Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 07 янв 2012, 18:32
я думаю я подожду до момента когда АКС будет играть в д3 где нибудь в середине а это ещё 6-8 сезонов как минимум)))вот тогда и поговорим но всё равно интересно будут ли менятся тренеры и почему если будут?
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 07 янв 2012, 18:34
я_димон писал(а):но всё равно интересно будут ли менятся тренеры и почему если будут?
По итогам сезона видно будет....
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 07 янв 2012, 18:47
По итогам сезона видно будет....[/quote]

окай
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 07 янв 2012, 23:49
попросили донести до вашего сведения viewtopic.php?f=69&t=145243&start=0&st=0&sk=t&sd=a
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 08 янв 2012, 00:21
pino писал(а):попросили донести до вашего сведения viewtopic.php?f=69&t=145243&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Это мимо, бесвкусно...Другие проблемы заботят...Я считаю, что мы сейчас должны полностью сконцентрироваться на Золотой молодежи. Грамотно поставить на поток...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 624
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 08 янв 2012, 00:25
я согласен ведь нас больше интересует наше будущее а оно начинается с малышей)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владимир Баринов 11 янв 2012, 23:39
Заказал три, три RM, и ни одна скотина не оказалась нормой! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 11 янв 2012, 23:56
Владимир Баринов писал(а):Заказал три, три RM, и ни одна скотина не оказалась нормой! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Я тебе говорил, не жди у моря погоды...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 624
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 11 янв 2012, 23:59
да уж((((
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владимир Баринов 12 янв 2012, 00:09
Ulybka писал(а):
Владимир Баринов писал(а):Заказал три, три RM, и ни одна скотина не оказалась нормой! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Я тебе говорил, не жди у моря погоды...

Да, ДРУГ называется, давай сразу злорадствовать, мне по....., либо куплю либо на следующий год закажу!
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 12 янв 2012, 01:02
А если и на следующий год не прийдет? :D
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 624
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 12 янв 2012, 01:29
за 20лямов ему продашь тогда :D
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 12 янв 2012, 01:40
За 20 лямов он мне плешь проест при встрече, такие цифры надо шепотом при нем говорить...Я знаю его, купит бутылку вискаря и начнет торговаться как на рынке... 8)
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 624
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение Владимир Баринов 12 янв 2012, 13:00
Ulybka писал(а):А если и на следующий год не прийдет? :D


Ну я во ВСОЛ ещё долго собираюсь играть! 8)
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Сэт 12 янв 2012, 20:08
Ulybka писал(а):За 20 лямов он мне плешь проест при встрече, такие цифры надо шепотом при нем говорить...Я знаю его, купит бутылку вискаря и начнет торговаться как на рынке... 8)

НУ я на следующий сезон готов продать кого-нибудь за 19 лямов (аттракцион неслыханной щедрости!) и две бутылки... :oops:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 531
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша