Чемпионат Финляндии. D3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scoog 17 июн 2007, 15:13
Там есть что делать? Я на сезон выйти и вылететь не хочу
Scoog
 
 
 

Сообщение Nevile 17 июн 2007, 20:47
Никто не хочет но придется...не знаю мне вот точно с с11 505 в Д2 где от 600 делать нечего, а придется наверное...ТАк как в Д3-Б лишь 5-6 команд могут оказать сопротивление, не в обиду некому
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
 

Сообщение MXSolo 17 июн 2007, 21:29
ну, при моей с11 480, там тем более делать нечего. лучше здесь за 2 сезона получить призовые, чем там не получить ничего.
MXSolo
 
 
 

Сообщение isiah 17 июн 2007, 21:50
лучше здесь за 2 сезона получить призовые, чем там не получить ничего

в следующем сезоне конкуренция еще сильнее будет - из D2 прийдет кто-то, да и здесь еще 2-3 команды за призовые места бороться будут
isiah
 
 
 

Сообщение Scoog 17 июн 2007, 22:07
Тем интереснее будет здесь, когда куча равных ком будет, чем там быть поставщиком очков для всех и каждого. Вон Викингиит идет последним, у него с 11 за 550. Конечно это не показатель, но страшно :)

Кстати, сэри, замечу: Команда СК Куфу не проигрываетс 7 тура !!! Я ее дома принимаю, вот ломаю голову чем бы удивить.
Scoog
 
 
 

Сообщение Scoog 17 июн 2007, 22:31
Nevile
Ты давно Эдмонтоном рулишь? Я когда то в Канаде играл, Виннипег Вулвз у меня был :)
Scoog
 
 
 

Сообщение Astard 18 июн 2007, 07:08
Scoog писал(а):Тем интереснее будет здесь, когда куча равных ком будет, чем там быть поставщиком очков для всех и каждого. Вон Викингиит идет последним, у него с 11 за 550. Конечно это не показатель, но страшно :)

Кстати, сэри, замечу: Команда СК Куфу не проигрываетс 7 тура !!! Я ее дома принимаю, вот ломаю голову чем бы удивить.

Желаю удачи в этом нелегком деле :)
Пусть победит сильнейший!
Astard
 
 
 

обзор
Сообщение Сер)I( 19 июн 2007, 00:28
Ну и как это называется? Решил написать обзор, пожертвовав ночью, решил не спать, но написать прикольно, красиво, подробно о каждом матче! Потратил 1,5- 3 часа и на тебе- потеря данных , бла - АМИНЫ ! Это надо исправить!!!!
Сер)I(
 
 
 

Сообщение Kane 19 июн 2007, 15:27
Nevile писал(а):Никто не хочет но придется...не знаю мне вот точно с с11 505 в Д2 где от 600 делать нечего, а придется наверное...ТАк как в Д3-Б лишь 5-6 команд могут оказать сопротивление, не в обиду некому


5-6 команд? По-моему, вплоть до 9-го места никто еще не потерял надежд попасть в призовую тройку! Что ж, придется в последнем туре опустить кое-кого с небес на землю, а заодно избавить от неприятного путешествия во второй дивизион. :grin:
Kane
 
 
 

Сообщение Nevile 20 июн 2007, 12:31
Scoog
С этого сезона но уже вышел в Д1 считай
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Nevile 20 июн 2007, 13:13
Kane
Никого не хотел обидеть, просто здесь серьезно занимаются командами лишь половина менеджеров. 6 я может погорячился в таблицу не посмотрев, но то что не больше половины это точно!!! Как раз до 9-го места навернгое и есть
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение isiah 20 июн 2007, 21:22
С этого сезона но уже вышел в Д1 считай

to Nevile
ты о каком чемпионате?
isiah
 
 
 

Сообщение Nevile 20 июн 2007, 21:30
isiah
о Канаде, вопрос его был о Канаде
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Astard 30 июн 2007, 07:40
По итогам сезона я занял почетное 2 место! Отличный результат для команды после 7 тура не имевшей ни одного очка. Впереди стыковые матчи и я полон решимости попасть во второй див. Очень благодарен Nevile за его ничью с ФК Конту и хочу пожелать ему удачи в первом диве Канады.
Astard
 
 
 

Сообщение Kane 30 июн 2007, 08:55
Ну что ж, вчера закончился чемпионат, самое время подвести итоги.

Сначала в общем:

По прошествии дебютного сезона в нашем диве наметилось заметное расслоение. Команды с 1 по 7 значительно оторвались от основного пелотона, и образовали отдельную группу, внутри которой, собственно, и разыгрывались призовые места. С большой долей вероятности среди этих же коллективов будут и призеры следующего сезона, плюс, конечно же, спустившиеся сверху, ну и, пожалуй, "Йиппо" и "Зулиманит". По нынешнему же первенству хотелось бы выделить две команды - "ИФ Крафт" и "СК КуФу-98". Первые выиграли чемпионат с внушающим уважение отрывом, вторые же, после семи стартовых туров выглядевшие безнадежными аутсайдерами, сумели совершить впечатляющий рывок с последнего места на второе! Что касается интриги, то в этом плане порадовала концовка первенства! До самого последнего тура нельзя было предугадать как распределятся места в пределах первой семерки, и, собственно, кому достанутся путевки в стыковые игры. В общем и целом чемпионат, как мне кажется, удался!

Теперь в частности:

Что касается меня и моей команды лично, то целью на сезон было попадание в первую тройку. И неплохо проведенная концовка чемпионата позволяла надеяться на благополучный исход кампании. В последнем туре для меня все решалось как в печально известном матче отборочного турнира к Евро-2000 Россия-Украина - победа стопроцентно выводила меня на третье, а то и на второе место, ничья же и, тем более, поражение выкидывали меня в конец лидирующей группы. Выставив оптимальный и сверхмотивированный состав я, конечно, очень надеялся на победу, но... мяч в свои ворота, естественно, никто не закидывал, игра вообще закончилась со счетом 0:0, однако, от этого не легче. (Кстати я, вопреки расхожему мнению, не считаю что тогда Филимонов закинул мяч в свои ворота, он просто не сумел его остановить, хотя обязан был. Но это так, лирическое отступление, к тому же баян. :grin: ) Единственное, что утешает - моей целью все же не было попадание во второй див. Плюс уступил дорогу хорошему человеку. :grin: Да. Еще немного огорчает то, что по техническим причинам вынужден был прекратить писать обзоры, но, возможно, в следующем сезоне все изменится.

Ну вот, пожалуй, и все, что я хотел сказать. Впереди нас ждут коммерческие турниры (а кого-то еще и переходные матчи), а потом новый сезон, который видится мне еще интереснее нынешнего! Всем спасибо! Удачи! :grin:
Последний раз редактировалось Kane 30 июн 2007, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Kane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия