Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gora 26 фев 2012, 17:02
я_димон писал(а):парни кто знает тренера команды Авиа (свидик) которая в прошлом сезоне вылетела из Д4-А???
просто я не понимаю как он играет :?
Он давно с командой... Как играет? Судя по результатам - абы как. Наверное что-то знает :beer:
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 26 фев 2012, 17:15
парни как думайте если у меня команда побеждает в основном дождивыми стилями может не стоит её в солнечную переделывать???
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 27 фев 2012, 09:06
опа :shock: ну и команды у меня в группе :grin: вот это будет борьба насмерть чтобы мне не вылететь а то самый слабыя я оказывается :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 27 фев 2012, 09:15
я_димон писал(а):опа :shock: ну и команды у меня в группе :grin: вот это будет борьба насмерть чтобы мне не вылететь а то самый слабыя я оказывается :grin:

У вас ещё заруба будет, а вот у нас каким боком команду за 1200vs занесло :grin:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 27 фев 2012, 11:25
Я тут со своей командой боюсь, как бы не вылететь! Буду развиваться потихоньку. Даже если вылечу, трагедии не будет. Буду молодежь растить
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 27 фев 2012, 15:18
Из Д4 вылететь не страшно, в КЛК не нужно з/п платить игрокам, можно не плохо заработать и вернутся уже в статусе твердого середняка :-)
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 27 фев 2012, 15:21
в клк можно сорвать 4ляма за сезон как минимум а то и 6-7)))но не дождётесь я сам выпихну кого нибудь)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение advokat 07 мар 2012, 19:11
advokat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 09 мар 2012, 13:36
Изображение

Добавлено спустя 44 минуты 17 секунд:
Доброго времени польские менеджеры проходящие и те кому здесь комфортною Получив очередную порцию негатива просто захотелось немного нафлудить. Ведь как не прискорбно наша федерация является одной из тех где всем все равно что происходит. Каждый живет только своим и никто не скажет что это плохо. Таковы реалии что большинство живет другими федерациями и это не зазорно. Обидно что многие приходя в гости вытирают ноги не перед дверью, а уже войдя в дом. Жаль.
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 09 мар 2012, 14:34
просто здесь никто не общается вот и приходится сидеть в других федерациях :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 09 мар 2012, 14:38
я_димон писал(а):просто здесь никто не общается вот и приходится сидеть в других федерациях :(
чтобы общаться нужны именно "общие" темы... а судя по голосованиям этого общего у здесь нет...
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 09 мар 2012, 14:39
Люций писал(а):
я_димон писал(а):просто здесь никто не общается вот и приходится сидеть в других федерациях :(
чтобы общаться нужны именно "общие" темы... а судя по голосованиям этого общего у здесь нет...

мне здесь скучно но бросать команду не собераюсь а общаюсь я в других 3 федерациях и довольно приятно :?
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 09 мар 2012, 16:13
Общение тут действительно не поражает воображение своей насыщенностью. Нужно как-то заинтересовывать людей, привлекать темами. И совсем не обязательно, что речь будет идти именно о футболе. Ведь у каждого есть множество интересов. У меня есть одно предложение, какую тему можно ввести. Я ее воплотил в жизнь в другой федерации, думаю, что и здесь получится. Мне только хочется знать, нужно это вообще или нет. Хотите ли вы этого, менеджеры Польши. Я предлагаю ввести тему, в которую я писал бы отчеты о матчах наших клубов. Не чемпионата, где желающие и так могут написать, а соревнований типа кубка страны, суперкубка, мирокубков, матчей сборных. Если это будет интересно, если тренеры играющих клубов и сборных будут мне сообщать о том, когда игрались матчи, дабы я своевременно смог написать отчет, то я готов за это взяться. Все зависит только от вашего желания. Отпишитесь тут, хотите или нет. Если положительный ответ, то я займусь. Ну а на нет и суда нет.
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение advokat 10 мар 2012, 02:51
для тех, кому "неинтересно" здесь играть..

ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ. вы можете тихо и спокойно уйти. никто никого не держит.

для тех, кому интересно...
почитайте форум. там все написано. есть федерации, в которых много флудят, есть федерации, в которых растят сборников. а есть такие, в которых просто играют и гордятся тем, что принадлежат конкретному обществу с определенным прошлым. к последним относится ФФ Польши во ВСОЛе

Всем привет и удачи в поисках подходящей федерации!
advokat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 10 мар 2012, 12:11
advokat писал(а):ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ. вы можете тихо и спокойно уйти. никто никого не держит.
спасибо за совет, а то я грешным делом хотел искать сложные пути....
Люцифер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша