Сборные 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUS 28 ноя 2008, 15:48
Какие разборки)) приятно видеть активную федерацию. Не ссорьтесь только. То, что я всегда готов сменить форму игроку, правда, это может быть аргументом, тем более кипер запасной.
VIRTUS
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Firs 28 ноя 2008, 16:21
Блин, народ! Сразу видно, что опыта нет. Рассмотрим трех киперов:
1) GK 19 65 Л4В4 Р К
2) GK 18 61 Л4В4 П2
3) GK 19 61 Л3В3
Разницу видите? Вы считаете 1-го кипера основным только потому, что он на 4 жалких бала сильнее остальных? Или потому, что у него еще спецуха Р есть? Так у второго, как по мне, есть лучше спецуха П2 (спецуху К вобще не рассматриваем). Поэтому нельзя говорить, что кто-то из этих двух первых основной, а кто-то дублер. У кого форма и усталость будет лучше, тот и основной. А про третьего я вобще молчу - это дублер первых двух. Так что не надо грузить о договоренности с менеджером, что он будет менять форму как только скажут, такое возможно когда оба первых в плохом состоянии. И думаю с одним из двух можно будет договориться, ну а если нет, тогда уже с третьим.
Firs
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Женя 28 ноя 2008, 16:54
такое ощущение скдадывается, что Фирс здесь бог и гений, а остальные, так.. посмотреть забежали...
Женя
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение spyker 28 ноя 2008, 16:55
Почитал. И полностью согласен с Фирсом. Распространяться на объяснения чего-либо не буду. Мне это очевидно. Тоха, ты не прав. Думай ;)

Добавлено спустя 40 секунд:
Да, Женя, Фирс своего рода бог. Он во ВСОЛе повидал многое.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 28 ноя 2008, 16:56
Firs писал(а):Блин, народ! Сразу видно, что опыта нет. Рассмотрим трех киперов:
1) GK 19 65 Л4В4 Р К
2) GK 18 61 Л4В4 П2
3) GK 19 61 Л3В3
Разницу видите? Вы считаете 1-го кипера основным только потому, что он на 4 жалких бала сильнее остальных? Или потому, что у него еще спецуха Р есть? Так у второго, как по мне, есть лучше спецуха П2 (спецуху К вобще не рассматриваем). Поэтому нельзя говорить, что кто-то из этих двух первых основной, а кто-то дублер. У кого форма и усталость будет лучше, тот и основной. А про третьего я вобще молчу - это дублер первых двух. Так что не надо грузить о договоренности с менеджером, что он будет менять форму как только скажут, такое возможно когда оба первых в плохом состоянии. И думаю с одним из двух можно будет договориться, ну а если нет, тогда уже с третьим.

Ты прав насчет киперов. Не спорю. Ну при чем тут опыт то ? Я действительно рассматриваю первых двух как основных, а третьего на замену.....
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Firs 28 ноя 2008, 18:14
Женя писал(а):такое ощущение скдадывается, что Фирс здесь бог и гений, а остальные, так.. посмотреть забежали...

Конечно же не Бог и не гений :D И не здесь, а где, я напишу тебе в личку ;) :D
Firs
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Женя 28 ноя 2008, 18:15
spyker писал(а):Почитал. И полностью согласен с Фирсом. Распространяться на объяснения чего-либо не буду. Мне это очевидно. Тоха, ты не прав. Думай ;)

Добавлено спустя 40 секунд:
Да, Женя, Фирс своего рода бог. Он во ВСОЛе повидал многое.


ну хорошо, будем знать к кому за советом обратиться если что :grin:
Женя
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Firs 28 ноя 2008, 18:57
Всегда пожалуйста, никому не отказываю ;) :beer:
Firs
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 28 ноя 2008, 22:41
Бог здесь я, и во всей вселенной тоже...... Вы максимум цари :wise:
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение VIRTUS 28 ноя 2008, 22:53
))))))))
Прикольно) кинул яблоко раздора.
2Firs, та ты успакооойся! Я написал, что это всего лишь аргумент и не более того, потому как сам озадачен таким выбором (см. тему выше). И скажу по секрету, что не голосовал за Скайзи, сговора между нами нет (не в обиду последнему, к нему я отношусь уважительно)!
VIRTUS
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Firs 29 ноя 2008, 00:51
Да я спокоен как удав :D Я на своем веку нарулился, пусть и другие наруливаются. Буду спокойно возвращать команду в Д1
Firs
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение spyker 29 ноя 2008, 12:35
Firs писал(а):Да я спокоен как удав :D Я на своем веку нарулился, пусть и другие наруливаются. Буду спокойно возвращать команду в Д1
Фирс, а можно вопрос на отвлеченную тему? Почему из Непала ушел? У тебя же там очень хорошо получалось все.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Firs 29 ноя 2008, 15:02
spyker писал(а):
Firs писал(а):Да я спокоен как удав :D Я на своем веку нарулился, пусть и другие наруливаются. Буду спокойно возвращать команду в Д1
Фирс, а можно вопрос на отвлеченную тему? Почему из Непала ушел? У тебя же там очень хорошо получалось все.

А что, плохому менеджеру передал Набил? :grin:
Firs
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение spyker 29 ноя 2008, 15:09
Я такого не говорил) И все-таки, для меня был неожиданным твой уход из Непала. Или Набил всем набил и можно уходить? ;) Скучно стало?)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение VIRTUS 29 ноя 2008, 15:44
А между тем в голосовании всего 1 голос разницы! Кто же победит? Кто еще не проголосовал?
VIRTUS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция