🇫🇮 ВНИМАНИЕ, форум "мертвый" ибо общение ушло в тг-чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 02 фев 2015, 21:19
может в другом месте флуд продолжите? или тему тут создайте отдельную. говорилка все-таки для обсуждения дел.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8197
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Adventus 02 фев 2015, 21:24
Virus_RMAD писал(а):говорилка все-таки для обсуждения дел.
А я думал, наоборот - если флудить, то в Говорилке {sorry}
Virus_RMAD писал(а):или тему тут создайте отдельную.
А вы разрешаете?
Комментарий модератора вихтор: Модеры не разрешат.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 552
 
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 03 фев 2015, 00:16
флуд интересней читать, чем новости федерации :D :D :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 558
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 03 фев 2015, 10:59
mix83 писал(а):флуд интересней читать, чем новости федерации :D :D :D
Сегодня и вчера новости согласен, не очень интересны... но предыдущие две вызвали уйму отзывов=))) новости лиги (более 7 тысяч клубов) бывает не получают столько комменстов=)))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 03 фев 2015, 20:14
В общем, желающих активистов так и нет? По большому счету, тишина четвертый день.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8197
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 555
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 04 фев 2015, 01:36
Virus_RMAD писал(а):В общем, желающих активистов так и нет? По большому счету, тишина четвертый день.
Я пас. И я не активист ФФФ )
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение Foreteller 04 фев 2015, 19:49
Вопрос президенту федерации по новости от 04.02.2015, 10.27!
На каком основании тренеры сборных и их заместители должны принудительно переводить денежные средство в фонд федерации и о какой амнистии идет речь в опросе?
Выписка из правил...1. 6. Призовые тренеров сборных.
Зарплата тренерского штаба сборной составляет 20% заработанных сборной денег. Эта сумма делится между тренером и заместителем сборной пропорционально числу матчей, в которых каждый из них руководил командой. (отправлял состав)
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106#p16
Или может есть или были другие правила...!??
Foreteller
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 06 фев 2015, 13:39
Продублирую на форуме.
Foreteller писал(а):Вопрос президенту федерации по новости от 04.02.2015, 10.27!
На каком основании тренеры сборных и их заместители должны принудительно переводить денежные средство в фонд федерации и о какой амнистии идет речь в опросе?
Выписка из правил...1. 6. Призовые тренеров сборных.
Зарплата тренерского штаба сборной составляет 20% заработанных сборной денег. Эта сумма делится между тренером и заместителем сборной пропорционально числу матчей, в которых каждый из них руководил командой. (отправлял состав)
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106#p16
Или может есть или были другие правила...!??

veter-astana писал(а):4. Запреты на действия президента федерации.

Президенту федерации запрещается:
нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.

Если президент федерации нарушает эти правила, любой менеджер вправе сообщить об этом в тех.поддержку. Если Совет Лиги обнаружит подтверждение жалобы - в стране будут назначены выборы нового президента.
Четко, ясно и без двусмысленностей.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 06 фев 2015, 14:45
Foreteller писал(а):Вопрос президенту федерации по новости от 04.02.2015, 10.27!
На каком основании тренеры сборных и их заместители должны принудительно переводить денежные средство в фонд федерации?
О каком принуждение идет речь? Поясните, плиз. Взносы тренеров сборных исключительно добровольные. Принудиловка - это зло.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 06 фев 2015, 15:33
ПетрГжелка писал(а):
Foreteller писал(а):Вопрос президенту федерации по новости от 04.02.2015, 10.27!
На каком основании тренеры сборных и их заместители должны принудительно переводить денежные средство в фонд федерации?
О каком принуждение идет речь? Поясните, плиз. Взносы тренеров сборных исключительно добровольные. Принудиловка - это зло.
Словарь русского языка Т.Ф. Ефремова
амни́стия ж.
1) Осуществляемое высшим органом власти полное или частичное освобождение от наказания лиц, совершивших преступление.
2) Указ о таком освобождении.

То есть, экс-тренеры сборных согласно амнистии освобождены от наказания. То есть, формальное обещание наказать - разве это не принуждение?

С чего это началось?
ПетрГжелка писал(а):Как только соберем все деньги и подобьем отчетность с 1 по 26 сезон, гарантирую, что перевожу свои средства заработанные в 27 и 28 сезоне.
Может быть, просто объявишь - не буду деньги переводить в фонд и всё? Сколько времени еще пройдет? Те, кто переводили деньги в фонд - никаких условий вообще не выдвигали. Но нынешний президент федерации догадался стрясти с тренеров деньги по второму разу, авось проканает, вдруг лохи?
Или есть другое объяснение?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 06 фев 2015, 15:54
ElZabivallid писал(а):амни́стия . То есть, экс-тренеры сборных согласно амнистии освобождены от наказания. То есть, формальное обещание наказать - разве это не принуждение?
В Финляндии нет и не было принудительных сборов. Амнистия шла на добровольные сборы с тренеров сборных в фонд. Ты же сам видишь кто хотел сдал (то есть ты например, и тебя никто не принуждал), кто хотел не сдал (вирус например). Любые взносы в фонд делаются только на добровольных началах, либо согласно правил, из клубов при некоторой необходимой поддержке менеджеров федерации.
Никаких наказаний и подавно нет и не было. Я ни разу нигде не говорил, что последуют какие то наказания. Ты говоришь, что кто то обещал наказать. Если это я, то покажи где я это говорил. Если это не я говорил, то вопрос не ко мне а к тому кто говорил. Взносы добровольные, а за добровольные взносы наказаний не бывает и при мне на посту федерации Финляндии не будет.
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 06 фев 2015, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Foreteller 06 фев 2015, 15:57
ПетрГжелка писал(а):
Foreteller писал(а):Вопрос президенту федерации по новости от 04.02.2015, 10.27!
На каком основании тренеры сборных и их заместители должны принудительно переводить денежные средство в фонд федерации?
О каком принуждение идет речь? Поясните, плиз. Взносы тренеров сборных исключительно добровольные. Принудиловка - это зло.
В таком случае,с какой целью проводятся опросы по поводу перевода денег в федерацию и о какой амнистии идет речь?А так-же, что произойдет в случае,если большинство ответит ДА??
п.с, если это не принудиловка,тогда почему вся федерация должна решать что делать тренеру,который заработал деньги на посту сборной...!?Или может это "помощь",а я чего-то не понимаю...!!?
Foreteller
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 06 фев 2015, 16:02
ПетрГжелка писал(а):Амнистия шла на добровольные сборы с тренеров сборных в фонд.
Не могу удержаться! Гжелка - гений!
Изображение
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 06 фев 2015, 16:05
{facepalm}
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 06 фев 2015, 16:13
Foreteller писал(а):Вопрос номер 1. В таком случае,с какой целью проводятся опросы по поводу перевода денег в федерацию и о какой амнистии идет речь?
Вопрос номер 2. А так-же, что произойдет в случае,если большинство ответит ДА??
Вопрос номер 3. п.с, если это не принудиловка,тогда почему вся федерация должна решать что делать тренеру,который заработал деньги на посту сборной...!?Или может это "помощь",а я чего-то не понимаю...!!?
Я попрошу Вас более чётко сформулировать ваш первый вопрос. Я не понимаю из вашего вопроса о каком опросе идет речь. В Финляндии было уже несколько опросов (сборы в фонд первая и вторая попытка, амнистия, и должны ли тренеры передавать средства фонд).
Ответ на вопрос 2. Если в вопросе 2 речь идет о последнем опросе, то в новостях федерации Финляндиии указано, что произойдет, если менеджеры ответят Да. Если Вы упустили данную новость из вида, то это новость от 04.02.2015, где далее копирую с новости Как большинство проголосовавших решит, так и будет. Если решаем, что тренеры за сборные должны в 32 сезоне, то пойду по личкам тренеров сборных и их замов просить за то, что бы рассчитались согласно принятого голосования.
Ответ на вопрос 3 Это не принудиловка. Любой опрос проверяет модератор. Если опрос будет запрещен правилами (например в нем присутствует принудиловка) - его не пропустят модераторы. Модератором последнего опроса был Аверс. Федерация (большинство) должна решить хочет она видеть добровольные взносы от тренеров сборных в фонде за 32 сезон или нет. Я естественно мог бы и самостоятельно пробежаться по личкам тренеров и замов, но потом вдруг окажется, что большинству менеджеров Финляндии не надо.

Добавлено спустя 42 секунды:
ElZabivallid писал(а):Не могу удержаться! Гжелка - гений!
Благодарю :hello:
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия