Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 09 апр 2010, 18:54
и снова сел на год :mrgreen: :mrgreen: :D :D :D
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение FLY 09 апр 2010, 19:27
Хоть и приятно мне видеть уважаемых словенских корешей в добром здравии и благополучии, а написать то собственно и нечего, да и желания никакого нет... Потому как тратить свое время и эмоции на обсуждение всякого бесполезного ховна я не буду... Так пусть ставят карточку хоть ЖОПЯНОГО цвета - мне глубоко <удалено автоцензором>... :coolevil:
Ёщё раз респект и уважуха словенской братие... :hello:
Последний раз редактировалось FLY 09 апр 2010, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
FLY
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение tigr1310 09 апр 2010, 19:37
опа......пока у меня комп тупил пришёл толян.......и опять ....ушёл :shock:
FLY-привет!!!!!!!!!! :beer:
tigr1310
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Sertse 09 апр 2010, 21:25
Дениско, здравствуй, брат!!! :beer:
Толян, держись ;)
Sertse
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение BonJovi 09 апр 2010, 23:55
Мы опять потеряли Толяна... :shock: Не любят что-то его модеры... :grin:
FLY, согласен с тобой полностью... Говно обсуждать или не обсуждай - оно говном и останеццо... :beeee:
BonJovi
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 10 апр 2010, 14:16
да потому что зажравшие охреневшие уроды во главе сами знаете с кем. мне бы их в подчинение или встретить где...... я б им показал........
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 468
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение BonJovi 10 апр 2010, 14:52
Саш, присоединяюсь... Я бы им нанес обширные телесные повреждения... :grin: Как только я начинал каким милым был ВСОЛ... А щас... :beeee:
BonJovi
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Капелло 10 апр 2010, 14:58
Давайте заглядывайте и на другие темы Форума)))
А по поводу руководства забейте так как с таким подходом они скоро сами убегут,в чем им и так все помогут.
Мне сегодня понравилась новая реформа,такое впечатление что когда они родились мозгов у них вообще небыло.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 474
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Flood !!!
Сообщение нептун 10 апр 2010, 15:19
Ребят действительно присоединяйтесь к теме о развитии юниоров и о фонде нашем с вами пора расти и сметать всех с нашего пути!!! Я в Лиге Чемпионов намереваюсь шороху навести в этом сезоне, а там уж как гена ляжет)))
нептун
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение BonJovi 10 апр 2010, 18:35
Да смысл в этих юниорах? До 23 их 100% на поле выпускать нельзя... Так нах они впали? Лучше прикупить молодого со спецами вкачать его по макисмум два три сезона и продавать нах... А на вырученные деньги брать игрока, который уже сходу пойдет в основу...
BonJovi
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Капелло 10 апр 2010, 19:15
BonJovi писал(а):Да смысл в этих юниорах? До 23 их 100% на поле выпускать нельзя... Так нах они впали? Лучше прикупить молодого со спецами вкачать его по макисмум два три сезона и продавать нах... А на вырученные деньги брать игрока, который уже сходу пойдет в основу...

Если бы так было то в игре сейчас не было ни одного нормального юниора или игрока молодежки .
Только у меня 2 и все играли с начала.У нас в дивизионах нет ни одной команды где бы юниор был бы слишком слаб что бы не играть.
Так что тут дело в желании и правильном управлении.И растить их всегда необходимо,потому что скоро покупать некого будет да и не за что.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2010, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 474
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Sertse 10 апр 2010, 20:34
BonJovi, ну не знаю... Посмотри у меня в "Маджимаджи" на Ммаси и Итинде. Одному сейчас 20, но он давно уже играет за клуб, теряет редко, набирает чуть чаще. Второму 17 - начал периодически играть за клуб. Приносит помощь, и пока ещё не теряет. В "Ремихе" свой первый матч в жизни сыграл вчера 17-летний, при проигрыше взял балл. :) Тут надо с умом подходить. Потери, конечно, неизбежны, но их можно минимизировать. Но пользу они реально большую за это время принесут!
Sertse
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение BonJovi 10 апр 2010, 21:10
Антон, ну что-то я никак не пойму как это сделать... У меня с минимизацией все худо...
BonJovi
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 12 апр 2010, 13:15
Предлагаю совместными усилиями сделать ФФ Словении интереснее и сплоченнее. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение нептун 12 апр 2010, 13:32
Дак мы только за!!!))) :beer:
нептун
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения