Прямая линия с Президентом Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 13 фев 2008, 15:04
Приветствую Вас, уважаемые менеджеры жаркого Алжира! Для начала хотел бы поздравить Владимира Демидова aka Volodyan с избранием в Президенты ФФ Алжира (в этом месте раздаются бурные апплодисменты).
Создаю тему для общения менеджеров Алжира с Президентом и для обсуждения с ним различных вопросов, связанных с федерацией.
Первый вопрос задам я : "Уважаемый Volodyan , какими будут твои первые действия в качестве Президента Федерации?"
Павел_К
 
 
 


Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Volodyan 03 мар 2008, 11:15
Так никто лишних препятствий обзорам и не создает, я хотел будущих авторов обзоров через форум пригласить эти сами обзоры писать. Но желающих это делать очень мало, точнее их почти нет.. Также было неплохо если на форуме оставляли комменты по написанному, пожелания, заявки на написание на будущие туры если хотите (чтобы например не было написано 2 обзора на 1 тур, а авторы распределялись поочередно) Вот так вот я видел всю картину по обзорам..
А по фонду: давненько не обновлял нашу финансовую статистику, вот сейчас я это сделал, на данный момент в фонде 1.5кк.
Куда пойдут деньги: я планирую завести новый конкурс по прокачке молодежи, которая придет со спортшколы в этом сезоне. Все обдумаю, и повешу регламент на конкурс на форуме в конце недели. Также отметим в конце чемпионата лучших авторов наших любимых обзоров :) Ну думаю еще че нить придумаем чтобы жить стало лучше и веселей :)
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Juny 03 мар 2008, 12:46
Вов у меня проблема с молодежью. На том сайте который был моей комы не наблюдаю
Juny
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение S_G 04 мар 2008, 01:09
Так как президент сменился настоятельно прошу вернуться к вопросу по команде "УСМ АННАБА"
viewtopic.php?f=86&t=63896&p=797764#p797764

По правилам команду необходимо уже передавать

с момента последнего посещения VIP-менеджера прошло 90 дней

Пора действовать.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Volodyan 04 мар 2008, 13:08
Макс, я на выходных посмотрю всю молодежь, твою в том числе, ок? По поводу Аннабы, сейчас отпишу руководству.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Juny 04 мар 2008, 13:18
Володян, хорошо только мне не надо вписывать, ссылку кинь я сам посмотрю выберу. А вот странно по той ссылке сейчас которая в спортшколе стоит перешел а там совсем другая кома
Juny
 
 
 

Сообщение serji1978 04 мар 2008, 17:12
Juny писал(а):Володян, хорошо только мне не надо вписывать, ссылку кинь я сам посмотрю выберу. А вот странно по той ссылке сейчас которая в спортшколе стоит перешел а там совсем другая кома
Реальная "Тебесса" слилась в этом сезоне из 3-й лиги в 4-ю. Соответсвенно здесь http://www.lirf.org.dz/ ее состава теперь нет. Сайт 4-й лиги, где она теперь обитает - http://www.lrf-annaba.org/index.php3. Но соствов там я не нашел. А вообще очень полезная страничка - http://fr.wikipedia.org/wiki/Championna ... e_football
serji1978
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Juny 05 мар 2008, 13:56
serji1978
Спасибо за инфу. И откуда ты так хорошо знаешь о реальном Алжирском футболе?
Juny
 
 
 

Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение serji1978 05 мар 2008, 18:02
Juny писал(а):serji1978
Спасибо за инфу. И откуда ты так хорошо знаешь о реальном Алжирском футболе?


Ну не особо хорошо. Просто когда искал молодняк для себя в первый раз - полазил по инету, нашел пару полезных ссылок. Потом, когда Володян замутил новые дивизионы - еще парочку откопал. А так - все ссылки есть на этой страничке: http://fr.wikipedia.org/wiki/Championna ... e_football Кстати, у твоего клуба и сайт есть: http://www.ustclub.jeeran.com/. Только он убитый какой-то.
serji1978
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Juny 06 мар 2008, 14:28
serji1978 писал(а):

Ну не особо хорошо. Просто когда искал молодняк для себя в первый раз - полазил по инету, нашел пару полезных ссылок. Потом, когда Володян замутил новые дивизионы - еще парочку откопал. А так - все ссылки есть на этой страничке: http://fr.wikipedia.org/wiki/Championna ... e_football Кстати, у твоего клуба и сайт есть: http://www.ustclub.jeeran.com/. Только он убитый какой-то.
Все это конечно хорошо информации много а вот нужной я тм не нашел. Составов нет. А сайт и правда заброшенный. Наверно бросили с тех пор как команда начала вниз скатываться
Juny
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Volodyan 25 мар 2008, 18:05
В шкале отрицательное отношение к президенту федерации уже 11%. Вопрос: кому что не нравится в моих подходах к управлению федерации? Я всегда готов выслушать конструктивную критику и найти общее решение каких либо вопросов.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Dima 28 апр 2008, 23:57
Можно что нить подготовить к след сезону (договор или что то подобное), чтобы было меньше суперов и грубой на внутренней арене?
Меня за второй круг чемпионата уже 6 раз суперили - по моему это не нормально... Я специально берегу изменение физы(командное) для сборных, играю на красной, а меня то и дело ловят на суперах, как будто люди кайфуют от того, что супернут одного из Лидеров..
По моему это не совсем нормально..
Dima
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение e2e4 29 апр 2008, 15:50
Dima
очень даже нормально, меня в Словакии 10(!) раз суперили (это треть чемпионата, аза последние 2 игры еще может отгребу), Абыдно, но ниче не поделаешь...
над тактикой больше думать надо... ;)
e2e4
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение fired 29 апр 2008, 17:00
Dima писал(а):Можно что нить подготовить к след сезону (договор или что то подобное), чтобы было меньше суперов и грубой на внутренней арене?
Меня за второй круг чемпионата уже 6 раз суперили - по моему это не нормально... Я специально берегу изменение физы(командное) для сборных, играю на красной, а меня то и дело ловят на суперах, как будто люди кайфуют от того, что супернут одного из Лидеров..
По моему это не совсем нормально..
эт было б хорошо,обидно когда аутсайдеры над лидерами суперят,и ты теряешь место в лидерах :(
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 486
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Dima 29 апр 2008, 20:50
e2e4 писал(а):Dima
очень даже нормально, меня в Словакии 10(!) раз суперили (это треть чемпионата, аза последние 2 игры еще может отгребу), Абыдно, но ниче не поделаешь...
над тактикой больше думать надо... ;)

Прошу внимательнее относиться к словам. Одно дело твоя Словакия, где ничего страшного в том, что тебя суперят нет, совсем другое мой Алжир. У меня куча основных сборников + матчи Афрокубков, в которых отстаиваю честь страны и бьюсь за очки национальные. Я же говорю, что специально держу красную физу, что бы помочь стране, точнее сборным и поменять команде физу перед Чемпионатом Африки.
Dima
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение e2e4 30 апр 2008, 13:30
Ну, во-первых, очень даже страшно :) и неприятно...
А во-вторых, как ты себе это представляешь? ограничить число суперов и грубых игр против твоей команды? жребий кидать, кому суждено супер поставить, а кому нет?
В принципе идея у тебя хорошая и здравая, но нужно все хорошо продумать и сделать что-то вроде принципа честной игры (возможно, со стимуляцией). Сборники во многих командах имеются и национальные интересы, конечно, прежде всего. Но не все так думают, вот в чем проблема. Аутсайдерам, действительно, часто необходимо самоутвердится за счет победы над лидерами чемпа и им, реально, это приносит удовольствие, ты не ошибся. Для начала, мне кажется, нужно договориться между собой, т.е. командами имеющими сборников. Ну а другим командам не хватающим звезд с неба и делающим ставку на бюджет (чем выше место и больше очков, тем больше призовых) что делать? У них свои задачи и они, при условии, что нац. интересы их не особо заботят, никак не пересекаются, к примеру, с твоими. Можно конечно и Фонд определить под это дело, как компенсацию за отсутсвие супера и соответсвенно потерю очков, но это получается уже покупка медалей Чемпионата Алжира.
В общем, если у тебя есть представления, как это реализовать, поделись...
e2e4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир

cron