Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 08 фев 2009, 09:19
Ростить молодых, наверное буду продолжать.Удачно провернул сделку с игроком российской сборной. Сейчас отстроил стадион до 79 000. Теперь отстрою полностью базу, тренеровочный и молодёжный центр, так что ждите суперталантов у меня в команде в след. сезоне.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 08 фев 2009, 13:27
Еще одна вещь которую я не указал, это финансовая поддержка из фонда федерации, всем кто будет растить молодежь :pika:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
 

Re: Юниорка
Сообщение _PITBULL_SV_ 08 фев 2009, 16:50
Так как может в скором будущем буду у вас в Д4 то решил высказатся по поводу молодежи...не вижу смысла в игроках которых ты написал зачем тебе 18 летний надо больше на 16 смотреть и брать их под контроль тренировать чтоб в начале сезона были 17 50 Л2 Пк2/либо что небудь на свое усмотрение как тренера и Л4 совсем не обязательно иметь сразу:) вот мое мнение:) кто не согласен пишите!
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 08 фев 2009, 17:04
_PITBULL_SV_ писал(а):Так как может в скором будущем буду у вас в Д4 то решил высказатся по поводу молодежи...не вижу смысла в игроках которых ты написал зачем тебе 18 летний надо больше на 16 смотреть и брать их под контроль тренировать чтоб в начале сезона были 17 50 Л2 Пк2/либо что небудь на свое усмотрение как тренера и Л4 совсем не обязательно иметь сразу:) вот мое мнение:) кто не согласен пишите!
Я включил 18 летних потому что они так же будут играть за сборную, но основной упор будет сделан на 16 летних. Л4 обязательна нужна, потому что прибавка в силе от Л4 гораздо больше чем от Л2Д2 например, а догнать силу молодого до 50 не так и трудно
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Юниорка
Сообщение _PITBULL_SV_ 08 фев 2009, 22:12
Ты не мечтай о сверх большом...да и для набора баллов спец иногда даст а так Л4 это грубо 4 спец так еще и дополнительно нужно значит тренирская должная быть минимум 5-6 уровня посмотри сколько в лиге таких! И из них вычти процентов 80 которые скажут что им пофиг если получится 1 команда тогда тебе повезло...так что не нужно глобально мечтать а нужно реально оценивать! Пусть он будет 17 Л2 и спец тебе же его не обязательно заигрывать а какой он будет в 18 ? Ты подумай 18 70 Л4 Пк4 У4 а если ты с корня рубанеш то и желание у половины пропадет тренировать как тебе хочется:) так что думай.
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение моряк 09 фев 2009, 10:18
А помоему стиливые спецухи 4 уровня будет по лучше,а в идеале считаю игрок должен иметь такие спецухи как четвертый уровень стиливой и четвертый л,после таких думаю нужно качать моментные такие как у,от,оп,шт,уг,п.И только после этих качать либо кумира либо аскетизм.На мой взгляд такие должны быть игроки в сборных.Но пока я такого вырастить не могу ресурсы не подавляют!!!
моряк
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение _PITBULL_SV_ 09 фев 2009, 10:38
Вот ты не можешь пока таких воспитать а ты думаешь все другие могут вот я и говорю нужно по возможности хотя бы таких л2 а до 4 догнать не проблема:)
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 09 фев 2009, 18:57
_PITBULL_SV_ писал(а):Вот ты не можешь пока таких воспитать а ты думаешь все другие могут вот я и говорю нужно по возможности хотя бы таких л2 а до 4 догнать не проблема:)
Ты не прав все реально, смотри какого монстра вырастил, на слабой базе http://virtualsoccer.ru/player.php?num=320849 :wise:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Юниорка
Сообщение _PITBULL_SV_ 09 фев 2009, 20:40
Ладно монстр селен...а теперь посмотрев правила прочитал что Л действует при силе 50 так извени меня зачем 16 39 нужно Л если оно толку не приносит? И первоначально нужно качать силу до 50 а до этого момента качать спец вторичкую которая при заигрывание будет ему и в 16 бонусы давать а как только стукнет 50 тогда и Л будет польз у приносить!
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 09 фев 2009, 21:29
_PITBULL_SV_ писал(а):Ладно монстр селен...а теперь посмотрев правила прочитал что Л действует при силе 50 так извени меня зачем 16 39 нужно Л если оно толку не приносит? И первоначально нужно качать силу до 50 а до этого момента качать спец вторичкую которая при заигрывание будет ему и в 16 бонусы давать а как только стукнет 50 тогда и Л будет польз у приносить!
У меня к тебе несколько вопросов:
1. Сколько тебе лет?
2. Ты во всоле 9 месяцев, какие твои успехи?
3. Какой смысл качать От, и разно стилевые спецухи?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Юниорка
Сообщение _PITBULL_SV_ 09 фев 2009, 22:10
Мне 24 года.
Успехов да не каких времени не сильно много было и проблем с новой работой а сейчас нормализовалось. А те спец ошибка молодого игрока от дает +8 при зональной защите.
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ромбик 10 фев 2009, 04:28
davidber писал(а):
_PITBULL_SV_ писал(а):Вот ты не можешь пока таких воспитать а ты думаешь все другие могут вот я и говорю нужно по возможности хотя бы таких л2 а до 4 догнать не проблема:)
Ты не прав все реально, смотри какого монстра вырастил, на слабой базе http://virtualsoccer.ru/player.php?num=320849 :wise:
Монстр силён ...если бы ещё не -4 полученных в игре... :grin:
ромбик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Goosha 10 фев 2009, 10:02
Мне кажеться основной упор надо делать не на то кто как сможет качать, а на качании сборников всеми командами по одному плану. Тоесть даешь сборнику те стилевые (Л без вопоросв) спецухи которые сказала федерация - получаешь частичную компенсацию с фонда. Если желающих участвовать будет достаточно мы наберем сборную даже если будет каждый пятый участвовать.
Goosha
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение _PITBULL_SV_ 10 фев 2009, 13:59
Гоша...полностью с тобой согласен:) и нужно сейчас искать команды качалки и должно их быть не меньше 15...так что нужно искать их и начинать сейчас...чтоб потом не захлебнуться от количества работы:)
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение svips 10 фев 2009, 14:00
17-50+ Л4 реально сделать без мощной базы, к концу кубка межсезонья у меня будет 17-53+ Л4 и 18-56+ Д3Л4Ат2, так что не наезжайте на Давидбера - при желании и двух можно вырастить, как видите база у меня только 5 уровня.
svips
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка

cron