Эс Эс. Полная Правда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 18 сен 2015, 11:42
Всем привет, ребята. СоВо Сомеро {brazil} - именно финской команде будет посвящена ветка. Полная правда означает, что буду говорить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО те вещи, которые у меня в голове и которые в реальном мире никому просто не интересны. Здесь, наверняка, также будет мало кому интересно. Но мало ли, вдруг кто-нибудь захочет посмотреть что творится с мыслями у абсолютно незнакомого человека относительно своего клуба. ;) Также тема будет вестись и для того, чтобы потом, когда-нибудь взять и перечитать её и поглядеть, что было в моей голове дцать месяцев\лет назад. :-) Правда начинается. {crazy}

Никогда не было аккаунта в инстаграмм. Твиттер какой-то захолустный, подписали меня там на кого-то, так и валяется. Старался не показывать свою жизнь на показ, ведь, по большому счёту, кому всё это интересно?! Друзьям аля "вконтакте", с большинством так и не начав переписку после добавления в друзья?..
И вот теперь, в последнее время жить стало скучно. Семья, доча растёт радует. Любительская команда по Петербургу. Стабильная работа. Лучше не придумаешь. Но всё это уже давно. Хочется что то нового, драйва какого то. Очень долго ходил мялся: -А не завести ли мне подобный топик?! -Да не, кому это нафик интересно будет. Тем более таких, скажем, блогов вон сколько много. Хотел вчера перед сном написать эти многобукв, но прочитав ветку "Вилпаса" начал задумываться - надо оно мне?! С утра встал - да и пусть будет. Всё таки - это не пытка.
Хорош уже наверное. Всё это повествование утомляет всех.

Начал подбирать вчера КТ, чтобы не пролететь. Всё-таки вээс маленький и наверняка таких подходящих турниров очень мало. Наковырял три каких-то. Посмотрел правила, вроде подходят. Поглядел организаторов. Опа! Один чел писал мне несколько лет назад какую то несусветную чушь и я нажал тогда на "чёртика". Как же это называется? А так и называется - добавить в игнор. Заявку в тот турнир удалил - гордость :D

Очередная пятница сегодня. Взлетели аж на 3 место по Финляндии в конференции с последним вээсом в стране. Не знаю, хочется попасть в 4Д, чтобы нас там все отэтовали, но зато, думаю, по баллам для молодёжи будет просто шикарно.

Уже давно начал напрягать веник CM 31 41. И чего он не ушёл на пенсию в этом сезоне?! Через условный год его фиг наиграешь.
В общем то и всё на сегодня. Надо идти отправлять состав и выдвигаться в рыболовный магазин за всякой всячиной. 4 года не был на рыбалке (именно рыбалке ;) ), а тут поедем на Вуоксу. Ребята говорят это, как раз, неподалёку от Финляндии реальной :-) Всем спасибо!

Минер Джамала {tiki}
Жан Дьярра {sp}
Приит Калле Саранчин {bb}
Последний раз редактировалось Jura[sel] 09 апр 2016, 23:19, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 


Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 25 окт 2015, 22:34
Всем привет. Пару строк: первое очко среди профессионалов Финляндии набрано; из кубка Финляндии вылетели по пенальти, хотя были шансы сыграть ещё один матч; Вестё всё в том же кубке берёт балл и вот несколько минут назад за сборную плюсуется ещё раз. Определённо, спасибо тренеру юношей за оказанное доверие. Вроде всё. Хорошей всем рабочей недели. :super:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 29 окт 2015, 00:37
Прошу прощения. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=47844 что думаете.......
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ElZabivallid 29 окт 2015, 01:26
Jura[sel] писал(а):Прошу прощения. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=47844 что думаете.......
Да уж. Очередное подтверждение того, что сила игроков по отдельности особого значения не имеет, слабые ветераны все равно матчи часто "вытягивают" если рядом нормальные игроки, даже вратари...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ~Bupyc~ 10 ноя 2015, 18:17
Jura[sel] писал(а):Прошу прощения. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=47844 что думаете.......
такие матчи на три результата с минимальной разницей в голах обычно.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение mix83 10 ноя 2015, 23:27
Jura[sel] писал(а):Прошу прощения. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=47844 что думаете.......
"Но кипер бы по-другому не отдохнул."
улыбнуло.. ну да, если бы он был в запасе, сильно устал бы :D :D где то я уже видел эти мелкие пакости с кумирами.. не в Финляндии ли?
особенно если учесть, что вратари травмы не получают и выйти на случайную замену он не может..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Offworld 10 ноя 2015, 23:51
Ты знаешь, как кипера от лиги ставить? Поэтому вратарь и не поехал.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 12 ноя 2015, 22:24
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение agent_kv 12 ноя 2015, 22:30
Jura[sel] писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11056&match_id=437745
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=434715 :super:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ElZabivallid 12 ноя 2015, 22:31
Ну и у меня что-то похожее случилось, даже покруче. Правда, НЯС не сидел весь матч в суперзащите, да и нападение зубастое. Тоже хз как уж такой результат объяснять...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11050&match_id=102459
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение олег555 12 ноя 2015, 22:38
ElZabivallid писал(а):
Ну и у меня что-то похожее случилось, даже покруче. Правда, НЯС не сидел весь матч в суперзащите, да и нападение зубастое. Тоже хз как уж такой результат объяснять...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11050&match_id=102459

пф, таких матчей можно накидать с десяток страниц
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=102519

что на самом деле не радует {no}
олег555
 
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 12 ноя 2015, 23:01
Ребят, я вам ерёму, а вы фому.. разные матчи, кардинально. Ай всё, не надо ныть
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ~Bupyc~ 13 ноя 2015, 00:11
vetal-37 писал(а):Ты знаешь, как кипера от лиги ставить? Поэтому вратарь и не поехал.
Не, не знает. Тяга обосрать кого-то сильнее, чем воля разобрать правила игры.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 14 ноя 2015, 12:46
Всем привет. Давно не было новостей о моих мыслях относительно СоВо. Что же происходит с командой?
Начну с того, что ушёл в отпуск на 28 календарных дней и как то немного подрасслабился что ли. И ещё, вот только вчера, взяли всё-таки отдых в Аланию на недельку. Первый раз окажемся за пределами РФ.. Всё как то не до СоВо было..

Начну с того, что в 4Д играть можно! Да есть, 171% команды, например, на будущей недели все 3 соперника по 171%. Но мы сейчас даже не в зоне переходных! 12-ое место и 11 набранных очков за 12 туров чемпионата Финляндии! Вообще не ожидал, что будут набранные баллы, а тут аж 11!!!

Лидер клуба Бенжамин Вестё CM/CF 19 75 Ск4 Г4 У2 К набрал 6 баллов в чемпионате и 1 за сборную (где он, в прочем, и сыграл всего одну игру). К выходным усердно его готовлю, но конкуренцию Вестё всё-таки не проходит: позиция СМ\СФ в сборной не востребована.
Жаль, но оказывается Бенжамин аж с 1 января текущего года выступает за ЛоПа, Лохья. Информация обновилась совсем недавно и я старался, как можно дольше отсрочить это событие, хотя сам мог и совершить этот трансфер, как президент другой ФФ. Теперь вместо 7% становится 5% и появился "контракт антил" до 31.12.2015.. Таким образом, после Нового Года, лидер СоВо и вовсе может "покраснеть" и тогда будет очень грустно. Но думаю о хорошем, ведь все мысли притягиваются!
Из позитива ещё можно отметить, что Вестё лидер по голевым передачам в дивизионе. Сомневаюсь, конечно, что до конца удастся там удержаться, но чёрт возьми приятно.

Баллы за 12 туров: Плюс балл силы 27 Минус балл силы 0. Плюс сыграли матч Кубка Страны и 2 матча Кубка Вызова где по баллам 9-0. Конечно, абсолютное большинство скушали пердуны, которые в конце сезона свалят. Ну и ладно. Молодым тоже кое что перепадает.

Отто Ояла {brit} LF 16 36 Ск - вчера пришёл молодой фин. Надо же, строил без задней мысли мед. центр и он аккурат построился к приходу Отто. Усталость стала 50. Прощёлкал клювом я, невнимательно отнёсся к событию..

В общем то всё. Много букв. Накопилось.
И да, то что скидываю какие то матчи, не относящиеся к событиям СоВо - это на эмоциях. Хочется просто с кем то поделиться теми вещами, которые, на мой взгляд, не справедливы. Ну или можно просто, по-русски, сказать - поныть..
Спасибо за внимание и хорошего настроения.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 13 дек 2015, 13:36
Доброго воскресенья! :-) Без одного дня месяц, как никакой правды вокруг СоВо и его тренера не было. И вот наконец-то руки зачесались рассказать, что же произошло за рамки прошедшего месяца.

Побывали с семьёй в Турции. Всё очень понравилось: прекрасная погода; доброжелательные турки (!), особенно к детям; "Всё включено" :grin: ; неделя только позитива и отдыха. Один минус всё же был: сбит истребитель, а послезавтра нам вылетать. Не очень такая уж информация.. Но всё хорошо: успели, съездили, позалипали на волны. :super:

Что касается 4-го дивизиона Финляндии. Дела у СоВо никак не удаётся выправить. Замыкание турнирной таблицы с соответствующим вээсом, вроде бы и закономерно, но хочется ведь прыгать порой выше головы. 3 очка до переходных матчей, 6 до выхода из зоны. Вроде бы не о чём, набрать даже 3 очка. Вот только за последние 10 туров было добыто очко, одно. Надо пыжиться.
Сейчас перечитал предыдущее сообщение и на момент 14 ноября всё было замечательно...

Бенжамин Вестё CM/CF 19 77 Ск4 Г4 У2 К - за месяц Бен плюсанул всего 2 балла. В рейтинге ассистов опустился с 1-го на 4-ое место, которое, как впрочем 2-ое и 3-е, является деревянным. Лидером во всех трёх номинациях является игрок националки (!) Финляндии Андерс Юрва CF/CM 28 185 Л4 Пд4 Г4 У4 14 16 10, который, как видно 26 полезных действий совершил за 14 матчей. Игрок принадлежит ТоВе, больше него в сб. Финлянддии матчей никто не сыграл и очевидно, что Юрва к концу сезона по баллам примет вид 28 194, как минимум (не учитывая потери баллов).

Отто Ояла {brit} LF 16 36 Ск => Отто Ояла {brit} LF 16 47 Ск2 Г - Ояла подкачался в большей степени принимая участие в матчах, нежели в трен. центре. 7 сыгранных - 4 плюса, не хило. Жаль, что со следующего сезона с ветеранами будет туго и Отто будет обделён, в какой-то степени, спецумениями.

Про то, что один веник получил травму на 10 матчей и потерян для общества, думаю, никому не интересно. А может и вообще вся эта затея {crazy} {crazy}

Спасибо за внимание. Хорошего финиша, может даже и фото, если он в вашу пользу. ;)

P.S. Ах да :-)

Изображение

Есть у меня такая вот футболка. То есть, хм, 2006 года выпуска. Как она могла оказаться у меня, если на тот момент я жил в Алтайском крае и попросту физически не мог её тогда получить.
Подсказка: футболка связана, непосредственно с событием ниже. :-)

Изображение

P.S.S. Ооочень много ВСОЛовцев бывших и настоящих здесь изображено :) Кто, вдруг, отгадает, что это за событие и как футболка оказалась у меня получит всоликовское {haha} вознаграждение 500К. :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение mix83 13 дек 2015, 22:27
ElZabivallid писал(а):
Ну и у меня что-то похожее случилось, даже покруче. Правда, НЯС не сидел весь матч в суперзащите, да и нападение зубастое. Тоже хз как уж такой результат объяснять...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11050&match_id=102459
Серега, достаточно глянуть матчи националки Австралии.. там каждый второй матч такой
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия