Сборные 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Firs 29 ноя 2008, 17:03
Scouser писал(а):А между тем в голосовании всего 1 голос разницы! Кто же победит? Кто еще не проголосовал?

Ну, для победы мне нужно 2 голоса :D
Firs
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение spyker 29 ноя 2008, 17:04
хватит и одного. дальше по силе сборной идет отбор)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение VIRTUS 30 ноя 2008, 23:33
и все-таки Антон Телегин aka Skazi! Поздравляем победителя и желаем с честью защищать цвета сборной и не ударить в грязь лицом!)))
VIRTUS
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Firs 30 ноя 2008, 23:37
Поздравляю Антона и удачи! Благодарю всех кто голосовал за меня!
Firs
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение VIRTUS 01 дек 2008, 01:53
Тоха, тебя хватит на такой расширенный круг обязанностей и кучу еще своих команд? От количества всегда страдает качество.
VIRTUS
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Che_16 01 дек 2008, 02:14
да у антохи качество всегда на высоте. справиться, дело мастера боиться :beer:
Che_16
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Region 01 дек 2008, 08:44
Отличная полемика по поводу сборных кое что и для себя почерпнул полезное....
Region
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение aleksey 01 дек 2008, 18:20
Skazi - ты правильно понял что для меня ты не опытен, объясню почему у тебя всего 4 сезона в лиге из них первый был поучительный (очень поучительный минус в рейтинге), остальные три нормальные и я не считаю эти три сезона в лиге опытом........... я не чего не имею против тебя. Просто напросто такого мое мнение по поводу опыта.
Можно конечно говорить что я там играл сям и вот тут даже фартануло, но это не более чем...
aleksey
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Che_16 01 дек 2008, 19:05
опыт штука наживная, как можно набраться опыта не играя??? на ошибках и учаться так что это все чушь, по твоему алексей надо 10 лет отиграть что бы потом только куда то дальше двигаться??
Che_16
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 01 дек 2008, 19:08
По-мимо опыта есть еще другие немаловажные факторы - чувство ответственности, стремление к новому, желание совершенстововаться, фартовость та же самая...
Скромно замечу, что сам сыграл всего 4 сезона... Не знаю каким чудом меня выбрали тренером в прошлом сезоне... Но провалом свое выступление не назову.
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 01 дек 2008, 19:33
Scouser писал(а):Тоха, тебя хватит на такой расширенный круг обязанностей и кучу еще своих команд? От количества всегда страдает качество.

Сборная точно будет приоритетной
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение aleksey 02 дек 2008, 06:04
Che_16 - нет не 10. Просто когда в кандидатах есть менеджеры кто по опыту, успешности и составу лучше то выбор говорит сам за себя.
Nikitos - когда я говорил что лично мое мнение что фирсов лучше то я бы не сказал что он меньше ответственный чем наш президент. А насчет фарта то тут не когда не угадешь фартанет или нет. Насчет твоего выступления прошлогоднего я бы не сказал что ты достиг высот на ЧМ группа у тебя очень уж слабая была чтобы там проигрывать, хотя не спорю на ОЧМ ты отиграл хорошо, но не стоит забывать и о твоем не слабом составе.

Коллеги не надо скалиться на меня я понимаю что вас малоопытных большинство и вам уж очень хочеться быть и себя чувствовать богами, царями и учителями, но это не так и в глубине души вы это знаете
aleksey
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Spade 02 дек 2008, 09:43
Рук-во клубом и сборной это разные вещи абсолютно. Поэтому говорить о опыте игрока применительно к его клубным играм имхо неправильно. Дайте человеку порулить сборной, тогда и можно будет говорить о опыте. На уровне шведских сборных не многие могут похвастать опытом и еще меньше положительным опытом. Лично для меня теперь менеджером с положительным опытом стал Никитос, присоединившись к тому небольшому кругу шведских менеджеров кто выводил наши сборные в финальную часть.
Алексей, объясни общественности почему в 10 и 12 сезонах наша националка занимала 4е места в отборках без каких-либо шансов на фин. часть, а в 11 сезоне с тем же набором игроков на равных играя с чемпионами Мира разных лет Украиной и Австрией вышла в фин. часть. Пресловутый опыт почему-то не помог.
Как можно снисходительно говорить о самом большом начиная с 8! сезона успехе наших сборных!? Молодежка Никитоса дошла до четвертьфинала ЧМ, последний раз подобный успех был в 8 сезоне, когда самый именитый на уровне сборных шведский менеджер Шун проделал то же самое с той же молодежкой, а за сезон до этого завоевал серебро на ЮЧМ.
Spade
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение triiks 03 дек 2008, 00:58
aleksey писал(а):Коллеги не надо скалиться на меня я понимаю что вас малоопытных большинство и вам уж очень хочеться быть и себя чувствовать богами, царями и учителями, но это не так и в глубине души вы это знаете
какой тут опыт?это не столь фантастичный проект, чтобы опыт здесь собирать годами. Достаточно одного сезона,дабы понять что к чему,последующие сезоны будут аналогичными..да правила прочитать и выучить...какой нафик опыт во всоле..
triiks
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение aleksey 03 дек 2008, 04:41
trIIks - это твое мнение у меня совершенно другое, я бы сказал оно у тебя детское но счастливое
Spade - ты вот только наивное лицо не делай, про нашу националку все знают одну вещь с ней нечего кроме шишок на лбу не набьешь. Сколько сезонов она играла своим худшим составом во благо молодежки ?????? Насчет успеха в группе ведь если ты не так наивен как хочешь показаться то пойми что многое зависит от жеребьевки и ошибок других команд или еще каких то неурядец. В свое время я тоже выводил юниорку или молодежку в плей-офф где она дошла то четвертьфинала обиграв тех же украинцев те уже тогда были намного сильнее но тогда крупно повезло.
aleksey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция