Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost88 23 янв 2010, 17:34
Против всех.
Ghost88
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 23 янв 2010, 17:52
Та ну наф. Ху из Дмитрий Онищенко в Уругвае? Он так и выиграет.
Надо принимать Устав федерации - есть прецеденты. Помимо ВИП-статуса для всех клубов, одним из пунктов надо ввести ценз стажа игры в нашей федерации, рентген и все анализы собрать с форума о кандидате. Хватит нам выбирать нубов, ёмоё.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Евгений Казунин 23 янв 2010, 18:29
Из личных сообщений с мистером DimaO :?

DimaO 29.11.2009, 23:24
Привет, я кандидат в тренера сборной Уругвая, очень хочу выиграть в этом голосовании и очень рассчитываю на твой голос, и надеюсь получить твой голос, обещаю, что доведу нашу сборную до очень хорошего уровня, а также гарантирую совместное сотрудничество,заранее спасибо, Ваш DimaO.Ты не пожалеешь!

К слову: это сообщение осталось без ответа! :beer: Против всех, однозначно!!! :mg: :mg: :mg:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Ghost88 23 янв 2010, 18:39
Хмммм, просто интересно, как человек собирается цитирую: "находить компромиссы!" - если он даже на форуме незарегин, мне кажется, он и понятия не имеет, что к чему в Федерации. Вся спешка из-за школ?!?!? Так я сомневаюсь, что Дмитрий имеет хоть какое то представление о форме заполнения школ, все равно модераторы будут их заполнять :wise: Творится что то непонятное, если выбирать, то выбирать человека "знающего" и играющего не перый год ( я как о стаже в Уругвае, так и об общем стаже во ВСоЛе), а так сейчас лидирует менеджер, который отыграл во ВСоЛе 7 неполных месяцев, с непонятным рейтингом (489)
Ghost88
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение al^tair 23 янв 2010, 19:02
Ситуация конечно любопытная... посмотрим во что это все выльется... но я бы не стал заранее драматизировать... 7неполных месяцев во всоле?- это хороший показатель..скажем играя 2,5 года во всоле не имею уже практически никакой мотивации и трачу по возможности уже минимум времени...только новые люди с азартом могут начать творить...не каждый каонечно...но все же... такой ход мыслей
al^tair
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Loz 23 янв 2010, 22:34
Ребята, абсолютно нет разницы, Д4 это или Д1. Главное, чтоб человек подошёл со всею ответственостью к делу. Вот и всё. Может я просто хотел помочь вашей федерации, а заоодно и поиграть с вами, а меня тут даже оскорбили. Не очень красиво. Посмотрим, что будет лучше для вас:
1. Я, человек, который не играл с вами, но имею хорошую активность, желание, достаточное количество времени + возьму сразу команду из Уругвая. Интерес у меня имеется.
2. Второй кандидат, который не имеет даже регестрации на форуме. Смешно, не правда ли? Посмотрим к чему он приведёт.
3. Ждать непонятно чего. Спортшколы ведь заполнять надо, а кто их будет делать? 2th написал, что спортшколы заполнят, ну хорошо, доставите лишние трудности руководству. Это ладно. Но что будет потом? Если сейчас нет кандидатов, разве потом они будут?

Вот такие вот пироги.... :roll:
Loz
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Vitt 23 янв 2010, 23:30
Если поиграть, так бери команду. Сейчас две в свободных. А там и видно будет. Президенты у нас не задерживаются. Влад любому печень разрушит. Правда, не знаю, как он теперь будет своей яишницей в нового президента кидаться, ежели тот форум не посещает. Но думаю, хоть через водопроводную трубу, всё равно достанет.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Ric 23 янв 2010, 23:49
Всё-таки Loz был предпочтительнее,но столько голосов за другого,что я даже не знаю :?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Oleshka 24 янв 2010, 00:06
Loz писал(а):Ребята, абсолютно нет разницы, Д4 это или Д1. Главное, чтоб человек подошёл со всею ответственостью к делу. Вот и всё. Может я просто хотел помочь вашей федерации, а заоодно и поиграть с вами, а меня тут даже оскорбили. Не очень красиво. Посмотрим, что будет лучше для вас:
1. Я, человек, который не играл с вами, но имею хорошую активность, желание, достаточное количество времени + возьму сразу команду из Уругвая. Интерес у меня имеется.
2. Второй кандидат, который не имеет даже регестрации на форуме. Смешно, не правда ли? Посмотрим к чему он приведёт.
3. Ждать непонятно чего. Спортшколы ведь заполнять надо, а кто их будет делать? 2th написал, что спортшколы заполнят, ну хорошо, доставите лишние трудности руководству. Это ладно. Но что будет потом? Если сейчас нет кандидатов, разве потом они будут?

Вот такие вот пироги.... :roll:
Я и проголосовал против всех!
Oleshka
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 24 янв 2010, 01:02
:rupor: Мне в личку, плз, Ф.И.О. молодых и ссылки на них, начинаю заполнять школы.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Snek 24 янв 2010, 01:03
Результат предрешен. Интересно он хоть зарегится на форуме. Вспоминая себя, я тоже месяца 4 на форум вообще не заглядывал, пока меня не уломали.
Loz, ты не обижайся, но сам должен понимать, что за человека со стороны просто так голосовать не будут(хоть я тебе голос отдал, против всех не стал тк вправду расчитывал на энтузиазм, кот "старикам" уже не хватает). Кстати, если тебя уже сильно задели, то на посту ты долго бы не продержался бы, тк тут нужна стойкая кандидатура.
Snek
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 24 янв 2010, 11:03
30 школ закрыл.
Там бы новому президенту аудит баз сделать надо и написать в лички менеджерам о косяках. Кое-кто даже второй уровень скаут-центра уже строит. :shock:
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Ghost88 24 янв 2010, 11:34
2th писал(а):30 школ закрыл.
Там бы новому президенту аудит баз сделать надо и написать в лички менеджерам о косяках. Кое-кто даже второй уровень скаут-центра уже строит. :shock:
Видимо в расчете на очень далекое и светлоу будущее :D когда нибудь то их откроют :mrgreen:
Ghost88
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Loz 24 янв 2010, 12:01
Результат очевиден. Ну чтож, буду наблюдать за действиями Дмитрия Онищенко.
А в скорем времени постараюсь попасть к вам в Федерацию.
Спасибо за те 9% :) правда голосование ещё не закончилось, может и больше наберу... :grin:
Loz
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Black Rat 26 янв 2010, 13:56
"Главврач" прошел... уже 92% проголосовало.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1712
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай