Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15557
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение iurcko1986 14 апр 2013, 23:35
Как вам моя звезда...купил под дождь не глядя!))
только не зглазте))!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1026095
iurcko1986
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Rumata 14 апр 2013, 23:49
krok9 писал(а):
Rumata писал(а):Стихи кстати Окуджавы.
Кто бы сомневался...
Дон Румата!
Вы то, каким образом здесь? Думал, что я один такой остался....
Кто помнит одних из первых.....
........................................
На банальность не хочу срываться, но 38 лет назад, писал сочинение на выпускном экзамене, и выбрал тему свободную...
"Трудно быть богом"..............
Тройка. Кто бы выше поставил, в то время...
..............................
'это наше все. замечательная книга, замечательные мысли. ну а диалог Будаха и Руматы о человечестве - это потрясающе.
Rumata
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 15 апр 2013, 00:28
Rumata писал(а): - это потрясающе.
Ну да...
Сушёная селезёнка вепря Ы
..................................
Кстати только ее и пользую при изжоге и переломе правой верхней .............
Впрочем не важно....
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 15 апр 2013, 14:15
для поддержания разговора
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение StMark 15 апр 2013, 17:26
3 16летки, ниче так приходик :-)
StMark
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 15 апр 2013, 18:04
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало ))))
 Скрытый текст
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 15 апр 2013, 18:07
ООО какая титаническая работа ! Завидую белой завистью :beer: Все команды полностью стилевые ! :cool:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 527
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение StMark 15 апр 2013, 18:57
Зачет) мне бы так, но я на пути к такому..)
StMark
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 15 апр 2013, 19:19
kurilich писал(а):ООО какая титаническая работа ! Завидую белой завистью :beer: Все команды полностью стилевые ! :cool:
Наташ, зато у тебя Студенты и Японцы в числе лидеров своих ФФ, вот тут я завидую :oops:. а ещё больше завидую своему же товарищу которого затянул во ВСОЛ, так он блин ТАКУЮ "Ла Фаму" в Арубе построил всего за 5 сезонов :oops:
а мне своих ещё растить и растить в Японии начинал строить команду вокруг Фукушимы, ещё не достроил а ему уже 28 лет! :(
Последний раз редактировалось Nejelius 15 апр 2013, 19:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 15 апр 2013, 19:23
Nejelius писал(а):
kurilich писал(а):ООО какая титаническая работа ! Завидую белой завистью :beer: Все команды полностью стилевые ! :cool:
Зато у тебя Студенты и Японцы в числе лидеров своих ФФ, вот тут я завидую :oops:
:-) особенно японцы :D А вот молодежь приходит ;( , люди вроде со звездами а такие слабенькие :beeee:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 527
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 15 апр 2013, 19:26
kurilich писал(а):
Nejelius писал(а):
kurilich писал(а):ООО какая титаническая работа ! Завидую белой завистью :beer: Все команды полностью стилевые ! :cool:
Зато у тебя Студенты и Японцы в числе лидеров своих ФФ, вот тут я завидую :oops:
:-) особенно японцы :D А вот молодежь приходит ;( , люди вроде со звездами а такие слабенькие :beeee:
А по моему с твоего Танаки можно вырастить очень таки хорошего игрока. Я то вообще в этом сезоне без молодёжи, мне есть куда раскидывать все тренировки на ближайшие 3 сезона, пока по экономлю на базе.
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 15 апр 2013, 19:30
Ну из Танаки конечно буду пытаться сделать человека ! Кстати об Арубе ! Вон в свободных "Ойберг" стоит ! :cool: Если нет определенных принципов (ну там я ни копейки в эту виртуальную рулетку и т.д.) забирайте ! Команда просто шикарная , до последнего времени (пока мои студенты не обогнали) была 4-ой по всем показателям !

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Я кстати еще из "Тюмени" и "Баралта" сделаю конфетку ! В Тюмени уже 13 игроков одного стиля(все молодежь) а в Венесуэле (на минуточку) еще не раздала 14 спецвозможностей и 6 баллов !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 527
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 15 апр 2013, 19:37
kurilich писал(а):Ну из Танаки конечно буду пытаться сделать человека ! Кстати об Арубе ! Вон в свободных "Ойберг" стоит ! :cool: Если нет определенных принципов (ну там я ни копейки в эту виртуальную рулетку и т.д.) забирайте ! Команда просто шикарная , до последнего времени (пока мои студенты не обогнали) была 4-ой по всем показателям !
"ни копейки в игру" тут ты угадала ))) я играю без ВИП, только пока презом был баловался годик в Бурунди и когда в той же Бурунди были ВИП-поощрения от преза за обзоры (в тот период я ещё в Венесуеле играл, там вообще чит команда попалась, 2 из 3-х изучаемых игроков были спартачами, в итоге за 3 сезона на 80% собрал одностиль, точнее не собрал, он там был, просто изучить нужно было). Да и нельзя мне в Арубу, у нас с Серёгой и так были проблемы со скаутами, потому мы договорились не играть хотя-бы в одной общей феде (Аруба, Украина и Монголия для меня теперь ТАБУ, хотя в Украине я из кожи вон лез чтобы создать клуб СК Крым, создать создали, а мне не дали даже со ставкой в 10уе, отдали только-что зарегистрировавшемуся новичку :molot: )
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 16 апр 2013, 13:12
так давай в Уганду)))
Глянул я Ойберг старовата да и солнечная не хочу к томуже Валенсию я уже почти омолодил одно угнетает в виргинах наши монстров фиг догонишь.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение ПетрГжелка 20 апр 2013, 11:05
С разрешения президента федерации Японии Василия хочу произвести забор менеджеров в федерацию Финляндию. Если есть желающие, то пишем в личку. Не боимся, за спрос денег не берут. Отбор жёсткий, но и менеджеры в Финляндии посильнее, чем где бы то не было, сами понимаете.
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония