Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Seafox71 08 ноя 2010, 22:58
Олег, удачи! Мы в тебя верим! :beer:
Seafox71
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 09 ноя 2010, 00:12
Seafox71 писал(а):Олег, удачи! Мы в тебя верим! :beer:
Спасибо. Я, в свою очередь, играю вначале за Федерацию, и только потом за себя.
Старт получился, как оперативно сообщил в новостях Президент :-) :

Англия (национальная) - ЮАР (национальная) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=42056
Очень переживал за результат этой игры, поскольку, повторюсь, сборная Англии имеет выдающийся состав. Он не лучше, чем у нас, но при равных условиях по усталости и форме основы были бы достойны друг друга.
После сегодняшней победы можно и нужно перевести дух и попытаться спокойно проанализировать дальнейшие действия Вьетнама, совершенно неожиданно отдавшего "наш", как мне казалось, супер Аргентине.
Сегодняшний важный гол Кампамбы очень справедлив, так как Игорь Гринченко, менеджер клуба Тафик (Фрэнсистаун, Ботсвана), в котором он играет, на протяжении всех сезонов моего руководства националкой с пониманием относился к задачам сборной ЮАР, никогда не отказывая, а в нынешнем сезоне даже упреждая мои просьбы.
А принимая во внимание, что Игорь не один такой менеджер, то буду ждать удачных игр от всех игроков команды. :-)
Последний раз редактировалось NESTOR 09 ноя 2010, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение fox 09 ноя 2010, 06:27
Насчет Кампамбы, учитывая каким его купили и каким он стал, респект Игорю вдвойне!
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение MaxMeD 09 ноя 2010, 09:41
Отличное начало, Олег! Продолжай в том же духе!!! :cool: Уверен, что переживает за тебя и за сборную большая часть ФФ. Очень жаль, что в следующем сезоне мы потеряем такого менеджера у руля националки - это очень большая потеря даже "в обозримом будущем", не говоря уже о другом озвученном тобой варианте. Очень надеюсь, что тот кто займет вакантное место будет заручен твоей поддержкой, т.к. такой опыт управления главной командой не должен уйти в небытие. Ну а в нынешнем ЧМ еще раз желаю удачи!!! Боюсь, что в нынешнем ВСОЛе это одна из самых главных составляющих (а уж все остальные у тебя имеются).
MaxMeD
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 09 ноя 2010, 11:06
"АмаЗулу" (а значит и ЮАР) будет последней командой, которую я покину, если соберусь уходить. Всегда готов откликнуться на обращение любого из менеджеров ЮАР, тем более, если это будет касаться интересов сборных. Опыт руководства сборными у меня действительно очень приличный. Если потребуется, буду рядом. Равно как и игроки "АмаЗулу".
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение fox 09 ноя 2010, 13:17
Рановато еще говорить о будущем сборной, хотя кое какие мыслишки по эт ому поводу я естественно имею, но пока что умолчу о них! Ибо сейчас во время ЧМ надо жить настоящим!
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение Грин 10 ноя 2010, 02:42
NESTOR писал(а):Сегодняшний важный гол Кампамбы очень справедлив, так как Игорь Гринченко, менеджер клуба Тафик (Фрэнсистаун, Ботсвана), в котором он играет, на протяжении всех сезонов моего руководства националкой с пониманием относился к задачам сборной ЮАР, никогда не отказывая, а в нынешнем сезоне даже упреждая мои просьбы.
А принимая во внимание, что Игорь не один такой менеджер, то буду ждать удачных игр от всех игроков команды. :-)

fox писал(а):Насчет Кампамбы, учитывая каким его купили и каким он стал, респект Игорю вдвойне!


:oops: засмущали... :-)... Спасибо...

Олег поздравляю с удачным стартом :beer:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 10 ноя 2010, 22:04
Спасибо.
Сейчас пройдёт генерация, а пока анализирую свои действия в поисках ошибок. Вроде вагон их, этих ошибок...

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 38 секунд:
ЮАР (национальная) - Вьетнам (национальная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401351
Всё говорило о том, что нужно в защите играть "зону", а я перед самым матчем намастерил.
После этой победы мы уже в плей-офф, так что позора мне удалось избежать. :-) Неудача в последнем матче с Аргентиной максимум может подвинуть нас на второе место в группе.
Продолжаю внимательно следить за интереснейшими событиями в других группах. В особенности, конечно, за группой F, так как наш соперник в 1/8 придёт именно из неё.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение imchik 12 ноя 2010, 22:16
Блин, во время ЧМ строить стадион - это ж надо додуматься? :shock: :?
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение MaxMeD 13 ноя 2010, 00:27
да уж.... погуляйте гости дорогие по нашим развалинам... об экономической составляющей я уж и не говорю. может имеет смысл запрещать строить и ломать стадионы, принимающие международные турниры?
MaxMeD
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 13 ноя 2010, 01:21
Со стадионом "одессит" начудил.
Именно на "ЧПМ", к слову, я впервые попал на "настоящий" футбол. :-) 1979 год, "Черноморец" лидирует в чемпионате СССР. "Черноморец" (Одесса) - "Арарат" (Ереван) 3:1. И огромная толпа болельщиков скандирующих:"Это он, это он, "Черноморец"-чемпион!". Мне было 7 лет, но запомнилось на всю жизнь.
И немного о ВСОЛовском ЧМ. :-)
Сыгран последний тур группового этапа.
Аргентина (национальная) - ЮАР (национальная) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401368
Результат сделали легионеры Кампамба и Кубека ( благодарность Николаю Николаенко aka Lucky Fox от вечного должника Нестора :-) ).
Далее 1/8 и национальная сборная Германии. И вот тут улыбки закончились. Соперник предельно силён потенциально, имеет на руках супер и просто обязан был при подготовке к ЧМ выводить пик формы к матчам на вылет.
Немного смущает не очень высокая сила Германии в сегодняшнем матче против Бразилии (говорю о "стартовом составе" и "игравшем составе"). Всё-таки третий тур-не первый, а игра была решающей без оговорок. Предстоит попытаться разобраться в причинах.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение fox 13 ноя 2010, 09:03
Ylf. xt то я побаиваюсь Немецию, как то все подозрительно выглядет
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 13 ноя 2010, 13:00
Проанализировал сборную Германии. Ответов стало больше, но вопросов осталось не меньше.
В третьем туре группы ожидал от них других показателей...
Или немцы в плохом общекомандном состоянии, или Андрей Андреев aka xess рискнул на сверхгениальном уровне. Гениальнее, чем я на Чемпионате Африки 15-го сезона. :-)
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 15 ноя 2010, 22:45
ЮАР (национальная) - Германия (национальная) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 56&b=43043

Националка в 1/4 финала ЧМ. Потеряли Ледвабу, но сохранили супер. Даже не знаю, что лучше.
Как и ожидалось, сборная Германии имела достаточно сил, чтобы наказать нас, но всё же это не был тот максимум, который немцы способны выдать в идеальных условиях. Далее новое испытание-находящаяся в великолепном состоянии Австралия.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение fox 16 ноя 2010, 06:41
Нда, Немеция предстала в великолепном состоянии, матч был так сказать на усмотрения гены, гена дал нам победу, но забрал лидера, ИМХО потеря существенней наличие супера у нас
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР