Сборные 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spade 03 дек 2008, 09:21
Тебе похоже нравится слово наивен? :) Только звучит оно неуместно.
Так вот с позиции "опыта" в кавычках ты можешь говорить с новичками, коих тут большинство, а мне не нужно говорить о жеребьевке, силе команд и т.п. 11 сезон ясно показал, что националка у нас конкурентоспособная, она была именно что по расчетке не слабее Австрии и Украины, но нужны определенные рычаги для выявления этой конкурентоспособности. И опыт тут абсолютно не при чем, достаточно вести себя более активно чем обычно, перед каждым туром общаться с менеджерами имеющими в составе кандидатов и заранее подводить 11 игроков старта. У нас не Украина или Россия где можно взять просто количеством - уж 11 игроков с формой 120 там всегда найдутся. Нет, брать нужно активностью. Непосредственно тактика на матч имеет гораздо меньшее значение, чем форма твоих 11 игроков основы. За счет тактики, коллизии выигрывается 5% матчей, еще процентов 10 за счет причуд гены, все остальное за счет грубой силы. У кого есть 11 бойцов с формой 120 - того и тапки, а нет - значит лично ты, тренер сборной, не доработал. Лично я подхожу к своим результатам, удачам и неудачам, именно с этих позиций, поленился, не подготовил состав - получи минус по расчетке и поражение. И никакой клубный опыт тебе тут не поможет.
Spade
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Region 03 дек 2008, 12:13
Абсолютно согласен со Spade клубный опыт и сборные это 2 разные вещи. В чем я мог убедиться в прошлом сезоне руководя юниоркой. Прежде всего игроки которые должны быть в оптимальной форме, и работа с менеджерами кого прокачать кому форму изменить- вот основная работа тренера сборной, просто не все менеджеры охотно идут на контакт и приходится брать других игроков... Опытом можно козырять с позиции прожитых лет во ВСОЛЕ по отношению к новичкам из 3-4 дивизиона (не в обиду менеджерам ).
А еще очень бы хотелось поднять тему рейтинга наших команд и представительства в Европе... уж очень оно не радует, всего 4 места. Друзья Вам не обидно...
Region
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение triiks 03 дек 2008, 13:51
бгг..
triiks
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 03 дек 2008, 14:03
Spade писал(а):Тебе похоже нравится слово наивен? :) Только звучит оно неуместно.
Так вот с позиции "опыта" в кавычках ты можешь говорить с новичками, коих тут большинство, а мне не нужно говорить о жеребьевке, силе команд и т.п. 11 сезон ясно показал, что националка у нас конкурентоспособная, она была именно что по расчетке не слабее Австрии и Украины, но нужны определенные рычаги для выявления этой конкурентоспособности. И опыт тут абсолютно не при чем, достаточно вести себя более активно чем обычно, перед каждым туром общаться с менеджерами имеющими в составе кандидатов и заранее подводить 11 игроков старта. У нас не Украина или Россия где можно взять просто количеством - уж 11 игроков с формой 120 там всегда найдутся. Нет, брать нужно активностью. Непосредственно тактика на матч имеет гораздо меньшее значение, чем форма твоих 11 игроков основы. За счет тактики, коллизии выигрывается 5% матчей, еще процентов 10 за счет причуд гены, все остальное за счет грубой силы. У кого есть 11 бойцов с формой 120 - того и тапки, а нет - значит лично ты, тренер сборной, не доработал. Лично я подхожу к своим результатам, удачам и неудачам, именно с этих позиций, поленился, не подготовил состав - получи минус по расчетке и поражение. И никакой клубный опыт тебе тут не поможет.
Алексей, полностью согласен.
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 03 дек 2008, 15:47
ХАхахахахахХАХХАХАХА я ржунимагу просто!
Читал, читал, решил высказаться....Алексей из Эребру....
Автосоставить в первом матче против автостава белорусов и говорить что все ровно бы проиграли это очень по опытному... И еще не оставлять смен физы для игрока молодежки, когда я попросил на ЧМ лично сменить, ты сказал что у тебя их нету.... Уж не знаю куда ты там че потратил, но у такого клуба как твой, наверняка 4 было... Да и в итоге твоя националка на 1 очко от белорусов в группе отстала! А по поводу того что игроки были оставлены для молодежки, так извините, Юхансон в националке сидел пол отборочного турнира не сыграл ни одного матча, не поверю что все время был в красной физе! А это был 2 по силе игрок в молодежке ..
В общем сначала сам бы набрался опыта, хотяб как не проигрывать равным....)
Швеция не слаба, доказано Spade...
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение aleksey 04 дек 2008, 04:39
Nikitos- ишь ты лично он попросил тебя еб*т куда я потратил??? Еще бы я перед тобой тут не отчитывался куда че потратил. Насчет Юхансона это тебя тебя тоже еб*ть не должно. Хочешь чтобы все игроки у тебя были стань тренером националки а раз выбираешь низы то и довольствуйся тем что осталось. Раз он был у меня в команде значит нужен был в ней. А изменений формы игрока не 4 а целых шесть. Кстати лошадь че ржошь то???
"Швеция не слаба, доказано Spade..." - раз в год и бабка рожает.

Spade - да это то все так и есть, но ты и правде в лицо глянь постоянно такой физы не будет это точно а играть придеться и у соперника в этот момент подъем будет. тут еще и головой иногда подумать нужно. а по твоему должно все происходить под тип Ивана дурака - о все согласились поднять физу команде на матч с соперником которого я и так в два раза сильнее!!!!!!!!!!! а вот на второй раз когда захочиться чтобы подняли физу не все согласяться и будешь сидеть у разбитого карыта.
Я понимаю что все что ты писал это правильно но в тоже время я ведь тоже правильно говорю и вот когда твое мнение и мое сочтуться воединно тот тот человек который подойдет под этот сложный критерий тот и будет оптимальным кандидатом.
Насчет клубного опыта скажу так если с клубом нечего не можешь в сборную лезть не надо, а когда люди из д3 и д4 говорят что я теперь готов попробывать себя то я считаю рано еще пробывать
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 дек 2008, 16:13 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
aleksey
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 04 дек 2008, 06:59
Nikitos- ишь ты лично он попросил тебя еб*т куда я потратил??? Еще бы я перед тобой тут не отчитывался куда че потратил. Насчет Юхансона это тебя тебя тоже еб*ть не должно. Хочешь чтобы все игроки у тебя были стань тренером националки а раз выбираешь низы то и довольствуйся тем что осталось. Раз он был у меня в команде значит нужен был в ней. А изменений формы игрока не 4 а целых шесть. Кстати лошадь че ржошь то???
"Швеция не слаба, доказано Spade..." - раз в год и бабка рожает.
Нет аргументов переходишь на оскорбления? Ну сиди дальше кричи о своей крутости, лично для себя я решил кто ты есть...
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение aleksey 04 дек 2008, 09:07
Nikitos - грубить начал ты. ладно я понял кто ты ты понял кто я, нет смысла обсуждать дальше это .....
aleksey
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Region 04 дек 2008, 09:09
Возник такой вопрос! А как быть с тем что тренер сборной, видит физу игрока твоей команды если он в составе сборной!!! Как то не честная игра получается...
Region
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение spyker 04 дек 2008, 09:39
ту Регион.
А ты как предлагаешь тогда работу в сборной организовать? Без показания физы игроков сборной для её тренера? :???:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Spade 04 дек 2008, 12:21
Менеджеры кстати пользуются возможностью перед отдельными матчами подглядывать форму будущих соперников, вызывая ненужных им игроков. Да, есть такая проблема, но вот путей ее устранения нет, потому как форму тренер сборной конечно же должен видеть.
Кстати, в этом сезоне буду обозревать игры наших сборных, так что тихо слить у вас, тренеры, не получится :) Скажем так, общественное мнение имеет большую силу, а после обзоров с обсуждением будет понятно кто взял сборную для личной наживы (хотя-бы для подглядывания за формой соперников), а кто с целью добиться с ней максимально возможного результата ценой траты личного свободного времени.
Spade
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение VIRTUS 04 дек 2008, 12:46
Хорош материться, братва! В вашей полемике нет больше смысла. Стыдно за вас, ей Богу!
:molot:
Хорошо, что мы со Скайзи больше не в одном дивизионе, так бы мой кипер все ему рассказал :mrgreen:
VIRTUS
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 04 дек 2008, 15:53
Nikitos - грубить начал ты. ладно я понял кто ты ты понял кто я, нет смысла обсуждать дальше это .....
Почему это тебе позволено высказывать свою точку зрения относительно других (упрекать их в малоопытности), а мне относительно тебя не позволено? Ты это грубостью называешь?

З.Ы. Желаю удачи всем сборным!
А aleksey еще и обойтись без автосоставов.
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение aleksey 05 дек 2008, 08:21
Nikitos - тебе позволено обсуждать меня в нормальном стиле. А вот когда ты ставишь мне упрек что я не изменил физу и при этом говоришь что как будто у меня лишнее изменения есть и что куда я их мог потратить то это я называю наглостью причем очень большой. По моему всем понятно нормальным что если бы оно было то я бы изменил физу так как сезон закончен был и мне она совершенна не нужна была. ну а насчет куда я ее потратил это не касается ни кого хотя если ты не глуп то должен понимать куда тренеры тратят такие вещи
aleksey
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Aquarius_69 05 дек 2008, 13:10
Считаю, что Патрик Стенлунд CM/CF 19-54 Д4 У достоин привлечения в юниорку! :grin: Гарантирую зелёную физу на каждый матч.
Aquarius_69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция