Знакомство!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ronin 13 ноя 2011, 14:24
Всем привет!
Я новый менеджер команды ПП-70. Зовут меня Олег. Во ВСОЛе недолго, провел один сезон в Непале. Игра понравилась, решил попробовать двумя командами. Думаю, что в Финляндии надолго, потому что менять и тасовать команды не люблю. В реальной жизни живу в Луганске, работаю в коммерческой структуре и болею за донецкий Шахтер. Вот вкратце и все, надеюсь потом познакомимся поближе.
Ronin
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Гранд 13 ноя 2011, 16:40
Ronin писал(а):Всем привет!
Я новый менеджер команды ПП-70. Зовут меня Олег. Во ВСОЛе недолго, провел один сезон в Непале. Игра понравилась, решил попробовать двумя командами. Думаю, что в Финляндии надолго, потому что менять и тасовать команды не люблю. В реальной жизни живу в Луганске, работаю в коммерческой структуре и болею за донецкий Шахтер. Вот вкратце и все, надеюсь потом познакомимся поближе.
и тебе привет, думаю будешь продолжать развитие дождевой команды
будут нужны советы пиши
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение maxman 16 янв 2012, 17:47
:sharik: Привет всем! Очень рад познакомиться, меня зовут Максим. Живу я в Нижегородской области, работаю электриком на электростанции. Женат, имею одного киндера 6 лет. Играю в областной лиге минифутбола. В игре я новичок, пока имею кучу непонятностей, тщательно пытаюсь с ними разобраться. Команда мне досталась под названием ХПС, игроки пьют, курят, тренироваться отказываются. В общем нормальный боеспособный коллектив.
maxman
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Гранд 16 янв 2012, 17:51
maxman писал(а)::sharik: Привет всем! Очень рад познакомиться, меня зовут Максим. Живу я в Нижегородской области, работаю электриком на электростанции. Женат, имею одного киндера 6 лет. Играю в областной лиге минифутбола. В игре я новичок, пока имею кучу непонятностей, тщательно пытаюсь с ними разобраться. Команда мне досталась под названием ХПС, игроки пьют, курят, тренироваться отказываются. В общем нормальный боеспособный коллектив.
Здравствуй Макс. Очень приятно когда новички такие общительные. Если нужна помощь или что то непонятно пиши в личку, помогу.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Знакомство!
Сообщение optix 16 янв 2012, 18:04
maxman писал(а)::sharik: Привет всем! Очень рад познакомиться, меня зовут Максим. Живу я в Нижегородской области, работаю электриком на электростанции. Женат, имею одного киндера 6 лет. Играю в областной лиге минифутбола. В игре я новичок, пока имею кучу непонятностей, тщательно пытаюсь с ними разобраться. Команда мне досталась под названием ХПС, игроки пьют, курят, тренироваться отказываются. В общем нормальный боеспособный коллектив.
Привет! Я тоже завязан на электричестве.
Будем знакомы коллега! :beer:
optix
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение ~Bupyc~ 16 янв 2012, 18:23
maxman писал(а)::sharik: Привет всем!...
привет :hello:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Знакомство!
Сообщение Fener235 18 янв 2012, 09:15
Здравствуйте. я новый менеджер команды Мюпа. Раньше до армии играл 2 года но потом из за армии пришлось оставить команду. щас снова вообновил игры). Думаю у меня всё с этой командой получится. Удачи всем!!!
Fener235
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение maxman 18 янв 2012, 09:38
Рад приветствовать. :hello:
maxman
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение optix 18 янв 2012, 09:52
привет :hello:
optix
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Гранд 18 янв 2012, 11:27
Fener235 писал(а):Здравствуйте. я новый менеджер команды Мюпа. Раньше до армии играл 2 года но потом из за армии пришлось оставить команду. щас снова вообновил игры). Думаю у меня всё с этой командой получится. Удачи всем!!!
привет, всё помнишь по игре?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Знакомство!
Сообщение ~Bupyc~ 18 янв 2012, 12:13
привет
в личку напишу
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Знакомство!
Сообщение Serega1979 18 янв 2012, 13:32
Fener235 писал(а):Здравствуйте. я новый менеджер команды Мюпа. Раньше до армии играл 2 года но потом из за армии пришлось оставить команду. щас снова вообновил игры). Думаю у меня всё с этой командой получится. Удачи всем!!!
Привет.Удачи в ФФ Финляндии.
Serega1979
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Fener235 19 янв 2012, 11:14
Гранд писал(а):
Fener235 писал(а):Здравствуйте. я новый менеджер команды Мюпа. Раньше до армии играл 2 года но потом из за армии пришлось оставить команду. щас снова вообновил игры). Думаю у меня всё с этой командой получится. Удачи всем!!!
привет, всё помнишь по игре?
Да конечно помню если ничё нового нет в игре то думаю всё получится. за последние полтора года что то новое было?

Добавлено спустя 53 секунды:
Всем спасибо за такой теплый приём)
Последний раз редактировалось Fener235 21 янв 2012, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Fener235
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Kane 19 янв 2012, 12:38
Да конечно помню если ничё нового нет в игре то думаю всё получится. за последние полтора года что то новое было?

Вообще было. Я могу лишь посоветовать почитать правила, а придет Вирус - пошлет куда нужно. )) Ну, в смысле ссылки даст.
Kane
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение gomerVS 05 апр 2012, 15:21
Всем привет! Я Вадим, живу в Калининграде. Финская команда мне попалась случайно из трех свободных команд. Выбирал именно Европу. Рад, что выпал финский клуб. Будем стараться его развивать и поднимать по дивизионам. Менять 2 свои команды не буду ни в коем случае.
По жизни уже давно работаю барменом, играю в футбол, смотрю футбол и получаю удовольствие от жизни. вол vsole много времени проводить не получиться, но уделять внимание, естественно буду. Все на сайте очень понравилось и думаю, что я здесь надолго.
gomerVS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия