Знакомство!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение i109189 05 ноя 2009, 23:19
Просто редко попадаются люди, которые связаны с Питером, но симпатии отдают Московской коме..., а в остальном всё нормально :beer:
i109189
Менеджер
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 май 2008, 20:26
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Sergeant 13 ноя 2009, 19:47
Ну почему же? :) Я например гоняю за хоккейный СКА, но если рассматривать футбол, то обожаю ЦСКА)) При этом живу в Питере) Зенит просто на дух не переношу :beer: Так что какие-то все тут странные собрались)
Sergeant
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение ~Bupyc~ 13 ноя 2009, 20:10
Знаете. Я ненавижу вот то что называют зенитом из-за болелов. Только безмозглые могут забрасывать стульями своих собственных болельщиков, потому что они рады голам Быстрова.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Знакомство!
Сообщение Sergeant 13 ноя 2009, 20:23
Virus_RMAD писал(а):Знаете. Я ненавижу вот то что называют зенитом из-за болелов. Только безмозглые могут забрасывать стульями своих собственных болельщиков, потому что они рады голам Быстрова.
Абсолютно согласен. По поводу быстрова - они на него слишком много обращают внимания. Мы у себя в команде(ХК СКА) ненавидим Максима Рыбина(перешел из Спартака Москва), но мы в отличии от них, послали его в игнор и даже банеров по этому поводу пока не делали. А они так гадко себя ведут. Если им не нравится игрок(я такие поступки ,а именно переход игрока из однойь команды в другую, когда эти команды, а точнее фанаты, враждуют!) то не надо показывать таким образом свои эмоции.
Весь город болеет только за зенит, поэтому непросто доказывать свои (в моем слуачаче крсано-синии) цвета.
Sergeant
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение UserXRAY 13 ноя 2009, 20:29
Я живу в Екб, но в Премьер-Лиге болею за Зенит с 2001 года. Не за тот, который новый коммерческий газпромовский, а за тот,который был до него. Поведение болел относительно Быстрова - вообще считаю редкой степенью идиотизма.
UserXRAY
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Sergeant 13 ноя 2009, 21:08
UserXRAY писал(а):Я живу в Екб, но в Премьер-Лиге болею за Зенит с 2001 года. Не за тот, который новый коммерческий газпромовский, а за тот,который был до него. Поведение болел относительно Быстрова - вообще считаю редкой степенью идиотизма.
Согласен, что раньше команда была лучше, и в плане самой по себе(команда набирала ход и была все-таки темной лошадкой, как в принципе и тот же ЦСКА :grin: )и в плане нас, фанатов! Мы(СКАшники) раньше дружили и общались с ними, но в их рядах очень много неадекватов, поэтому сейчас очень часто происходят драки(хотя наши "старики" и их "старики" еще общаются друг с другом, т.к. нормальные люди)...а вот про новую волну этого не скажешь...быдло быдлом(сори если кого ненароком обидел) :wise:
Sergeant
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение ~Bupyc~ 13 ноя 2009, 21:29
Зенит Петржелы мне нравился романтизмом что ли..а новый тупо коммерческий политический проект Газпрома. И у болел сразу столько понтов появилось, все из себя такие пафосные..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Знакомство!
Сообщение Sergeant 13 ноя 2009, 21:32
Вирус: абсолютно согласен! Зенит при Петржеле был быстрым, все были молодый и бились до конца(тогда еще часто смотрел питерский ногомяч)
Sergeant
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение UserXRAY 13 ноя 2009, 21:37
Искра, азарт были в игре Зенита. Ей богу 2х матчевое противостояние Севилья-Зенит в 1/4 Кубка УЕФА, при Петржеле, для меня по накалу эмоций запомнилось больше чем многие матчи в еврокубках нынешнего Зенита.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А связку нападающих Кержаков-Аршавин до сих пор считаю лучшей.
UserXRAY
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Sergeant 13 ноя 2009, 21:39
Я еще помню был провальный матч в Севилье, когда зенит пропустил 4 мяча помоему. Я по радио слушал))
С Норвежским Русенборгом была заруба! :) С Бешикташом, Виторией, Болтоном :grin:
Sergeant
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение UserXRAY 13 ноя 2009, 21:43
Ага, проиграли тогда 4:1 в Севилье...грязный матч по судейству был...Саша Кержаков тогда единственный гол забил...Севилья в те времена была уж очень сильна в Кубке УЕФА...Пуэрта еще жив был....
UserXRAY
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение GOALedor 14 ноя 2009, 11:12
Товарищи, это, конечно, хорошо все. Что тема общая нашлась для разговора, что обсуждают ее адекватные люди и никто не брызжет слюной, что говорится о конкретных вещах и никакого фанатизма. Но все же, давайте тогда перенесемся в тему, специально для этого предназначенную! :pinok: Есть же для этого флудилка :talk: ! А эта тема для знакомств, как-никак :hello: :beer: !
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 499
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Знакомство!
Сообщение ~Bupyc~ 14 ноя 2009, 12:44
Тут народ относящий себя некоторым образом к зениту, знакомил других со своим отношением к нему))) Вообще да. Надо завязывать.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Знакомство!
Сообщение Sergeant 14 ноя 2009, 23:12
:grin: :grin: :grin: здесь познакомились люди болеющие за Зенит, но не живущие в Питере, и болеющие за другие команды и живущие в Питере :D
Sergeant
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Inzhener 22 ноя 2009, 21:41
Давайте знакомится ближе :hello:
Вот: http://vkontakte.ru/id605425
можете добавляться с пометкой ВСОЛ
Inzhener
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия