Юниоры Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 20 фев 2008, 13:34
Данная тема будет посвящена выступлениям самой младшей, юниорской сборной Суоми :-)

Отборочный турнир к Евро-37!

1. Грузия - Финляндия 1:2 (Койстинен, Палосаари)
2. Финляндия - Сан-Марино 2:0 (Мален, Бёлинг)
3. Финляндия - Швеция 2:1 (Бёлинг, Вуорела)
4. Люксембург - Финляндия 0:2 (Грёхн, Сааринен)
5. Босния и Герцеговина - Финляндия 0:1 (Линдроос)
6. Финляндия - Грузия 1:0 (Мален)
7. Сан-Марино - Финляндия 0:1 (Хелвелахти)
8. Швеция - Финляндия 0:1 (Вуорела)
9. Финляндия - Люксембург 2:0 (Фурухольм, Линдроос)
10. Финляндия - Босния и Герцеговина 2:1 (Бёлинг, Хосио)


Изображение
Последний раз редактировалось Dominico 27 июн 2016, 21:38, всего редактировалось 12 раз(а).
Dominico
 
 
 


Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Гранд 08 июл 2011, 21:03
Наконец то дошли :-) Давно пора было к этому придти. Сборная для клубов, а не наоборот.
У себя качаю максимум до 18 лет и не более 2-го тарифа, дальше если перспективный, то сам вырастет.
Затем достаточно поддерживать рост по 1-ной цене. Но подтягивать нескольких, а не впаливать все бабки в одного игрока.
Расмус Хакала особо не укачивал, а парень сам в этом сезоне брать начал.
В Тио у Меня есть Коконе, в этом сезоне не очень рос, а до этого хапал и с игры и в сборной)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Vamba 08 июл 2011, 22:13
Абсолютно не согласен.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 08 июл 2011, 23:08
Гранд писал(а):Наконец то дошли :-) Давно пора было к этому придти. Сборная для клубов, а не наоборот.
У себя качаю максимум до 18 лет и не более 2-го тарифа, дальше если перспективный, то сам вырастет...
К тебе просьба не путать народ своим примером :-)
У тебя нету основы, состоящей из игроков с высоким соотношением возраст\сила. Вот твои монстровитые юниорчики и тормознули.
А насчет перспективности: самый перспективный (это скрытый параметр как мы знаем) игрок 19\80 не сможет в матчах отжимать баллы у хлама а ля 25\60. Точнее обратная формулировка: он не защитит себя от отжима хламом баллов у него.

Valerian83 писал(а):Абсолютно не согласен.
Пока что это звучит как "вы дурачье". Давай доводы. Четко, кратко...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Kane 08 июл 2011, 23:15
Valerian83 писал(а):Абсолютно не согласен.

А я даже не понял с чем именно несогласие выражается.

Кстати, я хоть и не сказал ни слова по программе, но сам давно уже не занимаюсь юниорами (именно для юниорки) ни в одной команде и не вижу в этом смысла особого. Да и в общем и целом веду команды примерно по описанной схеме. И буду продолжать ей следовать даже если политика федерации вновь поменяется. )
Kane
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Vamba 09 июл 2011, 13:02
Virus_RMAD писал(а):
Гранд писал(а):Наконец то дошли :-) Давно пора было к этому придти. Сборная для клубов, а не наоборот.
У себя качаю максимум до 18 лет и не более 2-го тарифа, дальше если перспективный, то сам вырастет...
К тебе просьба не путать народ своим примером :-)
У тебя нету основы, состоящей из игроков с высоким соотношением возраст\сила. Вот твои монстровитые юниорчики и тормознули.
А насчет перспективности: самый перспективный (это скрытый параметр как мы знаем) игрок 19\80 не сможет в матчах отжимать баллы у хлама а ля 25\60. Точнее обратная формулировка: он не защитит себя от отжима хламом баллов у него.

Valerian83 писал(а):Абсолютно не согласен.
Пока что это звучит как "вы дурачье". Давай доводы. Четко, кратко...
Доводы такие.
Если команда может себе позволить прокачать из "19 летнего кривоногого недокаченного калеки" нормального игрока, то это означает что у команды есть ресурсы на прокачку. А вот тут как раз и главная закавыка, зачем команде у которой пришел 16 - летка тратить эти ресурсы на 19-летку??? Что бы раньше они начали приносить дивиденды? Ну так раньше начнет такая прокачка быть полезной, раньше и закончит. И срок полезного использования игрока будет меньше минимум на 2 сезона.
Отсюда вывод: Кто-то должен развивать команду путем прокачки недокаченных когда-то игроков, а кто-то должен растить 16-леток и составлять основу юниорки. Какой подход развития команды выбрать, зависит от первоначальных данных.
Ну а на счет дорогих балов, могу привести пример своей Капы. Ахо и Ниберг начали играть в основе в 19 лет. И с 19 лет приносят пользу команде и не падают в силе. Ахо я перестал качать с базы в 19 лет и он только растет, Ниба не буду с базы качать со следующего сезона. А ещё есть Пиипонен. Он уже в этом сезоне выходил в основе команды (18 лет) в 1 диве, и очень неплохо себя проявил. И думаю, для него прокачка балами закончится в следующем сезоне, также как и для Ахо. Так что на мой взгляд есть смысл понапрягаться 3 сезона с прокачкой, что бы потом получить очень качественного молодого игрока.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 09 июл 2011, 17:40
Я об этом и буду писать в тексте. Конечно лучше качать в основу 16\40, чем 20\55 например - чем младше тем лучше при примерно одинаковой силе, так как соотношение сила\возраст будет выше.
Главный пункт концепции будет в том что ДОЛОЙ ХЛАМ! Плюсовые баллы в матчах должны уходить в НЕхлам, чтобы баллы эти "стоили" дорого, с коэффициентом (если переводить на "язык тренировок с трен центра"). Пока баллы уходят в хлам, нормальные игроки теряют свою потенциально возможную в будущем монстровитость.
Те, кто не имеют приличных игроков с возрастом за 20, и не имеют возможности их приобрести, им выгоднее всего набивать состав юниорами и они собсна и будут в первую очередь тащить юниорку.

А так, покупается середнячок 22\75 в начале сезона и в условиях отсутствия в матчах команды хлама превращается к концу 23-летия в игрока 23\110 например.

Kane писал(а): И буду продолжать ей следовать даже если политика федерации вновь поменяется. )
Не поменяется. Будем делать упор на сильный чемпионат. Исесина не методом скупки старперского хлама в других федерациях для временного усиления. Надо набирать постоянную силу команд, то есть стоимость их. Как таджики вон.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Паритет 11 июл 2011, 11:20
Состав кандидатов в юниорку очень слабый и с такой молодежью результата не добиться даже опытному,нужны предложения по составу из 16л и пусть через 2 сезона они будут 60 и хоть 7 спец уже можно на трофеи расчитывать.
Паритет
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 11 июл 2011, 13:00
Вот это, да еще с не начатой прокачкой в этом сезоне можно назвать чем угодно, но не "очень слабый"
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Паритет 11 июл 2011, 13:16
Virus_RMAD писал(а):Вот это, да еще с не начатой прокачкой в этом сезоне можно назвать чем угодно, но не "очень слабый"
Согласен с "очень слабый" я немного перегнул))
Паритет
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 11 июл 2011, 13:50
Valerian83 писал(а):Почему бы не попробывать. Обязуюсь оказывать посильную помощь тренеру сборной.
Паритет пока единственный желающий. Думается больше и не появятся. По крайней мере до самих выборов.
Валер, поможешь ему состав собрать? Тем более что с большинством владельцев игроков ты общался уже по прокачке.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение mix83 11 июл 2011, 14:09
я тоже двумя руками за.. окажу любую помощь.. хотя какая там от меня помощь, сборными я не руководил...
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 563
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Vamba 11 июл 2011, 14:32
Virus_RMAD писал(а):
Valerian83 писал(а):Почему бы не попробывать. Обязуюсь оказывать посильную помощь тренеру сборной.
Паритет пока единственный желающий. Думается больше и не появятся. По крайней мере до самих выборов.
Валер, поможешь ему состав собрать? Тем более что с большинством владельцев игроков ты общался уже по прокачке.
Не вопрос, помогу. Пусть пишет в личку. Ну и состав сборной далеко не слабый будет. Надо просто пошурудить немного тренеров игроков - на счет максимальной прокачки :grin: Когда ещё у нас была юниорка с 4 нападами у которых по 2 слота полностью были забиты стилевыми? Думаю сборная в итоге получится даже посильнее чем в прошлом сезоне.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 11 июл 2011, 14:34
Эльф был с Оялами всякими в 19 сезоне. Ты помнишь че Гена делал.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Паритет 11 июл 2011, 17:39
Вобшем написал в личку тренерам 22 игроков планируемых в юниорку,жду ответов и буду от них отталкиваться.всем кто помогает спасибо огромное!
Паритет
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 11 июл 2011, 17:58
Я надеюсь Валера написал что советовать качать кандидатам. Никаких Д и моментных до постоянно действующих.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия