Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ярл 22 янв 2010, 11:40
Anatoliy1961 писал(а):А я и не говорю, что ты боишься. Просто прикинь - в прошлом сезоне команда вылетела из дива покруче. И сила ее за 600 баллов. Все относятся к ней по серьезному, выбирают защиту, суперзащиту и т. д. После 10 туров все смотрят - усталость у ее лидеров слишком большая (я не говорю о тактике). Начинают с ней играть по настоящему и антилидер понемногу скатывается... Занял он третье место, но на переходняки ничего не осталось. Плюс - усталость лидеров. В этом сезоне уже многие разобрались, что Аппер представляет собой. Кроме того, сила комы упала. Как итог - сегодняшнее ее место. :)
Согласен,просто первый раз я тактику и не выбирал,можно сказать,случайно выиграл,и начали пугать :) мол,не радуйся,ещё проиграешь...
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение BruTT 22 янв 2010, 11:57
NaiL писал(а):почти, там из-за проблем с компом я в итоге пролетел как фанера над Москвой и растерял все свои команды.
Это во втором вроде было :grin:
В первом ты второе или третье место занял и сливал переходняки, что бы на сезон еще остаться =)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
NaiL писал(а):чувствую надо сходить в 4 дивизион и показать всем кто там будет лидер :D
Ну-ну хорошо тебе надо будет над Вестерном поиздеваться, что бы слететь)
BruTT
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Anatoliy1961 23 янв 2010, 12:05
Накарябал обзор 12 тура. Просьба - кому не лень, прочитать, кому два раза не лень - отписать свои отзывы. :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 561
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 23 янв 2010, 18:18
Anatoliy1961 писал(а):Накарябал обзор 12 тура. Просьба - кому не лень, прочитать, кому два раза не лень - отписать свои отзывы. :beer:
нормально.
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Помойный_кот 23 янв 2010, 19:26
Anatoliy1961 писал(а):Накарябал обзор 12 тура. Просьба - кому не лень, прочитать, кому два раза не лень - отписать свои отзывы. :beer:

Очень было приятно читать, словно и не было двух сезонов. Но пока тяжеловато, музы стали забывать дорогу к Анатолию, женщины даже с крыльями они такие непостоянные...
И еще. Моя команда Вудли, а Сергей (DarknessInSouL) просто публиковал мои литературные опусы для вашего дива.
Помойный_кот
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Anatoliy1961 23 янв 2010, 19:39
Да уж... Большой ляп с моей стороны! Надеюсь, в будущем такого не будет. Признаю свою ошибку, Просьба не пиннаать ногами! :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 561
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение DarknessInSouL 24 янв 2010, 10:53
Anatoliy1961 писал(а):Да уж... Большой ляп с моей стороны! Надеюсь, в будущем такого не будет. Признаю свою ошибку, Просьба не пиннаать ногами! :(
да ладно я лично даже и поправлять не стал :mrgreen: ))) просто запутали мы сами всех :D
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение NaiL 24 янв 2010, 11:18
BruTT писал(а):
NaiL писал(а):почти, там из-за проблем с компом я в итоге пролетел как фанера над Москвой и растерял все свои команды.
Это во втором вроде было :grin:
В первом ты второе или третье место занял и сливал переходняки, что бы на сезон еще остаться =)
точно во втором
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
BruTT писал(а):
NaiL писал(а):чувствую надо сходить в 4 дивизион и показать всем кто там будет лидер :D
Ну-ну хорошо тебе надо будет над Вестерном поиздеваться, что бы слететь)
чем то или кем то придется пожертвовать(на костер,а шаманы наколдуют),зато плюсы я там буду на 1 месте.
NaiL
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение k4despair 24 янв 2010, 12:23
Спрингс (а именно так бы я назвал новый клуб Наиля, т.к. Вестерн - это точное название другой нашей команды) по нынешним временам нечего делать в Д4. Это раньше можно было закупиться ветеранами силой около 50, сдать мощных юниоров в аренду за большие деньги и сидеть потирать руки. А сейчас, наверное, выгоднее в Д3 поболтаться.
Хотя лично мне вылет Спрингс в Д4 был бы по душе =) Всё-таки ещё памятно мне обидное поражение в полуфинале Кубка Вызова.
k4despair
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение NaiL 24 янв 2010, 12:34
k4despair писал(а):Хотя лично мне вылет Спрингс в Д4 был бы по душе =) Всё-таки ещё памятно мне обидное поражение в полуфинале Кубка Вызова.
кто старое помянет,тому зуб вон :D
тем более не я у тебя выиграл,а жаль :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение k4despair 24 янв 2010, 13:25
NaiL писал(а):кто старое помянет,тому зуб вон :D
Да я бы и рад забыть - да жизнь не даёт =) В том сезоне под копирку африканской командой в полуфинале обломался.
k4despair
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение NaiL 24 янв 2010, 13:33
значит не судьба :D
NaiL
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение BruTT 24 янв 2010, 14:38
NaiL писал(а):значит не судьба :D
И так, что же делать с тобой в следующем матче чемпионата :?
BruTT
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение NaiL 24 янв 2010, 14:43
BruTT писал(а):
NaiL писал(а):значит не судьба :D
И так, что же делать с тобой в следующем матче чемпионата :?
порвать меня,порвать(как и до этого матча)чтоб не повадно было угрожать всем :D

кстати,сейчас посмотрел Олимпик и посмотрел последний матч.отсюда вытекает вопрос,что заставляет молодых тренеров еще не разобравших смысла игры играть супером.
Последний раз редактировалось NaiL 24 янв 2010, 14:48, всего редактировалось 2 раз(а).
NaiL
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение BruTT 24 янв 2010, 14:47
NaiL писал(а):
BruTT писал(а):
NaiL писал(а):значит не судьба :D
И так, что же делать с тобой в следующем матче чемпионата :?
порвать меня,порвать(как и до этого матча)чтоб не повадно было угрожать всем :D
Та ладно. Не рвал я тебя еще... Но вот если Срингс смогу, это будет уже результат :grin:
А по поводу открывашек, может лучше пивка тяпнуть, чем мою защиту? )
BruTT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия