Veikkausliiga - Д1 и еврокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 19 дек 2015, 13:11
Vamba писал(а):О чём разговаривать с человеком, который не понимает смысла своих слов? :? Попробуй перечитать свои опусы и разобраться. Без меня. Мои консультации для таких как ты платны.
Ну а как тебя понять? Деградировать до твоего уровня? Увольте.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Virus_RMAD писал(а):чисто поржать, Вамба показывает себя во всей "красе" нон-стоп :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238230
В его лексике часто встречается слово "лизнешь", "подлизываешь", "параноя", как говориться у кого что болит...
штрафной
 
 
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение mix83 19 дек 2015, 13:53
ну если с Валерой все ясно всем, то что же вы тут пытаетесь доказать и кому?

я понимаю люди что-то не поделили, бывает.. но со стороны это выглядет так, что один отбивается от целой кодлы, которые нападают со всех сторон.. на шакалов похоже...

и если с И.О. президента все ясно (или ИА, как там правильно), то мотив Штрафного мне не понятен... тебе то что vamba сделал?

пытаюсь молчать и не лезть в это, но глядя на то, как несколько человек набросились на одного - как то не по кайфу...

далее, президент как бы должен делать федерацию привлекательной, но ему на это нас..ть, ему лучше чтоб финка славилась сплетнями и срачом..

вирус сначала говорит:
Virus_RMAD писал(а):это всё матрица ребят, матрица поимела нас
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 0&s_end=35
а вообще вы нашли, на споры с кем тратить своё время =)
а менее чем через сутки пишет
Virus_RMAD писал(а):чисто поржать, Вамба показывает себя во всей "красе" нон-стоп :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238230

значит тратить время на разговоры с ним не стоит, но подстрекать нужно...

ай забыл, я то вред приношу федерации, всем на копеечку жму, кумиров привожу. а наш вирус только пользу, на копеечку жмет только избранным(хотя в новостях пишет что внутри феды нужно помогать друг-другу) и еще не дает финскому форуму заскучать - придумывает все новые серии к сериалу "Финская-барбара"

аплодирую стоя!!!

не надоело еще? или это способ выживать неугодных?

и тут вспомнилось, как вирус говорил что габонская команда не ферма, а ну глянем ее развитие
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 0&s_end=35

ой, не развивается... щас еще пару лидеров финских в Финляндию переправит, возьмет вместо них других фиников и выиграет Д1. :D

Валера, пусть командует своим кодлом

а тебе советую не реагировать так остро на все эти подстрекательства.. здесь ты никому ничего не докажешь.

:beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение ElZabivallid 19 дек 2015, 14:05
насчет габонской фермы есть и другая статистика: http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=6252&pm=&view=16&s_start=30&s_end=35. Это даже более показательный параметр.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение штрафной 19 дек 2015, 16:31
mix83 писал(а):и если с И.О. президента все ясно (или ИА, как там правильно), то мотив Штрафного мне не понятен... тебе то что vamba сделал?
Объясняю. Мой мотив заключается в ответных действиях на его ложь, вранье и провокацию в отношении меня и тех людей с кем я общаюсь. Я его призываю осмыслить свои действия и пересмотреть свое отношение к людям.
штрафной
 
 
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение mix83 19 дек 2015, 16:45
Серега, согласись, когда ты выращиваешь игроков - цена команды очень хорошо растет.
вот тебе моя Галькаса - http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 0&s_end=35 еще покруче будет)
и я не сходил с ума, набирая по 20 веников..
только в моей команде еще присутствует еще и спортивный интерес, и она будет расти.
а вот Аквембе - нет. достаточно взглянуть на сделки, где сильные фины недорого переправляются в финляндию, и покупаются потенциальные, реальные и звездные юнцы финской нвциональности для прокачки и отправки в нужные команды. если бы они росли и оставались там, прогрессируя вместе с командой - то я бы и слова не сказал.
для сравнения, можешь глянуть в Мишины команды, там и в других комах есть австралийцы, но помимо пользы для сборной, они приносят пользу клубу на длительное время, то бишь выращиваются для себя.
мне кажется разница очевидна.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение ElZabivallid 19 дек 2015, 17:49
Я понимаю, но играть так можно, а тем более получать удовольствие от игры - очень даже.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение mix83 19 дек 2015, 19:14
да пусть играет.. зачем осуждать игру других?? придумывать какие то нормы?
он пишет про капу, что команда развалена и будет только деградировать..
хотя невооруженным глазом видно что там обычная смена поколений.
он что, провидец какой то? это обычная провокация, спрашивается зачем?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение ElZabivallid 19 дек 2015, 20:49
Конечно, провокация. Подумай.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение Vamba 19 дек 2015, 21:55
ElZabivallid писал(а):Конечно, провокация. Подумай.
Что тут думать? Здесь и так всё понятно. Всё просто и логично. Большинство активных членов феды, как -то нейтрализовались или открестились от Вируса. Некоторые ушли из ВСОЛа, некоторые из феды, некоторые просто замолчали. И во всём этом виноват Вамба наверно?)))
Правда Вирус? )))
Ну и Англичане показали как надо играть в 1/2 по честному, а не как ХИФК с Кеской))) {ura2}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение ~Bupyc~ 19 дек 2015, 21:59
Микс, один-единственный вопрос. Почему во ВСОЛе есть десятки команд которые достигли эс11 2700+, постоянно находятся в процессе смены поколений и не проваливаются на 600 баллов?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение Черчесов 19 дек 2015, 22:51
Мне кажется, что не стоит забывать, что ВСОЛ- это, прежде всего, игра. И, думаю, не стоит относиться к этому, как к работе или смыслу всей жизни. Большинство из нас участвуют в этом проекте, чтобы получать какое-то удовольствие от игры. Кто-то получает его, строя команду с самых низов, кто-то берет уже сформированные клубы, доводит их до ума и выводит в мирокубки. Некоторые тратят на игру 15 минут в день, некоторые сидят здесь долгими часами, пытаясь стать корифеями игры, а особенно тщеславные-получить признание. Кто-то вливает рекой бабло до тех пор, пока либо не пересохнет река, либо клуб не возьмёт мирокубок с 3,5,10 попыток. Кто-то радуется локальным успехам и играет вовсе без амбиций, получая эмоции от доброго общения с коллегами в своих дружных федерациях. Поэтому я не могу не согласиться с Миксом в той части, что не стоит устанавливать какие-то лишние нормы и требовать строгого соответствия оным. Как говорится: кто как хочет- так и дрочит... Единственные правила уже давно написаны и находятся в одноимённом разделе игры, содержание которого большинству из нас отлично известно. По поводу проблем межличностных отношений на форумах, нередко доходящих до крайности, могу сказать только то, что это вопрос исключительно воспитанности человека. У каждого здесь своя красная черта, но мужчинам вообще всегда желательно держать себя в руках и не позволять лишнего: будь то неприкрытая грубость или бездоказательные и голословные обвинения. Давайте с должным терпением относиться друг к другу и не превращать форум в восьмиугольник, где изобилуют грязные приёмы.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение ~Bupyc~ 20 дек 2015, 16:18
Virus_RMAD писал(а):Микс, один-единственный вопрос. Почему во ВСОЛе есть десятки команд которые достигли эс11 2700+, постоянно находятся в процессе смены поколений и не проваливаются на 600 баллов?
Сам же и отвечу. Потому что владельцы команд соображают. У КаПы же владелец оказался слабенький чтобы обойтись без обвала силы. "Сие есть факт, месье Дюк". Об этом я и написал аки Капитан Очевидность. Если Вамба считает себя сильным менеджером, и горькая правда вызывает лютый баттхерт, то это его проблемы. В итоге он скатил всё, как обычно, к оскорблению других, "паранойе", "шестеркам", "подлизыванию" итд итп. Стандартная ситуация, когда возразить нечего - значит надо опустить других. И вот это ты во всём защищаешь. Вообще возникает вопрос кто у кого "шестерка"

штрафной писал(а):В его лексике часто встречается слово "лизнешь", "подлизываешь", "параноя", как говориться у кого что болит...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение михалыч1412 20 дек 2015, 18:59
Жалко Вики бросать!Давно бы уж свалил отсюда
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 496
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение sinast 21 дек 2015, 12:37
ElZabivallid писал(а):А у вас ну хоть что-то есть из достижений? Ну хотя бы в основном аккаунте что? Необязательно именно трофеи, можно показать рост команды, игроков, это тоже достижения.
Не понимаю о каких аккаунтах идет речь. Повторная регистрация запрещена правилами ВСОЛа
Советую вам, ElZabivallid, прекратить практику использования дополнительных аккаунтов и перестать безапелляционно подозревать в этом нарушении других игроков.
sinast
 
 
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение ElZabivallid 21 дек 2015, 13:00
Понятно, значит достижений - ноль. Видимо, Вирус мешает. Что ж, поздравляю.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия