Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 27 фев 2011, 13:56
Народ! Нас 96 человек!!! Раньше федерация была очень активной. Неужели допустим ситуацию как в Новой Зеландии, где только со второго раза прошло голосование преза? Почему все молчат?
В свое время я пришел в очень активную федерацию, которая сейчас на глазах умирает. И дело здесь не в Антоне Дудине (большое спасибо ему за президенство - был всегда за!). Но! сейчас то никому ничего не надо! Посмотрите темы последних НЕДЕЛЬ! Нахрена тогда вообще играть во ВСОЛ??? Молодые и активные - где вы? По киоскам шаритесь?
Зуб, ты чего молчишь? В свое время ты сильно напрягал форум только своим появлением. Или твоего участия достаточно только в перепалках с Кондашей? А можа должность высокая не позволяет вести перепалку с такими отстоями как я???
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2513
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 27 фев 2011, 14:38
Я не молчу, я теряю интерес ко ВСОЛу, медленно, но уверенно.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Таракан 27 фев 2011, 14:46
Anatoliy1961 писал(а):Народ! Нас 96 человек!!! Раньше федерация была очень активной. Неужели допустим ситуацию как в Новой Зеландии, где только со второго раза прошло голосование преза? Почему все молчат?
В свое время я пришел в очень активную федерацию, которая сейчас на глазах умирает. И дело здесь не в Антоне Дудине (большое спасибо ему за президенство - был всегда за!). Но! сейчас то никому ничего не надо! Посмотрите темы последних НЕДЕЛЬ! Нахрена тогда вообще играть во ВСОЛ??? Молодые и активные - где вы? По киоскам шаритесь?
Зуб, ты чего молчишь? В свое время ты сильно напрягал форум только своим появлением. Или твоего участия достаточно только в перепалках с Кондашей? А можа должность высокая не позволяет вести перепалку с такими отстоями как я???
Ответ прост. Пока человеку многое непонятно и неизвестно он старается всеми способами докопаться, разузнать, выпытать, попробовать. По истечению нескольких сезонов многие наедаются Всола и на рутину мало обращают внимания, ставят более долгосрочные цели и неспеша двигают фишки. Работа президента не только почёт и уважуха, а очень напряжная и отнимающая кучу времени работа. А если президента любят и ценят в федерации, то это ну вааще. Мало таких активистов-альтруистов. Тем более тяжело презам работается в малообщительной федерации, где даже на вопросы в личку ответов нет, про форумы даже и не говорю. Заметил такую деталь, чем профессиональнее и регулярнее делаются обзоры по дивам, новости и любая другая пресса, тем не только интереснее играть, но и понятнее гораздо, что вокруг происходит, кто чем жив. Большое спасибо "Свабодны", чемп прошёл под его непосредственным контролем, о чём мы регулярно читали в обзорах. Больше старания и времени уделяешь именно этой феде. Там где тухляк - на автомате составы отправляешь.
Так что, вот примерно так. :-) Нынешний президент был (есть) хорош, старался, видно. Запал кончился.Кондаша, где твои предвыборные листовки?
Таракан
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение АдвокатКонст 27 фев 2011, 17:11
Ну че - как в реале получится, зубры уйдут и дважды чемпиона мира бравые комментаторы начнут путать с африканской страной.... После таких постов то же захотелось откланяться - но млин наверное пошлый оптимист - оттого и не откланяюсь...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Дык в этом году возьмем ка медали на чемпионате континента во всех трех номинациях - а там видно будет!
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Black Rat 27 фев 2011, 19:31
Таракан писал(а):Ответ прост...
+1
Хорошо написал... сам уже какой сезон ищу сменщика в Гвинее, был один молодой активный, так сбежал и сезона не прошло :) А ко ВСОЛу действительно интерес угасает, хотя вроде порядка в нем больше с каждым сезоном становится... но вот со временем беда просто
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1712
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Anatoliy1961 27 фев 2011, 19:52
Ну, то что активистов-альтруистов сейчас практически нет - это понятно. Так же как и с интересом ко ВСОЛу. Лион, ты в свое время тоже писал интересные обзоры. Сейчас такого не наблюдается... Ты тоже не альтруист? (как и я, впрочем :grin: ). Так может вообще форум закрыть к чертям собачьим? :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2513
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 568
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Таракан 27 фев 2011, 20:15
Anatoliy1961 писал(а):Ну, то что активистов-альтруистов сейчас практически нет - это понятно. Так же как и с интересом ко ВСОЛу. Лион, ты в свое время тоже писал интересные обзоры. Сейчас такого не наблюдается... Ты тоже не альтруист? (как и я, впрочем :grin: ). Так может вообще форум закрыть к чертям собачьим? :?
Да... было дело. Каждый тур пытался писать. Может ещё и буду писать. Главное чтоб интрига в диве была и менеджеры рвущиеся к победе. А форум оживает во время скандала или наезда.
Таракан
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 28 фев 2011, 00:37
Скажу о том, как я чувствую. Интерес может и не угасает, просто приоритеты в игре смещаются. С теми, с кем я хотел бы общаться, я это делаю вне форума и почти ежедневно. Это, кстати, экономит время на отсутствие споров, потому как общаюсь я обычно с единомышленниками и не только о Всоле. Зато есть плюс - с кем не хочу, не общаюсь. А раньше это выглядело иначе - была какая-то общность людей на форуме, с которой можно было что-то решать. Сейчас у нас 96 человек, очень трудно направить такую "махину" в одно интересное всем русло. К тому же, действительно, очень мало почему-то времени, раньше и на обзоры его хватало, и на управление федерацией, и на споры, и на создание новых дивизионов - сейчас увы , приоритеты смещены в сторону собственно игры.
Раньше обзоры в Д1 было писать интересно, но ведь сейчас чемпион известен заранее, Пеньяроль стоит на осознанный вылет... о чем писать? Понятно, что участвующие в мирокубках команды следующий сезон как правило пролетают (знаю по себе) - потому как мотивация игры там существенно отличается от мотивации игры в чемпионате. Другими словами - о чем нынче в обзорах писать? Кто их будет читать? Когда нас было 16-ть, я знал - а сейчас?!

Что касается Президента, считаю, что Антон делал все возможное, что мог. Он был прежде всего тактичен, адекватен ситуации, не ввязывался в пустые разговоры и всегда был над схваткой - так что в истории Уругвая его место останется. По поводу своих листовок - ребята, может быть и было бы желание, но нет возможности, а делать плохо не хочется, к тому же у меня ЗПИФ недвижимости - вот гад кто съедает все мое время.. Надеюсь, мы выберем и люди найдутся - Анатоль? Лион? - тогда мы идем к Вам?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Ghost88 28 фев 2011, 18:01
Теперь ждем претендентов, надеюсь на Вашу активность.
Ghost88
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 01 мар 2011, 00:41
уже 3, пора засветиться на форуме.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение alex2103 01 мар 2011, 01:02
люди, подал свою заявку в случае подстраховки. не знаю, чьи две другие заявки. Работаю честно, когда уходил с президенства в Лихтенштейне, пока не завершил всю свою работу(включая спортшколы), пост не оставил. я понимаю, что я аутсайдер в голосовании, я даже здесь ни кем не знаком, но даю слово, если меня выберут честную и упорную работу гарантирую. вообщем, если есть вопросы-задавайте...
alex2103
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение sel19 01 мар 2011, 04:35
Я бы может газетку замутил, только с двумя не справлюсь. Организовать могу попробовать, но писать не буду. Оформление, текст можете оценить на форуме Германии. Попробую написать обзор в Д1. :beer:
sel19
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение sanyz 01 мар 2011, 05:53
Друзья! Что-бы оживить работу Федерации, в президенты нужно пригласить всем известного Хруста.
Вот уж кто не даст заснуть Федерации! Энергия просто "фантанирует"!
Столь активных парней во VSOLе не встречал.
Шутка конечно, но такой вот "энерджайзер" нам бы не помешал.
Последний раз редактировалось sanyz 01 мар 2011, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
sanyz
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 01 мар 2011, 11:23
Не пачкался Уругвай еще хрустовым "энтузиазмом". Это ж клиника, чума ВСОЛа. Не надо ничего искусственно реанимировать, все идет как надо, естественным путем. Время все расставит по местам. Нормальная у нас федерация и здоровая жизнедеятельность.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 01 мар 2011, 14:52
+1
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай