Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 21 фев 2007, 09:49
Да кто сказал что он не справляется то? Смысл в критике есть всегда, были предложения - они пригодятся и Никите и любому другому если будет достойная кандидатура...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
 

Сообщение NiKiToSehR 21 фев 2007, 10:37
а ты смотри кандидатуру все равно подбирают =)) может про кандидатов пока забудем??!!! есть пока я и рано что либо говорить
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 21 фев 2007, 11:05
Блин ребята - перестаньте цепляться к словам.. Никто никого не подбирает.. За статистику по доходам от чемпионата спасибо... побольше бы такой информации... Ничего не хочешь поручить Никита - сколько уже напрашиваюсь в помощь..? До начала нового сезона стою в нейтрале.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 21 фев 2007, 11:07
Если честно мне как и Никите интересно - а кто сейчас против? Почему говорят только Пантерас и я? Да Kaliff ..может быть поможем Никите своими пожеланиями? 5 человек как минимум..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение PANTERAS 21 фев 2007, 12:42
Да 16% против. Я в нейтрале.
Я бы конечно смог бы вычислить кто против но.... конфиденциальность как говорится превыше всего...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение kondasha 21 фев 2007, 13:28
думаю - сами проявятся.. люди свободные.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение VLAD 1040 21 фев 2007, 13:55
Я перешел в "против".

Почему говорят только Пантерас и я?

Хорошо хоть вы говорите. Я после некоторых высказываний Великого Гуру просто слов не нахожу :??:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение al^tair 22 фев 2007, 09:27
Я предлагаю идею.Создать форум "рекорды Уругвая" и записывать различные рекодрды и антирекорды(всякие серии, максимальное количечство побед, мячй за сезон -вообщем была бы фантазия-рекордов можно накопать много))) думаю это добавит дополнительную интригу и азарт вход чемпионата.
Едиственное-начать такой форум должен чел, котоырй сможет модерировать этот форум, тюе каждый новый рекорд вписывать в свое первое сообщение(чтоб не искать по страничкам форума тот или иной рекорд)
Эту идею подкинул и в своей стране и в Габоне-народу вроде нравится))
на себя реализацию идею не возьму потмоу как уже задействован в Иордании.
al^tair
 
 
 

Сообщение al^tair 22 фев 2007, 09:32
Еще предлагаю конкурс на лучшего менегера сезона
В своей стране не довел до конца-изза личных проблем.
Думаю этот конкурс может подтолкнуть к игре различными стилями, регулярнйо поыткой выгрыша коллизии.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=33356
al^tair
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 22 фев 2007, 15:06
Мысль прикольная со статистикой =) в начле сезона обязательно заведем -)) ,а про лучшего манагера.. так же можно будем обсуждать и думать
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PopTrash 27 фев 2007, 14:20
Не вижу смысла менять нашего Президента. Судьба занесла меня в далёкие края и мне лично довелось познакомиться с Никитосом. Человек болен футболом (впрочем как и я:)) и всячески переживает за Уругвайский чемпионат.
Так что предлагаю не рубить с топора, как это сделал своим дебильным спамом кажись тренер Миссионар, а просто помогать человеку конструктивными предложениями и прочим, как это делают некоторые на этом форуме.
Откланиваюсь, PopTrash.
PopTrash
 
 
 

Сообщение PANTERAS 27 фев 2007, 14:51
PopTrash писал(а):Не вижу смысла менять нашего Президента. Судьба занесла меня в далёкие края и мне лично довелось познакомиться с Никитосом. Человек болен футболом (впрочем как и я:)) и всячески переживает за Уругвайский чемпионат.
Так что предлагаю не рубить с топора, как это сделал своим дебильным спамом кажись тренер Миссионар, а просто помогать человеку конструктивными предложениями и прочим, как это делают некоторые на этом форуме.
Откланиваюсь, PopTrash.


Почитай для начала все что было написано страницах эдак на 6 ранее а потом делай выводы.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Snek 27 фев 2007, 16:01
Хо-хо даже модераторы нас посетили,ну ничегож себе.У вроде пока никто не ругается.Все утихло,надеюсь больше таких бурь возникать не будет.Блин потрепаться однако охота,пока возможность есть,а то чует мое сердце скоро не будет у меня компа на неопределенный срок((
Snek
 
 
 

Сообщение PopTrash 27 фев 2007, 20:54
PANTERAS писал(а):
PopTrash писал(а):Не вижу смысла менять нашего Президента. Судьба занесла меня в далёкие края и мне лично довелось познакомиться с Никитосом. Человек болен футболом (впрочем как и я:)) и всячески переживает за Уругвайский чемпионат.
Так что предлагаю не рубить с топора, как это сделал своим дебильным спамом кажись тренер Миссионар, а просто помогать человеку конструктивными предложениями и прочим, как это делают некоторые на этом форуме.
Откланиваюсь, PopTrash.

Почитай для начала все что было написано страницах эдак на 6 ранее а потом делай выводы.


У Вас в Гродно все такие хамы?
У меня времени не там много, чтобы перечитывать форум. И если я повторился за кем-то, то не вижу в этом ничего страшного. Я высказался, это лучше, чем молчать.
Учись манерам, менеджер! Менеджер ТАК не ведут разговор.
PopTrash
 
 
 

Сообщение PANTERAS 27 фев 2007, 22:42
Ты называешь мои сообщения дебильными даже не прочитав того что обсуждалось на предыдущих страницах и после этого называешь меня хамом?
Тебе самому не смешно?
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай