Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение volodyagood 11 фев 2012, 08:00
DiniShi писал(а):
volodyagood писал(а):Согласен конечно, но это в первую показатель активности, а у нас активность как-то набегами :-)

Володь, ты помоему решил всю молодёжь в Польше скупить? :shock: :grin:

может и где-то радикально подошел к вопросу, но решил покупать и через скаут центр определять :-)
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 11 фев 2012, 08:57
поздравляю всех поляков и не только с окончанием 30 захватывающих туров)))) :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 12 фев 2012, 05:48
я_димон писал(а):поздравляю всех поляков и не только с окончанием 30 захватывающих туров)))) :beer:

Кстати да. Всех с окончанием и удачи в КТ. Побольше трофеев в Польшу везите :beer:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 13 фев 2012, 14:50
Доброго всем времени суток! Я рад приветствовать всех менеджеров польских команд. Я новичок. Вот только спустя три месяца после получения команды зашел на форум и решил со всеми познакомиться. Надеюсь, что мое руководство командой будет успешным. А пока я только осваиваюсь и набираюсь опыта. Буду рад новым знакомствам
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 13 фев 2012, 15:20
Rumata писал(а):Доброго всем времени суток! Я рад приветствовать всех менеджеров польских команд. Я новичок. Вот только спустя три месяца после получения команды зашел на форум и решил со всеми познакомиться. Надеюсь, что мое руководство командой будет успешным. А пока я только осваиваюсь и набираюсь опыта. Буду рад новым знакомствам

рад польским менеджерам))приятно будет по общаься)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 13 фев 2012, 19:23
Rumata писал(а):Доброго всем времени суток! Я рад приветствовать всех менеджеров польских команд. Я новичок. Вот только спустя три месяца после получения команды зашел на форум и решил со всеми познакомиться. Надеюсь, что мое руководство командой будет успешным. А пока я только осваиваюсь и набираюсь опыта. Буду рад новым знакомствам

Приветствуем новичков. Если будут вопросы обращайся, постараемся помочь :beer:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 13 фев 2012, 22:52
Rumata писал(а):Доброго всем времени суток! Я рад приветствовать всех менеджеров польских команд. Я новичок. Вот только спустя три месяца после получения команды зашел на форум и решил со всеми познакомиться. Надеюсь, что мое руководство командой будет успешным. А пока я только осваиваюсь и набираюсь опыта. Буду рад новым знакомствам
Привет! :hello:
Похвально что не стал отмалчиваться, как в принципе это делают все новички. :cool: Обращайся по любым вопросам, хоть здесь на форуме, хоть в личку. Будем рады помочь. Для своих у нас секретов НЕТ! :grin:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 513
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 16 фев 2012, 21:22
я_димон писал(а):
Rumata писал(а):Доброго всем времени суток! Я рад приветствовать всех менеджеров польских команд. Я новичок. Вот только спустя три месяца после получения команды зашел на форум и решил со всеми познакомиться. Надеюсь, что мое руководство командой будет успешным. А пока я только осваиваюсь и набираюсь опыта. Буду рад новым знакомствам

рад польским менеджерам))приятно будет по общаься)))
Взаимно! Приятно познакомиться!

Добавлено спустя 53 секунды:
DiniShi писал(а):
Rumata писал(а):Доброго всем времени суток! Я рад приветствовать всех менеджеров польских команд. Я новичок. Вот только спустя три месяца после получения команды зашел на форум и решил со всеми познакомиться. Надеюсь, что мое руководство командой будет успешным. А пока я только осваиваюсь и набираюсь опыта. Буду рад новым знакомствам

Приветствуем новичков. Если будут вопросы обращайся, постараемся помочь :beer:
Рад знакомству. Как вопросы появятся, обязательно обращусь

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Mihmuh писал(а):
Rumata писал(а):Доброго всем времени суток! Я рад приветствовать всех менеджеров польских команд. Я новичок. Вот только спустя три месяца после получения команды зашел на форум и решил со всеми познакомиться. Надеюсь, что мое руководство командой будет успешным. А пока я только осваиваюсь и набираюсь опыта. Буду рад новым знакомствам
Привет! :hello:
Похвально что не стал отмалчиваться, как в принципе это делают все новички. :cool: Обращайся по любым вопросам, хоть здесь на форуме, хоть в личку. Будем рады помочь. Для своих у нас секретов НЕТ! :grin:
Спасибо за поддержку. Я пока только осваиваюсь, и мне пока много непонятного, но азы я вроде понял. Буду рад помочь в тех делах, которые касаются написания текстов

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Мне кстати интересно было... То, что я в товарняках наигрываю другую схему, даю поиграть молодежи, тем, у кого нет практики и тот, кто слабее основных игроков - это приносит пользу? Игроки от этого будут сильнее? Ну или хотя бы это им принесет какие-нибудь плюсы? В игровом плане?
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 16 фев 2012, 23:26
Rumata писал(а):Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Мне кстати интересно было... То, что я в товарняках наигрываю другую схему, даю поиграть молодежи, тем, у кого нет практики и тот, кто слабее основных игроков - это приносит пользу? Игроки от этого будут сильнее? Ну или хотя бы это им принесет какие-нибудь плюсы? В игровом плане?

На сколько я знаю, толку от этого нет. Если просто не попробуешь разные схемы и не посмотришь как выступает команда в той или иной тактике. Есть такая "фигня" типо сыгранности, учитываются последние игры и кто в них играл. И если в нескольких подряд играх у тебя выходят одни и те же игроки, то тогда польза есть. Но так-же у них накапливается усталость и пока трен.центр у тебя не развит усталость будет накапливаться быстро. Ну а выпускать тех кто слабее основы ничего не приносит. Ну на сколько я знаю, если что не правильно написал, то прошу извинить :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
База у тебя неплохая, так что можешь вплотную заняться прокачкой игроков и будет тебе счастье :beer: опять же чисто моё мнение 8)
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 17 фев 2012, 07:16
DiniShi писал(а):
Rumata писал(а):Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Мне кстати интересно было... То, что я в товарняках наигрываю другую схему, даю поиграть молодежи, тем, у кого нет практики и тот, кто слабее основных игроков - это приносит пользу? Игроки от этого будут сильнее? Ну или хотя бы это им принесет какие-нибудь плюсы? В игровом плане?

На сколько я знаю, толку от этого нет. Если просто не попробуешь разные схемы и не посмотришь как выступает команда в той или иной тактике. Есть такая "фигня" типо сыгранности, учитываются последние игры и кто в них играл. И если в нескольких подряд играх у тебя выходят одни и те же игроки, то тогда польза есть. Но так-же у них накапливается усталость и пока трен.центр у тебя не развит усталость будет накапливаться быстро. Ну а выпускать тех кто слабее основы ничего не приносит. Ну на сколько я знаю, если что не правильно написал, то прошу извинить :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
База у тебя неплохая, так что можешь вплотную заняться прокачкой игроков и будет тебе счастье :beer: опять же чисто моё мнение 8)
Спасибо за совет. Я как раз и собирался этим заняться. Только у меня в этом сезоне уже нет тренировок и спецвозможностей. А с теми, что были, я поступил не очень разумно. Просто тогда не совсем все понял
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 17 фев 2012, 10:34
Rumata писал(а):
DiniShi писал(а):
Rumata писал(а):Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Мне кстати интересно было... То, что я в товарняках наигрываю другую схему, даю поиграть молодежи, тем, у кого нет практики и тот, кто слабее основных игроков - это приносит пользу? Игроки от этого будут сильнее? Ну или хотя бы это им принесет какие-нибудь плюсы? В игровом плане?

На сколько я знаю, толку от этого нет. Если просто не попробуешь разные схемы и не посмотришь как выступает команда в той или иной тактике. Есть такая "фигня" типо сыгранности, учитываются последние игры и кто в них играл. И если в нескольких подряд играх у тебя выходят одни и те же игроки, то тогда польза есть. Но так-же у них накапливается усталость и пока трен.центр у тебя не развит усталость будет накапливаться быстро. Ну а выпускать тех кто слабее основы ничего не приносит. Ну на сколько я знаю, если что не правильно написал, то прошу извинить :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
База у тебя неплохая, так что можешь вплотную заняться прокачкой игроков и будет тебе счастье :beer: опять же чисто моё мнение 8)
Спасибо за совет. Я как раз и собирался этим заняться. Только у меня в этом сезоне уже нет тренировок и спецвозможностей. А с теми, что были, я поступил не очень разумно. Просто тогда не совсем все понял

со следующего сезона качай. пришедших из спортшколы)))у тебя инфроструктура прокаченна поэтому выращивай замену молодую своему составу
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 17 фев 2012, 12:21
со следующего сезона качай. пришедших из спортшколы)))у тебя инфроструктура прокаченна поэтому выращивай замену молодую своему составу[/quote]
Да, я так и собираюсь делать. Уже приблизительно представляю, что буду прокачивать. У меня молодежь из школы вообще маленькая, по16-17 лет, это здорово. У меня в принципе состав совсем молодой, это радует меня очень. в этом сезоне никто не уйдет, самые возрастные - им по 29 лет, и их всего двое. Игроки молодые, перспектив много. Средний возраст - 23 года. Вообще замечательно. Буду выращивать хороших игроков. Может для сборной кто сгодиться. Вот один уже в юниорской играет. Буду дальше развивать. Сезонов через семь может совсем звездами станут. Буду делать упор не на покупку, а на развитие своих
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение cule 17 фев 2012, 12:57
Добрый день всем менеджером! Побродил немножко по миру, но все время тянуло назад в Польшу (после возвращения в ВСОЛ моей первой командой была Розточе, которой руководил один сезон... Привет для Rumata :hello:). Польский футбол мне близок, потому что уже какое-то время живу в Польше. Поэтому обменял после некоторого раздумия льежский Стандард на Арку. Команда конечно в огромной руине (2,5 сезона на автососах) но благо финансы имеются. Поэтому будем потихоньку-потихоньку начинать все сначала... :beer:
cule
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 17 фев 2012, 13:45
cule писал(а):Добрый день всем менеджером! Побродил немножко по миру, но все время тянуло назад в Польшу (после возвращения в ВСОЛ моей первой командой была Розточе, которой руководил один сезон... Привет для Rumata :hello:). Польский футбол мне близок, потому что уже какое-то время живу в Польше. Поэтому обменял после некоторого раздумия льежский Стандард на Арку. Команда конечно в огромной руине (2,5 сезона на автососах) но благо финансы имеются. Поэтому будем потихоньку-потихоньку начинать все сначала... :beer:
Приветствую. Желаю удачи в начинаниях и сил поднять клуб. Могу поблагодарить за свой клуб, принял я его в неплохих условиях, что стало мне хорошим подспорьем. Постараюсь его развивать и дальше. Я конечно управляю им еще очень мало, всего три месяца, но уже смог вывести в 4 дивизион из конференции. Если я правильно понял, то выиграв переходные матчи у клуба из этого дивизиона я займу его место. Постараюсь сделать клуб хорошей крепкой командой. Жму руку и желаю всех благ
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 26 фев 2012, 16:55
парни кто знает тренера команды Авиа (свидик) которая в прошлом сезоне вылетела из Д4-А???
просто я не понимаю как он играет :?
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша