Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 21 янв 2010, 18:14
Кто-то когда-то считал Аппер Хат сильной командой. :D Я позволил себе усомниться... :grin: Конечно, по силе она, может быть, и сильна... :roll: Вот если бы ей еще толкового менеджера дать... А сейчас она, конечно, находится на своем месте.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Excavator 21 янв 2010, 19:31
Anatoliy1961 писал(а):Кто-то когда-то считал Аппер Хат сильной командой.

Когда-то она и была действительно сильной. В прошлом сезоне первые туров этак 10 она уверенно держала первое место. Просто времена меняются :)
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Anatoliy1961 21 янв 2010, 19:37
Просто держала она первое место потому что ее боялись. В первую очередь - из-за рейтинга. А потом усталость дала себя знать... Кроме того, мастерство менеджеров потихоньку растет, а вот у Аппера роста совсем не наблюдается: как загонял команду, так и продолжает загонять... А жаль.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 561
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 21 янв 2010, 20:37
Anatoliy1961 писал(а):Просто держала она первое место потому что ее боялись. В первую очередь - из-за рейтинга. А потом усталость дала себя знать... Кроме того, мастерство менеджеров потихоньку растет, а вот у Аппера роста совсем не наблюдается: как загонял команду, так и продолжает загонять... А жаль.
Ну я не знаю. Не привык я как-то кого-либо бояться. Просто применил тактику,которая,по моим расчетам,должна была бы сработать. Получилось...а теперь... Теперь будем анализировать. По крайней мере мы уже набрали 15 очков-столько же,сколько за весь прошлый сезон набрала команда до моего прихода в Лигу.
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Anatoliy1961 21 янв 2010, 20:57
А я и не говорю, что ты боишься. Просто прикинь - в прошлом сезоне команда вылетела из дива покруче. И сила ее за 600 баллов. Все относятся к ней по серьезному, выбирают защиту, суперзащиту и т. д. После 10 туров все смотрят - усталость у ее лидеров слишком большая (я не говорю о тактике). Начинают с ней играть по настоящему и антилидер понемногу скатывается... Занял он третье место, но на переходняки ничего не осталось. Плюс - усталость лидеров. В этом сезоне уже многие разобрались, что Аппер представляет собой. Кроме того, сила комы упала. Как итог - сегодняшнее ее место. :)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 561
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение d26 21 янв 2010, 21:04
Anatoliy1961 писал(а):А я и не говорю, что ты боишься. Просто прикинь - в прошлом сезоне команда вылетела из дива покруче. И сила ее за 600 баллов. Все относятся к ней по серьезному, выбирают защиту, суперзащиту и т. д. После 10 туров все смотрят - усталость у ее лидеров слишком большая (я не говорю о тактике). Начинают с ней играть по настоящему и антилидер понемногу скатывается... Занял он третье место, но на переходняки ничего не осталось. Плюс - усталость лидеров. В этом сезоне уже многие разобрались, что Аппер представляет собой. Кроме того, сила комы упала. Как итог - сегодняшнее ее место. :)
Согласен.
С начала чемпа думал что Аппер фаворит, не угадал. Фаворитов нет, а есть неплохие шансы взять чемпионство у 3-х команд, и Аппер не серед них.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение NaiL 21 янв 2010, 21:06
чувствую надо сходить в 4 дивизион и показать всем кто там будет лидер :D
NaiL
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение d26 21 янв 2010, 21:12
NaiL писал(а):чувствую надо сходить в 4 дивизион и показать всем кто там будет лидер :D
Как в 1-м сезоне Д4
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение NaiL 21 янв 2010, 21:15
почти, там из-за проблем с компом я в итоге пролетел как фанера над Москвой и растерял все свои команды.
NaiL
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Excavator 21 янв 2010, 21:16
NaiL, твой Олимпик убит в хлам =(
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение k4despair 21 янв 2010, 21:16
Да уж, оба Хатта что-то совсем не блещут.
k4despair
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение NaiL 21 янв 2010, 21:17
Excavator писал(а):NaiL, твой Олимпик убит в хлам =(
только,что смотрел.я даже предположить себе не мог,что так можно убить кому.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
k4despair писал(а):Да уж, оба Хатта что-то совсем не блещут.
они просто медленно затухают и в скором времени насовсем потухнут,если менеджерам не помочь советом.хотя бы просто их завести на форум.
NaiL
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение k4despair 21 янв 2010, 21:41
Ну уж так сразу и насовсем.
Я вон свой Эйвон брал чуть ли не слабейшим клубом федерации после затяжного залёта на автопилоте. И ничего. Терпение и труд нас в Д1 ведут =)
k4despair
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение NaiL 21 янв 2010, 22:27
k4despair писал(а):Ну уж так сразу и насовсем.
Я вон свой Эйвон брал чуть ли не слабейшим клубом федерации после затяжного залёта на автопилоте. И ничего. Терпение и труд нас в Д1 ведут =)
Эйвону повезло у ее тренера руки из правильного места растут :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Excavator 21 янв 2010, 23:16
а мой Эсквью вообще был мною создан через одно место. однако от перерегистрации я отказался, хоть мне ее и разрешили :grin:
конечно, не блещут ребята, но факт того, что я ее с ноля поднимаю не может не радовать ))
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия