Коммерческие турниры (реклама КТ вне Финляндии запрещена)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 22 апр 2008, 18:30
Топик для рекламы коммерческих турниров, которые пройдут в Финляндии.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2016, 16:43, всего редактировалось 4 раз(а).
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Коммерческие турниры.
Сообщение Отчаянный 04 май 2008, 19:47
andranik писал(а):...+ ко всему претендент на Кубок Вызова, чем плохо? 2 ляма никогда не лишние.

О как аппетит проснулся! :grin:
А ты уверен, что в следующем Кубке Вызова для твоей команды все сложится так же удачно, как в этом, даже с учетом отсутствия в нем моей команды, жаждущей реванша? :wise: Я вот, например, посмотрел на команды, реально претендующие на смену счастливчиков из Д3. Опять же, для примера, очень вероятно появление среди команд третьих дивизионов на будующий год клуба ПП-70 (Тампере) - С11=712, Vs=698. И другие команды, вылетающие из Д2, немногим хуже. Там такие монстры в составах водятся!.. Уууу... Жуть! Да и преждние твои сопернику по диву спуска не датут. Это в этом, первом, пробном КВ они робко присматривались к этому кубку. А в следующем, многие из них будут ставить превыше чемпионства в Д3 победу в этом кубке. Так что будет гораздо сложнее. :pika:
Отчаянный
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение andranik 04 май 2008, 20:19
Насчет того что комы присматривались и где то оступались, да и то что будет нелегко бороться за КВ в следующем сезоне, я не спорю. Ну а насчет тех клубов, которые и вовсе превосходят меня в с11, хочу сказать, что если они вылетают со 2 дива, имея не самые плохие показатели по силе состава, значит они просто не настроены на борьбу, вот и все.
andranik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение Отчаянный 04 май 2008, 21:27
andranik писал(а): Ну а насчет тех клубов, которые и вовсе превосходят меня в с11, хочу сказать, что если они вылетают со 2 дива, имея не самые плохие показатели по силе состава, значит они просто не настроены на борьбу, вот и все.

Может и так, как ты говоришь. А может и по-другому. До сих пор нет единого мнения, как проще развивать команду - сильным среди более слабых или слабым среди более сильных. В одиннадцатом сезоне эти разногласия еще больше увеличились. Вот, возможно, несколько таких клубов, предполагающих первый вариант, и рвутся в Д3. А тут еще и такой лакомый кусочек, как КВ, появился!..
Отчаянный
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение andranik 04 май 2008, 21:59
Вот вот. Как бы ни было, у меня такая стратегия, думаю она меня не подведет. По крайней мере, на КВ в след сезоне я расчитываю..
andranik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение Dead_Moroz 05 май 2008, 12:47
Ну а насчет тех клубов, которые и вовсе превосходят меня в с11, хочу сказать, что если они вылетают со 2 дива, имея не самые плохие показатели по силе состава, значит они просто не настроены на борьбу, вот и все.
Именно поэтому стремлюсь в Д2, потому что не разделяю таких настроений.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение andranik 05 май 2008, 14:18
Вот вот, но я пока еще не решил, да и все будет зависеть от заключительного тура.
andranik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение Dead_Moroz 05 май 2008, 14:58
да и все будет зависеть от заключительного тура.
Это уже было озвучено, но я повторю: давайте пробовать выходить в Д2 все вместе. Будет же здорово втроем выйти в дивизион выше, да и помогать там друг другу сможем ;)
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение MXSolo 05 май 2008, 15:02
только вот претендентов 3 на 2 места. :D
MXSolo
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение Dead_Moroz 05 май 2008, 15:11
только вот претендентов 3 на 2 места. :D
Согласен! Но мое предложение относиться не только к тренеру Яро, но и к тебе. Я ведь тоже могу остаться в Д3 на следующий сезон - мне для этого нужно проиграть, но вряд ли соперник без супера сможет меня обыграть, только коллизией при полном стадионе. В любом случае, если нас выйдет много будет намного интересней.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение andranik 05 май 2008, 15:24
Согласен! Думаю что нашим первым комам не составит труда 'понизить рангом' комы из 2 дива.
andranik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение jan 05 май 2008, 18:19
Я бы не стал так самоуверенно об этом говорить
jan
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение andranik 05 май 2008, 19:28
jan писал(а):Я бы не стал так самоуверенно об этом говорить
обидеть никого не хотел, это лично мое мнение и решил им поделиться. Без обид, но факт все же остается фактом.
andranik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение jan 05 май 2008, 20:43
Андрей я пока никаких фактов не вижу.Соперники в переходняках у вас будут очень сильные и это реальность.Готовтесь к тяжелым матчам=)
jan
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение andranik 05 май 2008, 20:59
Ок, буду рад встрече :)
andranik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение andranik 08 май 2008, 23:12
По-прежнему жду всем желающих принять участие в моем КТ, вот уже действующая ссылка, по которой можно записаться http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2887 kane, жду твою кому, отчаянного не слышно, а жаль...
З.Ы. забудьте вы эту оптимальность2, что она всем так голову ломает, к КТ она не относится, тут есть определенные рамки, которые нужно соблюдать, вот и все, кого-нить вразумил?? :rupor:
andranik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия