Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NaiL 24 янв 2010, 14:50
ну,если не нравиться мое применение открывашек,тогда попробуем твое.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
BruTT писал(а):Та ладно. Не рвал я тебя еще... Но вот если Спрингс смогу, это будет уже результат :grin:
А по поводу открывашек, может лучше пивка тяпнуть, чем мою защиту? )
а Олимпик? я ведь как Илья все помню и всем мстю :D :D :D
NaiL
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение BruTT 25 янв 2010, 00:12
NaiL писал(а):ну,если не нравиться мое применение открывашек,тогда попробуем твое.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
BruTT писал(а):Та ладно. Не рвал я тебя еще... Но вот если Спрингс смогу, это будет уже результат :grin:
А по поводу открывашек, может лучше пивка тяпнуть, чем мою защиту? )
а Олимпик? я ведь как Илья все помню и всем мстю :D :D :D
Там были скромные счета :grin:
BruTT
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение coperphild 25 янв 2010, 02:59
FreeSakhalin, 4Д ждет новых обзоров :mrgreen:
coperphild
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение sakhalin 25 янв 2010, 13:05
coperphild писал(а):FreeSakhalin, 4Д ждет новых обзоров :mrgreen:
Поздравляю с 4 постом на форуме НЗ :cool: :mrgreen: А обзоры будут,попозже.Если время позволит то подведу промежуточный итог :wise:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Gigan 25 янв 2010, 18:59
Опустился на одну строчку в чемпионате, ну ничего! Еще не все! :)
Gigan
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение coperphild 26 янв 2010, 12:39
FreeSakhalin писал(а):Поздравляю с 4 постом на форуме НЗ :cool: :mrgreen: А обзоры будут,попозже.Если время позволит то подведу промежуточный итог :wise:

такое чувство что целью каждого менеджера должно стать огромное количество сообщений на форуме фс :D
coperphild
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение sakhalin 26 янв 2010, 12:49
coperphild писал(а):
FreeSakhalin писал(а):Поздравляю с 4 постом на форуме НЗ :cool: :mrgreen: А обзоры будут,попозже.Если время позволит то подведу промежуточный итог :wise:

такое чувство что целью каждого менеджера должно стать огромное количество сообщений на форуме фс :D
это не самоцель конечно,главная цель общение и помощь друг другу в непонятных моментах игры :wise:
например отзывов о написанных обзорах :)
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение coperphild 26 янв 2010, 14:30
FreeSakhalin писал(а):это не самоцель конечно,главная цель общение и помощь друг другу в непонятных моментах игры :wise:

можно читать и черпать новое и интересное молча *подмигивающий смайлик*
coperphild
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Anatoliy1961 26 янв 2010, 20:08
Обзор в D-4C Написал. Прошу ознакомиться! :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение DarknessInSouL 26 янв 2010, 22:11
Anatoliy1961 писал(а):Обзор в D-4C Написал. Прошу ознакомиться! :beer:
уже прочитал и прочитал с интересом! этот обзор даже поинтересней предыдущего вышел! правда опечаток многовато(видно что спешил :) ) ну да я не ханжа у меня в этом посте ошибок больше будет :) ток я не понял почему ты так себя корил за защ тактику :???: впринципе верное решение! единственное 4 форварда при заще конечно не оч катит... при британьке лучше нормой бы получилось :) а так в заще и супер заще если знаешь что соперник играет в атакующий футбол , и у тебя есть этак 2 класных форварда в хор форме.... ууу.... там таких "СЮРПРИЗА" наделать можно :D не забывай у соперника тоже штраф при обороне будет) это какраз то что у меня с перингой например произошло - и перевес в силе у нее +300 и атака против суперзаща а счет 1-1 и по ударам равенство... за это кста спасибо опыту прощлого сиза, у меня там команда 7 по силе была вот там защем и научился потихоньку вертеть. оч чет уже очень много букф сварачиваюсь :mrgreen:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение sakhalin 27 янв 2010, 01:38
coperphild писал(а):
FreeSakhalin писал(а):это не самоцель конечно,главная цель общение и помощь друг другу в непонятных моментах игры :wise:

можно читать и черпать новое и интересное молча *подмигивающий смайлик*
Угу-это конечно все можно,только если эти люди начнут общаться *подмигивающий смайлик* то все интересное и полезное на этом закончится :? Это я к тому,что общение как огонь,нуждается в подпитке идей,проблем и т.д..
Ты вот кстати почему СШ не построил в этом сезоне???Молодежь тебе ни к чему???Думаешь постоянно спасаться арендой???
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение coperphild 27 янв 2010, 02:06
FreeSakhalin писал(а):Ты вот кстати почему СШ не построил в этом сезоне???Молодежь тебе ни к чему???Думаешь постоянно спасаться арендой???

Я СШ не только не построил но разломал с 3 уровня до 0 :mrgreen: молодежь мне нужна, но пока мне выгоднее купить необходимый мне молодняк чем воспитывать своих... сейчас команда постепенно движется вперед согласно намеченному плану и в ближайшие пару сезонов будет СШ (8 уровень надеюсь построить к пополнению 18го сезона) а пока есть более важные проблемы :)
coperphild
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение k4despair 27 янв 2010, 11:10
coperphild писал(а):...к пополнению 18го сезона...
Сразу видно - человек никуда не торопится и наслаждается процессом =)
Один приход молодёжи в твой клуб отобьёт затраты на строительство базы, а дальше пойдёт уже чистая прибыль. Так что лучше как-то умудриться успеть к 17 сезону. Чтобы умудриться было проще - срочно нужен стадион на 29 000, а потом на 39 000.
k4despair
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Помойный_кот 27 янв 2010, 12:02
Anatoliy1961 писал(а):Обзор в D-4C Написал. Прошу ознакомиться! :beer:
"Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я" (с) Мойдодыр

Ответ в Д4А попытаюсь написать сегодня - реальные проблемы в реальной жизни...
Помойный_кот
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение coperphild 27 янв 2010, 12:45
k4despair писал(а):Один приход молодёжи в твой клуб отобьёт затраты на строительство базы, а дальше пойдёт уже чистая прибыль. Так что лучше как-то умудриться успеть к 17 сезону. Чтобы умудриться было проще - срочно нужен стадион на 29 000, а потом на 39 000.

на постройку стадиона тоже денег надо а в команде фин. кризис... за этот сезон нужно еще успеть один тренировочный построить и базу пятую...
coperphild
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия