🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 10 июн 2015, 18:09
Ещё можно успеть подвести краткий итог своей жизни и вспомнить, что в ней было хорошего
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 10 июн 2015, 18:11
Selenid писал(а):Изображение
Глупости. В смысле, по-разному бывает. Если будет шок, мозг может "отрубиться" мгновенно - ни о чем подумать можно не успеть (собственно, шок и есть защитная реакция нервной системы от перегрузок)
Последний раз редактировалось ElZabivallid 10 июн 2015, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Adventus 10 июн 2015, 18:13
ElZabivallid писал(а):Глупости
почему?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 10 июн 2015, 18:15
ответил выше.
Добавлю еще, что смерть констатируется исключительно по состоянию мозговой деятельности, а не по отключению сознания, это очень большая разница!
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 10 июн 2015, 19:48
ElZabivallid писал(а):ответил выше.
Добавлю еще, что смерть констатируется исключительно по состоянию мозговой деятельности, а не по отключению сознания, это очень большая разница!
ты еще и в медицине шаришь. может знаешь как источник бессмертия найти? =)
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение tashoo 10 июн 2015, 20:26
КриТап писал(а):
ElZabivallid писал(а):Глупости
почему?
ElZabivallid писал(а):ответил выше.
Добавлю еще, что смерть констатируется исключительно по состоянию мозговой деятельности, а не по отключению сознания, это очень большая разница!
он себе количество сообщений набивает))))
И интересно кто это проверял что 15 секунд еще мозг живет? и кто это доказал что человек еще думает перед смертью? :?
tashoo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Adventus 10 июн 2015, 20:33
tashoo писал(а):он себе количество сообщений набивает))))
Твоя фраза оскорбляет меня
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 10 июн 2015, 22:19
Virus_RMAD писал(а):ты еще и в медицине шаришь. может знаешь как источник бессмертия найти? =)
Лучше не надо ) Жизнь рано или поздно надоедает, нужно вовремя уходить. Даже не из-за старения, а из-за того, что новые человеческие экземпляры лучше приспособлены к жизни и им будем только мешать. Но это в идеале, а в реальности люди преспокойно себе деградируют {facepalm} Разница между нашей порой и историческими временами по сути только в том, что теперь завались энергии и технологий, но не все так однозначно с качеством человеческой породы, то есть, в смысле физической формы и ума людей, а не просто знаний (ведь знания можно иметь, будучи вообще неумным, что часто сейчас и наблюдается)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 11 июн 2015, 00:24
В своей команде "Вилпас" меня очень беспокоит вопрос. Успею я в этом сезоне построить 8 МЦ, учитывая что перед старением я намереваюсь заказать 8 базу? Вопрос к матерым-математикам :-)
Вопрос номер 2 из той же серии. Успею ли я построить 3ур. СЦ, что бы заказать 8 базу до старения игроков? По моим расчетам должен успевать, если я правильно понял расписание.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Selenid 11 июн 2015, 00:28
штрафной писал(а):
В своей команде "Вилпас" меня очень беспокоит вопрос. Успею я в этом сезоне построить 8 МЦ, учитывая что перед старением я намереваюсь заказать 8 базу? Вопрос к матерым-математикам :-)
Вопрос номер 2 из той же серии. Успею ли я построить 3ур. СЦ, что бы заказать 8 базу до старения игроков? По моим расчетам должен успевать, если я правильно понял расписание.
да, успеешь. МЦ достроится после 3-го тура КТ. 3-ий уровень СЦ будет строиться два дня, то есть перед финалами КТ ты сможешь поставить на строительство базу.
Selenid
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение tashoo 11 июн 2015, 07:30
только я вообще не вижу смысла строить в Вилпасе 8-уровень базы, 7-го хватает
tashoo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 11 июн 2015, 07:43
tashoo писал(а):только я вообще не вижу смысла строить в Вилпасе 8-уровень базы, 7-го хватает
Я хочу СЦ и изучить игроков, для Д4 8 база вообще ниочем, учитывая достаточно скромную зарплату игроков, которая станет еще меньше в 34 сезоне. Можно конечно пожертвовать СШ в угоду СЦ, но не вижу смысла отказываться от стилевой-спецушной молодежи, поскольку она очень профитна. Я хочу что бы все мои стилевые игроки были изучены, в этом конечно нет необходимости, но это мне нужно для морального удовлетворения. Через сезонов N когда я соберусь покорять вершины Д2, разрушу базу до 7-6 уровня.

Вообще для Д4, без разницы какая база, если в ростере нет сверхдорогих игроков и когда ростер достаточно короткий. Это в Д2-Д1 зарплаты высокие и если не заниматься трансферами-арендой, то скорей всего содержание базы будет съедать ощутимую долю бюджета.

В идеале мне нужна 8 База что бы я мог легко иметь МЦ8, ЦФ8, СШ8, СЦ6, ТЦ6 и лавировать между СШ-ТЦ8 ради 5й спецухи. Сейчас быть без СШ, значит обрекать команду быть без профита с пустого места или для слабого клуба, как Вилпас, быть без стилевой спецушной молодежи. Не строить ТЦ8 ради 5 спецухи-глупо, профит от 5й спецухи перекрывает неудобства от постройки-сноса зданий. Не иметь СЦ крайне не удобно, особенно если нужно продать игрока стилевого, да и просто хочется узнать перспективы. МЦ8-ЦФ8-маст хэв для любого клуба, это не обсуждается. Так и получается, что для слабых команд выгодно иметь 8ю базу, для сильных, если они не ведут активную трейдерскую политику-накладно.

Добавлено спустя 29 минут 14 секунд:
Дополню. Может немного не в тему и не в коем случае не хочу указывать, как и кому развивать свою "дрим тим". Но мне кажется вполне очевидным профит от СШ8, тем более в такой популярной федерации, как Финляндия. По сути имея СШ8 мы получаем 2х юниоров 16 и 17 лет нужного стиля с нужной спецухой, причем с неплохой силой для своего возраста, докидываем ветеранские и игрок уходит на трансфер за милую душу.
RD 16 лет 32 сила Г 1.7кк с "пустого места".
CM 17лет 53 сила Г2 Ат 16кк, за 2 ветеранские спецухи и накачанную юниору силу, не правда ли не очень сложно для клуба который спокойно может наиграть такого юниора?

Да и сами можете поискать аналогичные сделки их полно, прокачка и продажа стилевых-спецушных юниоров, это выгодно. И явно перекроет убыток от более высокого содержания 8й базы,особенно в нижних дивизионах, где расходная часть не значительна.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение михалыч1412 11 июн 2015, 08:55
штрафной писал(а):16кк, за 2 ветеранские спецухи и накачанную юниору силу, не правда ли не очень сложно для клуба который спокойно может наиграть такого юниора?
ну 16кк эт конечно,немного через чур,но может и так повести...НО,не во всех клубах можно наиграть на баллы игрока,только в Д4 и середина Д3...те кто боряться за выход в Д2,не смогут наиграть,если только конечно,досрочно не выиграют эту гонку! :-) Бига в Вики пример)
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 496
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 11 июн 2015, 09:36
михалыч1412 писал(а):
штрафной писал(а):16кк, за 2 ветеранские спецухи и накачанную юниору силу, не правда ли не очень сложно для клуба который спокойно может наиграть такого юниора?
ну 16кк эт конечно,немного через чур,но может и так повести...НО,не во всех клубах можно наиграть на баллы игрока,только в Д4 и середина Д3...те кто боряться за выход в Д2,не смогут наиграть,если только конечно,досрочно не выиграют эту гонку! :-) Бига в Вики пример)
viewtopic.php?f=84&t=141459&st=0&sk=t&sd=a&start=390#p5116573 и далее по тексту полемика насчет того реально ли в Д2-Д3 наиграть 16 летку из СШ не теряя качества игры.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 11 июн 2015, 10:03
штрафной писал(а):viewtopic.php?f=84&t=141459&st=0&sk=t&sd=a&start=390#p5116573 и далее по тексту полемика насчет того реально ли в Д2-Д3 наиграть 16 летку из СШ не теряя качества игры.
Да вообще не проблема. В Бенкстоуне например, одновременно сразу двоих для сборной подготовил с 30 сезона (Петковича и Вилсона), наигрывал их, клуб от этого никак не страдал.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия