стили имеющихся игроков и повозможности определить и ближайшему резерву. В состав включил почти всех своих игроков чтоб было проще определять стили. В наличии есть 10 игроков с известными стилями которые закрывают все позиции, так что если не делать упор кровь износа на резульат, то можно определять по 1 игроку почти каждую игру.
Думаю от этого будет польза не только сборной, но и менеджерам команд
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 25 июл 2011, 20:42
:mg: результат главное, игрокам во многом уже подно стили изучать, спецухи уже все готовы
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение expellee 25 июл 2011, 22:01
Тоже так считаю. У националки главное - результат, взаимка больше важна юниорке.
expellee
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 25 июл 2011, 23:26
а кто может подсказать как обесвечить результат? - Вон у меня 3 поражения уже в этом сезоне и каждое следующее краше предыдущего.
Да и взаимодействие то набирается для поднятия силы - если менеджеры в клубах не могут этого сделать, то стоит делать это на уровне сборной, но для этого нужен базис из игроков с известными стилями чтоб не топлаться на месте. На сегодняшний же день у нас в националке известны игроки только у меня и у Парадо, поэтому они почти все попали в состав, чтоб хоть из числа запасных знать сколько нужно прибавлять взаимки.
Вобщем посмотрим что из этого получится, но решения задач выхода всё равно никто не снимал.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 26 июл 2011, 00:27
:? если у тебя стили не помогают в команде, то зачем они в сборной, какой макс бонус от них?
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 26 июл 2011, 07:20
14%, при силе состава 3500 получается 500 баллов
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 26 июл 2011, 12:14
только если раньше было сила была допустим у сборной 3500, она станет я думаю 2800-3000, посколько не есть более сильныы игроки с другими стилями
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 26 июл 2011, 12:33
цель ведь не стоит использовать более слабых игроков, нужо просто распорядится оптимально сильнейшими, но для этого нужно знать их стили. Поэтому то в сборную и привлёк несколько игроков только ради известного стиля (их всего 3 + кипер который не сыграет ни одной игры, причём нельзя сказать что привлечённые игроки сильно уступают тем кто остался за бортом - мене 15%)
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 26 июл 2011, 14:11
Причем тут не уверен, будут выбирать алжирцы от меня ничего не зависит, просто думаю тебя больше знают как бывшего президента, надеюсь что ты победишь в выборах на националку Индонезии и проблема отпадет сама собою.
Вот поэтому я и написал что возможно :-) Так то против тебя я совершенно ничего не имею :beer:
результат главное, игрокам во многом уже подно стили изучать, спецухи уже все готовы
Изучать никогда не поздно, и все равно что спецухи прокачаны - никто не мешает расставлять игроков чтоб они давали побольше взаимки - ведь за любимый стиль дают всего 2%, а если игроки стоят рядом - то все 12%.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 28 июл 2011, 18:51
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение GANS 30 июл 2011, 21:46
Spartakm писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54201 :grin: берем?
:grin: конечно! :D
GANS
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 02 авг 2011, 11:18
:? сотаки я думаю необходима программа развития юниорской сборной
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение expellee 02 авг 2011, 12:55
Spartakm писал(а)::? сотаки я думаю необходима программа развития юниорской сборной
Если необходима, займись ею:)
expellee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир