🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 04 июн 2015, 14:02
Да, роль в команде перспективного игрока сильно влияет на его рост в матчах. Эльф помню сразу вырос потому что он сразу был среди лидеров Кески. А Муста у меня страдал пока не дошел до ТОП-5 по силе в команде.

Вот сейчас за этим наблюдаю. Рост под сотню, однако пока был резервистом для латания дыр в составе, слабо брал. В этом сезоне вошел в основу и сразу лучше попёрло. Может, случится чудо и успеет к 200 подобраться когда станет ведущим СФ.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 04 июн 2015, 14:15
У Корса самое большое кол-во болельщиков в стране :drum:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Говорилка
Сообщение михалыч1412 04 июн 2015, 14:17
Че мне с Вики делать? не растет толком...Раньше лучше набор баллов был :(
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 496
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 04 июн 2015, 14:19
михалыч1412 писал(а):Че мне с Вики делать? не растет толком...Раньше лучше набор баллов был :(
у тебя такая сила, что нужно в Д2 играть, а не слоняться по Д3 и КВ
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 04 июн 2015, 14:19
Моисио набирал кучу баллов не только потому, что у него перспективность зашкаливает (хотя по этому показателю он сейчас отнюдь даже не в тройке лучших в команде), но и еще потому, что он был, во-первых, лучшим нападающим в команде уже в 19 лет (с силой всего лишь 71-80) и, во вторых (что очень важно, по моему), он был почти самым старым из всех игроков в матчах, если не считать ветеранов. Хейнонен был старше на сезон и он набирал не меньше, и это была основная причина его продажи в прошлом сезоне. То есть, обобщая - у молодежи не должно быть конкурентов в составе и они должны решать исход матча самостоятельно (то есть без ветеранов). Это важно для постоянного набора баллов, а не от случая к случаю. Ветеранов - конкурентов основы не было вообще, поэтому они не так уж и часто отбирали баллы, за некоторыми исключениями.

Добавлю еще, что очень важно играть за сборную - именно для набора баллов, там их обычно куча раздается. Как ни странно, у Моисио в активе всего лишь два сезона сборной - юниорская в 24 сезоне - 6 плюсов за 13 игр отбора, и молодежная в 28 сезоне - 6 плюсов за 14 игр отбор еще 2 плюса за 6 матчей ЧМ. Если играть больше в сборной, то и силу можно набирать побольше. (Для сравнения, 27-летний Милески из Бенкстоуна не был в заявке сборных только в 16 и 25 лет, и он достаточно много набрал (22 плюса) именно в играх сборной, несмотря на его весьма среднюю перспективность)
Последний раз редактировалось ElZabivallid 04 июн 2015, 14:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение михалыч1412 04 июн 2015, 14:27
Sergiant писал(а):
михалыч1412 писал(а):Че мне с Вики делать? не растет толком...Раньше лучше набор баллов был :(
у тебя такая сила, что нужно в Д2 играть, а не слоняться по Д3 и КВ
у меня не очень то и большая сила
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 496
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 04 июн 2015, 14:43
михалыч1412 писал(а):
Sergiant писал(а):
михалыч1412 писал(а):Че мне с Вики делать? не растет толком...Раньше лучше набор баллов был :(
у тебя такая сила, что нужно в Д2 играть, а не слоняться по Д3 и КВ
у меня не очень то и большая сила
Но вполне достаточная для того, чтобы чуть ли не полдивизиона испытывало желание слить твоей команде. Лучше до такого не доводить.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 04 июн 2015, 18:03
про Вии
за последние три сезона судя по графику заложен фундамент будущего роста силы. во-первых сила чуток выросла, во-вторых средний возраст основы уменьшился при том что игроки вообще-то постарели за это время.

да и +56 -10 это хорошо. плохо что около 15 плюсов ушли спецушным ветам, особенно чрезмерно сильным которые 70+
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение tashoo 04 июн 2015, 19:03
У меня была проблема с ростом игроков когда в команде был Ренквист, как только он кшел появился другой лидер, теперь он набирает хорошо, но при этом команда тоже растет
tashoo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 04 июн 2015, 19:22
А у Хиттинена как отрезало, после того как Веталь передал мне ПОХУ... вроде и голы забивает, иногда, но львиную долю плюсиков начали хавать ветераны.. что я делаю не так?))
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 04 июн 2015, 19:35
ПОХУ может не особо париться на эту тему. ПОХУ надо париться по вопросу сбора 11 игроков полностью со спецами к 30-летию Храдескю, хотя бы силовыми. Если у кого-то не будет хватать пару Ат, то пофиг.
Веталь мне писал что и не планирует собирать из этих игроков эс11 3000. Надеюсь ты соберешь и так чтобы было мало легионеров.

Есть смысл обдумать перейти на схему, которую шикарно юзал Овер в своем Свазиленде. Брал дешево а ля 19\50, они гребли баллы, продавал за 15-20млн в виде 21\75 (точные параметры не помню), на 30-40млн покупал одного игрока с тучей подходящих спецух. И никакие толпы ветов не нужны.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Sergiant писал(а):У Корса самое большое кол-во болельщиков в стране :drum:
уже болеют сейчас чтобы потом не говорили что они глоры =)
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 04 июн 2015, 20:27
Virus_RMAD писал(а):ПОХУ может не особо париться на эту тему. ПОХУ надо париться по вопросу сбора 11 игроков полностью со спецами к 30-летию Храдескю, хотя бы силовыми. Если у кого-то не будет хватать пару Ат, то пофиг.
Веталь мне писал что и не планирует собирать из этих игроков эс11 3000. Надеюсь ты соберешь и так чтобы было мало легионеров.
У меня были слишком жёсткие требования =)
Я хотел, чтобы было 11 финнов одного стиля с моим оспецушиванием.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 05 июн 2015, 00:35
Dominico писал(а):А у Хиттинена как отрезало, после того как Веталь передал мне ПОХУ... вроде и голы забивает, иногда, но львиную долю плюсиков начали хавать ветераны.. что я делаю не так?))
Видя что соперник значительно уступает, играть агрессивней, забивать больше, не давать шансов ветам отобрать баллы у молодняка, который забивает голы. У меня так в Уайтхоке было, веты формата 30лет сила 50-60. Играю на победу, пофигу сколько пропускаю, но выигрываю, баллы распределяются по молодняку, которые ассисты и голеадоры (учитывая что у них перспектива роста была в среднем 8-22%). Ухожу в защиту и ничья или проигрываю, баллы по ветам, которые в большинстве своем защитники.
Для примера игра с "несчастной ХаКа" без тренера, которая номинально значительно слабей , дома, при аншлаге против Гены, вполне очевидно, что у тебя было колоссальное преимущество, надо было играть агрессивней и вколачивать еще банки при таком преимуществе, и по результатам матча у Гены не было бы аргументов отдавать баллы ветам. :grin:
Ну например игра с богатой "МП", под управлением Гены, первый матч я проиграл без шансов, поскольку "МП" сильней намного бедненького "Вилпас"-а, а ответка с командой без тренера. Три балла ушли по ветам, а 4й и самый важный забрал быстроногий камерунец, у Гены не было выбора, он дубль сделал и стал MoM.
Примеры не очень конечно, но весьма показательны в плане распределения баллов по MoM.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 05 июн 2015, 01:16
В игре для примера Хиттинена не было. =)

А так - согласен. Так приучился во всех клубах делать.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 05 июн 2015, 09:12
штрафной писал(а):Видя что соперник значительно уступает, играть агрессивней, забивать больше, не давать шансов ветам отобрать баллы у молодняка, который забивает голы. У меня так в Уайтхоке было, веты формата 30лет сила 50-60. Играю на победу, пофигу сколько пропускаю, но выигрываю, баллы распределяются по молодняку, которые ассисты и голеадоры (учитывая что у них перспектива роста была в среднем 8-22%). Ухожу в защиту и ничья или проигрываю, баллы по ветам, которые в большинстве своем защитники.
Для примера игра с "несчастной ХаКа" без тренера, которая номинально значительно слабей , дома, при аншлаге против Гены, вполне очевидно, что у тебя было колоссальное преимущество, надо было играть агрессивней и вколачивать еще банки при таком преимуществе, и по результатам матча у Гены не было бы аргументов отдавать баллы ветам. :grin:
Ну например игра с богатой "МП", под управлением Гены, первый матч я проиграл без шансов, поскольку "МП" сильней намного бедненького "Вилпас"-а, а ответка с командой без тренера. Три балла ушли по ветам, а 4й и самый важный забрал быстроногий камерунец, у Гены не было выбора, он дубль сделал и стал MoM.
Примеры не очень конечно, но весьма показательны в плане распределения баллов по MoM.

В Д3 команд, которые "значительно" уступают ПОХУ - по пальцам пересчитать :-) Вот еще матчи:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=120671
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=137087
Почти "как по заказу" :grin:
Насчет ХаКи в целом согласен, хотя с другой стороны - пропусти мы лишний гол - остались бы вообще без плюсиков (при таком то преимуществе). Очень часто третьи-четвертые голы в таких играх забиваются с пенальти и штрафных, что по сути является рендомом...
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия