Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 27 мар 2009, 20:40
Вот 41 ямайский юниор который достоин представлять сборную в отборочных матчах

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
И отдельно хочу выделить будущее Ямайки наших 17-летних молодых игроков
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
 

Re: Юниорка
Сообщение svips 27 мар 2009, 22:48
Мой визави лидирует :grin:
svips
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение SadisT 27 мар 2009, 22:51
Радует, что и мои 17-летка попал в этот список прогресивных малых :) Теперь у меня еще больше стимула качать его по максимуму 8)
SadisT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 27 мар 2009, 23:17
svips писал(а):Мой визави лидирует :grin:
:beer: :beer: :beer:
ничего-ничего мой скоро догонит. :grin: У него у самого стимул есть, он смотрит на О Коннора и стремится быть как он или больше. :D
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение svips 28 мар 2009, 13:48
Евгений Владимирович писал(а):
svips писал(а):Мой визави лидирует :grin:
:beer: :beer: :beer:
ничего-ничего мой скоро догонит. :grin: У него у самого стимул есть, он смотрит на О Коннора и стремится быть как он или больше. :D
А чё, запросто догонит, т.к. у тебя тренировачный повыше уровнем, да и деньги у меня закончились, не на что качать :(
svips
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ANDRIUXA 31 мар 2009, 18:28
Однако и мои пацанчик сюда попал,что радует :grin:
ANDRIUXA
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Brazilian 31 мар 2009, 21:08
Здравствуйте! А легионеры рассматриваются в качестве кандидатов в юниорку?! GK 18 59 Л4 В4 Ат (Невиль Каллам) - вот что я готов предложить ямайскому футболу!

Кстати, привет всем ростовчанам!

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
А, нашел в себя в списках!
Обещаю оставить пару смен формы для вратаря и буду стараться выводить его на нулевую усталось перед играми сборной!
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 636
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 01 апр 2009, 11:32
Brazilian писал(а):Здравствуйте! А легионеры рассматриваются в качестве кандидатов в юниорку?! GK 18 59 Л4 В4 Ат (Невиль Каллам) - вот что я готов предложить ямайскому футболу!
Кстати, привет всем ростовчанам!
Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
А, нашел в себя в списках!
Обещаю оставить пару смен формы для вратаря и буду стараться выводить его на нулевую усталось перед играми сборной!
Отлично, с такими легионерами очень хорошо работать :hello: Ростов FOREVA!!!! :cool:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Юниорка
Сообщение Diamand 01 апр 2009, 13:35
Мой Марвин Бут в список попал, написано "ц пол", а позиция у него CD. Предлагаешь сделать CD/CM? Я просто не уверен, что он в сборной пригодится, и нужно ли на него деньги тратить..
Diamand
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 01 апр 2009, 15:50
Diamand писал(а):Мой Марвин Бут в список попал, написано "ц пол", а позиция у него CD. Предлагаешь сделать CD/CM? Я просто не уверен, что он в сборной пригодится, и нужно ли на него деньги тратить..
"ц пол" это игроки центра защиты или полузащиты
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 13 апр 2009, 20:07
Вот моя программа:
"Привет Ямайка!
Как и говорил ранее подаю заявку на пост тренера юношеской сборной. На данный момент взял в сборную игроков со спец.возможностями, но состав будет изменяться с каждым матчем, играть будут те игроки которые будут в оптимальной форме. Предпочтение буду отдавать игрокам из наших команд! Но если легионеры будут готовы то и им не закрыта дорога в сборную.
Я реалист и наши шансы не велики, но будем бороться за каждое очко, эта проблема всех топ федераций, более молодые федерации гораздо сильнее развивают своих юниоров, нам к этому надо стремиться!
Вместе мы должны поднять нашу сборную на прежнии высоты! ВПЕРЕД ЯМАЙКА!!!!"
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Юниорка
Сообщение svips 14 апр 2009, 10:05
в следущем сезоне у нас должна получится неплохая сборная, т.к. в этом многие сборники 17-18 лет
svips
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 17 май 2009, 13:43
Господа хочу услышать предложения, критику по поводу моего управления сборной! Может что-то нужно поменять?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 17 май 2009, 15:51
Думаю надо все же классикой попробывать 4-4-2. А то все мячи, побывавшие у нас в сетке- вина защиты, в центре построения - беспредел, центральные полузащитники мешают друг другу, пора бы их развести по углам.

По поводу защиты: в связку Престон О Коннор, Эшли Гоуди, Девон Биссик предлогаю поставить Роберта Тобе, Кейт Пэнтона или Лерой Хоусена (лучше его). При этом Брайн Биттер и Кимолли Бриссетте необходимо вернуть в команды, вместо них взять Дэнзила Ватсона (http://fifa08.ru/player.php?num=408672 ) и Фис Янг(http://fifa08.ru/player.php?num=373713 ) или Раян Родней(http://fifa08.ru/player.php?num=419200) - эти игроки если и выйдут на поле, то польза от них будет больше.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 17 май 2009, 19:01
По поводу расстановки, это дает наибольшую прибавку, но о предложению задумаюсь.
По игрокам Фис Янг и Дэнзил Ватсон вскоре вернуться в команду, а вот Раян Родней его даже в списке кандидатов нет, т.е. его я даже не могу видеть в заявке.
Если честно мы за 5 матчей пропустили всего 1 гол, мы не можем забить, а почему я не понимаю.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка