Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitt 23 янв 2010, 01:06
Ghost88 писал(а):
Loz писал(а):Я вас немножко удивил. Подал заявку на пост президента ФФ Уругвая. Подробности в моей программе ;)
Если пост будет доверен мне, тогда сразу начну поиск команды.
Я удивился сильно :grin: Может я чего то непонимаю, но как может руководить Федерацией человек, у которого нет команды в этой Федерации, так что пардон, но Вы ошиблись форумом, или Федерацией :)
И это правильно! Пока главный Дон приболел, остальные члены уругвайской мафии, так сказать консильори, должны быть на чеку. Чужих не пущать!
И своих, кстати, не выпускать. Из мафии не уходят. Безболезненно для здоровья. Попрошу так и записать всем у себя где-нибудь в скрижалях.
Да и вобще, быть президентом в Уругвае- не сахарный тростник. Лучше сразу на гильотину. Иначе скоро придёт Влад, он покамест занят делами в других странах, и защекочет кандидата до смерти. А худшей пытки человечество ещё не видело.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 23 янв 2010, 02:32
Не, ну вот повидал я уругвайского президента.
Начинал при Пантерасе Великом - реально авторитет, лучший из президентов славного Уругвая.
Кондаша Ноющий - всем хорош, но слаб духом, постоянно нуждался в поддержке и судорожно искал ее. Кстати, до сих никак не обретет мотивацию.
Ганс Невидимый - так и не явил себя многострадальным уругвайцам в силу объективных причин.
Кокояйко Жареный - самый яркий представитель подвида профессиональных псевдопрезидентов, очень мутный персонаж, к счастью для нас и несчастью для себя прекратил местоблюстительство, да пошлют ему Небеса здравие, ибо ему еще меня разыскать надо, дабы наказать примерно.
Ну вот, собственно, как развивается наша виртуальная демократия. В принципе, сейчас лучше, чем вчера и возможно, лучше, чем будет завтра. Все зависит от серьезности кандидата. Только не из D4. Отдыхаем ребята, копим жирок. Это должен быть наш мастодонт, зародившийся вместе с федерацией или где-то в ту эпоху. Ну Кондаша, на крайний случай.
Остальным левым пассажирам я лично куплю билет восвояси.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Oleshka 23 янв 2010, 02:50
2th писал(а):Только не из D4.
Имущественный ценз значит! Ишь ты демократ!
Oleshka
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Ghost88 23 янв 2010, 10:45
2th писал(а): Только не из D4.
Негоже из песочницы сразу в Президенты :grin:
2th писал(а):Остальным левым пассажирам я лично куплю билет восвояси.
Думаю в этом тебя все поддержат!
Ghost88
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Loz 23 янв 2010, 10:50
lexa001 передаёт команду из Уругвая.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15115
Буду просить у него команду, тогда непосредственно и стану настоящим уругвайцем. И чужим меня можно будет не считать.
Loz
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 23 янв 2010, 11:02
Я подозреваю, что с притоком "свежих мыслей" в нашу федерацию, всякий новый мыслитель будет считать просто обязанным себя побывать президентом. И подобные уругвайские нубы (не оскорбление! термин) будут охотно голосовать за нового клоуна-экспериментатора. О Боже, пропал Уругвай. Вот вам продукт скоропостижного расширения и еще более стремительной упаковки новым личным составом. Они, оказывается, почти все - будущие президенты! :shock:
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Ghost88 23 янв 2010, 11:30
Loz писал(а):lexa001 передаёт команду из Уругвая.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15115
Буду просить у него команду, тогда непосредственно и стану настоящим уругвайцем. И чужим меня можно будет не считать.
Сказано же, никаких D4))))
to 2th я думаю "уругвайских нубов" будет все-таки меньшинство и, да, я тоже новый менеджер, но в Президенты то не лезу :grin: Так что это скорее исключение, в любой Федерации может возникнуть такая ситуация. Ну и к тому же не много он сможет выдержать, этот новый энтузиаст ;)
Ghost88
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Anatoliy1961 23 янв 2010, 12:27
Тут еще дело в чем. Менеджеры из D-1, 2 думают в первую очередь о своих командах (именно - о своих). Имея по 3-5 команд, федерацией нельзя руководить. Просто не хватает времени. Руководить можно, но только свои любимые команды можно загнать в гавн... Вот и стоит выбор.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Так что федерацией можно руководить и из четвертого... Лишь бы претендент был бы опытный и имел много времени и желания вывести нас на уровень повыше. :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 23 янв 2010, 12:57
Много ты знаешь, о чем думают менеджеры в D1 и D2, там играют в большинстве своем серьезные устоявшиеся игроки, лучше знающие историю и "кто по чем" в федерации.
И вот это бросьте, снова еще один после кокояйца, "на новый уровень" - солидный у нас уровень, всегда был и остается, не смотря на то, что разбавили нас всякими умниками. Не об уровне в Уругвае трепитесь, а играть учитесь, и будет вам почет.
Пипец, прям Кайкосы какие-то становимся.
Эй, протрите зеньки - вы в элитном клубе, так что соответствуйте - надеть клубные пиджаки и галстуки, сделать прически и маникюр, не курить дешевых сигарет и не приводить с собой некрасивых женщин. Давай-те ка себе отчет - где вам играть посчастливилось. Уровень им новый, себя поднимите до уровня Уругвая.
А вот так заявился залетный и в президенты сразу, а наши новоуровневые возьмут и поддержат неизвестно кого.
Если Уругвай в раздумии и без президента - ША ВСЕМ!!!! Джентльмен неторопливо думает и не надо ему мешать.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Oleshka 23 янв 2010, 13:58
Мдем-с ну и кандидаты! Я проголосовал против всех, первым в стране проголосовал!
Oleshka
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Mark 23 янв 2010, 14:11
Да ну и зря против всех.Пусть для начала человек себя проявит.А снять его всегда успеется.Красная полоска сама за себя скажет что и как.
Mark
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Ric 23 янв 2010, 14:14
Я за иностранца )))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Vitt 23 янв 2010, 15:32
Согласен с Владом. Какой-такой "новый уровень" нам кандидаты обещают? Новый президент накинет каждой команде по 500 баллов? Или что? Демагогия всё это. Зачем усложнять всё красивыми лозунгами. Не может президент вмешиваться в развитие какой-то команды. Здесь, в этой игре, каждый играет за себя. Сборные интересны только тем, чьи игроки там задействованы. Да и здесь президент не при чем. Играем друг против друга. Это нас и объединяет. Ну и форум, пожалуй.
У президента ведь простые обязанности. Спортшколы, контроль за свободными командами, обзорами. И не надо от себя ничего придумывать.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Snek 23 янв 2010, 16:42
Интересно почему Loz выбрал именно Уругвай? Просто не зная федерации попытаться стать там президентом странный шаг. Если бы отыграл у нас хоть месяц, думаю и шансы были бы больше, и еще бы подумал выдвигаться или нет.
Свободное время, активность,некоторый опыт во ВСОЛе и рассудительность - набор, которого вполне хватит для президента, ИМХО. Ну и для Уругвая специфическая особенность, это моральная устойчивость и готовность выдержать полемику с Владом.
Всего 2 дня на выдвижение кандидатов в президенты... теперь из-за спешки перед спортшколами мы пол сезона скорее всего будем страдать.(может и поспешил, тк выборы только начались)
А DimaO вообще на форуме не зарегистрирован за год игры? Зато наобещал всего, мутновато все выглядит.
Snek
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 23 янв 2010, 17:29
Категорически против всех. Это новый цирк. Школы заполнят по любому и без президента - зуб даю. Сам этим занимаюсь. Реально два каспера оба кандидата.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай