Приёмная президента (DIMAO)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 06 фев 2010, 14:45
Дык если ты всего-навсего флудишь под президентскими штандартами - это брат, не работа, это видимость телодвижений. Так, просто посвистеть, о том, о сем. Бессмысленный опрос. Однозначно. Лажаешь ты пока еще.
2th
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение Ghost88 06 фев 2010, 14:49
Неее, мне кажется, кто хотел что то организовать, тот организовал, кто хочет участвовать, тот участвует, кто то обзоры пишет, отсюда и вывод, что все выявлены давным давно :grin:
Ghost88
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение 2th 06 фев 2010, 15:04
Похоже у нашего президента в советниках кокояец ходит, потому что угадывается почерк "мастера". Тот тоже начинал с опроса - кто бы чего бы хотел бы.
Дешевый популизм это все и бестолковость.
2th
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение DimaO 06 фев 2010, 15:07
2th ... если бы я знал где-ты!!)) :toilet:
DimaO
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение 2th 06 фев 2010, 15:13
Бумажечку мне бы пожмакал? :-)
2th
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение Mark 06 фев 2010, 15:22
Отличный диалог!!! Причём один в общении модератор. Так держать!!!
Mark
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение 2th 06 фев 2010, 15:39
Во-первых, я не модератор, это Совет автоматом раздал доступ в президентский раздел форума для обсуждения вопросов спортшкол, хотя у меня и так туда доступ был.
Во-вторых, я вроде бы выдерживаю интонацию "первого лица" или первой ... :D федерации.
У него свой фан, еще один сыщик появился у нас, у меня свой. В чем дело то, собственно?
2th
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение Mark 06 фев 2010, 16:05
да уже замучали спорами и руганью.обсуждениями президентов.
не нравится-сами становились бы или кандидатуру подыскали стоящую.
Mark
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение 2th 06 фев 2010, 16:30
С тобой еще не вел полемики. И без клоуна-президента, коими последнее время являют себя эти самые президенты, Уругвай живет и здорово движется. Есть и достойные кандидаты, вот бы нашли только в себе желание.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 фев 2010, 14:26 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Комментарий модератора: Более 100 px в высоту.
2th
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение Ty3uK 07 фев 2010, 14:30
Завязываем с личными препирательствами.
Если Президент не нравится - в ростере есть кнопочка о "отношении к президенту".
Если таких станет много - Президента переизберут.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение DimaO 07 фев 2010, 22:46
Отлично..хоть модераторы форума забанили))Реально достал!!!Предлагаю просто игнорить его и все!!! С него толку то никакого!Пустое место! :molot:
DimaO
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение kondasha 08 фев 2010, 09:47
По мне - нормальный опрос, узнать мнение новых людей, которых в федерации множество. Я что-то почерпнул.. Остался правда один вопрос - а чем наших граждан не устраивает игра молодежной сборной? Куда уж сильнее-то? По-моему у Эрикссона, как и всегда, все под контролем..
Критикам ответил бы - мужики, критиковать легко. Вы подскажите, как бы сделали вы? Что-то не слышно разумных мыслей, голое критиканство.. :)
Как может през, так и работает в силу своего понимания и возможностей. Не нравится, ставьте "отказ", да и все, не засоряйте форум.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4939
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 622
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение DimaO 08 фев 2010, 10:05
Спасибо! Я тоже согласен с твоим мнением, если кому-то не нравиться мои действия или вы пожалели о своем выборе -вы всегда сможете отрицательно или положительно отозваться в федерации Уругвая! :wise:
DimaO
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение доберман76 08 фев 2010, 10:24
Может создать тему про дни рождения
доберман76
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение DimaO 08 фев 2010, 10:29
Можно....ты имеешь выиду чтоб в новотях это не писать? 8)
DimaO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай