В Помощь новичкам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сер)I( 04 июн 2008, 09:03
ukol_m писал(а):http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=2 Вот учись база 3 12 из 12 слотом и это без КМ, в котором твоя кома принимала участие. Насчет тренеровочного центра не согласен у меня в этой команде он 4 уровня мне пока хватает и то я начал его использовать в конце сезона, как построил этот уровень, мне кажется, если ты его сделал, пусть он будет даже второго, то надо снего списать все спецухи и совмещения, а потом, как полчится, баллы.

с сылкой ты напутал каждый видет свою вторую кому(ссылка ростера) твоя вот http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11760
У тебя тож не все в порядке, вот зачем тебе стадион на 30 тыщ? 29 т. оплата содержания меньше, платишь лишнии деньги.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
wanderer07 писал(а):скакажите, плиз, а тренировки сейчас проводятся? или игроки в тренинг-центре прибавляют свои процентики только во время игр чемпионата?

по матчам типа В, кроме сборных.
Сер)I(
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Sawyer 04 июн 2008, 13:03
wanderer07 писал(а):скакажите, плиз, а тренировки сейчас проводятся? или игроки в тренинг-центре прибавляют свои процентики только во время игр чемпионата?

Тренировки проходят во время любых игр, где участвует команда, кроме тов... так что пока игроки наших новых команд могут забыть о дополнительных нагрузках вплоть до старта КМ :beer:
Sawyer
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Ce6a 04 июн 2008, 13:38
А вобще без застроенной базы лучше даже не начинать тренировки,просто не выйдет))
Ce6a
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Вантус 04 июн 2008, 16:14
Sawyer писал(а):Тренировки проходят во время любых игр, где участвует команда, кроме тов... так что пока игроки наших новых команд могут забыть о дополнительных нагрузках вплоть до старта КМ :beer:

Нет.Игроки будут набирать проценты на тренировках когда будут проходить матчи КТ.Даже если в играх наши клубы и не будут принимать участия.
Вантус
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Sawyer 04 июн 2008, 21:21
Вантус писал(а):
Sawyer писал(а):Тренировки проходят во время любых игр, где участвует команда, кроме тов... так что пока игроки наших новых команд могут забыть о дополнительных нагрузках вплоть до старта КМ :beer:

Нет.Игроки будут набирать проценты на тренировках когда будут проходить матчи КТ.Даже если в играх наши клубы и не будут принимать участия.

Серьезно? Ок, тогда сорри. Просто у меня еще такого не было, чтобы моя команда довольствовалась только товами (ладно хоть временно, ведь впереди у нас КМ!))))
Sawyer
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение andranik 04 июн 2008, 23:39
wanderer07 писал(а):скакажите, плиз, а тренировки сейчас проводятся? или игроки в тренинг-центре прибавляют свои процентики только во время игр чемпионата?
тренировки в этом сезоне будут проводиться еще 6 раз, т.е. 6 игровых дней во время КТ, как только турниры стартанут, всех на тренировку :)
andranik
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение MXSolo 05 июн 2008, 13:02
как только турниры стартанут, всех на тренировку
до того как турниры стартанут
MXSolo
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение modin 05 июн 2008, 15:05
У меня один вопрос по КТ.Макс сила состава 500,я выставил и получилось-сила выбранного состава 423,сила состава без усталости и формы 497,срс состава 38.Наверное нужно доводить до 500 силу выбранного состава,а то выходит играю почти дублем.
modin
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение ~Bupyc~ 05 июн 2008, 15:12
modin писал(а):У меня один вопрос по КТ.Макс сила состава 500,я выставил и получилось-сила выбранного состава 423,сила состава без усталости и формы 497,срс состава 38.Наверное нужно доводить до 500 силу выбранного состава,а то выходит играю почти дублем.
ну ограничение со спецухами 500....вот до 500 набирай кого хош
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Сер)I( 05 июн 2008, 16:02
народ, если в правилах- Максимальная сила состава с учетом усталости: 530- а Сила выбранного состава: 570, почему тогда состав к игре допускается?
Сер)I(
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение ~Bupyc~ 05 июн 2008, 16:16
за превышением разрешенной силы следит организатор турнира...и сообщает модераторам о нарушениях правил..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Сер)I( 05 июн 2008, 19:17
Virus_RMAD писал(а):за превышением разрешенной силы следит организатор турнира...и сообщает модераторам о нарушениях правил..

До введения силы с учетом спецухи я поставил 530 она стала 570 и ее пропускает, но если поставить 571 то уже не пропускает
Сер)I(
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение ~Bupyc~ 16 июн 2008, 20:06
А вот почему эта тема заглохла???
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Сер)I( 16 июн 2008, 20:24
что бы она работала нодо что бы новечки вопросы задавали.
Сер)I(
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Ce6a 16 июн 2008, 21:16
У меня такой вопрос по КТ,если ограничение по силе в турнире 400 и сила выбранного состава 400,таким составом можно играть?
т.е. 400 и включая или должна быть максимум сила 399?
Ce6a
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия

cron