Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сэт 24 окт 2011, 18:03
НА кой черт?
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 24 окт 2011, 18:05
ты напишу какого негра ты хочешь я те сделаю, только со ссылочкой на transfermarkt.de
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Андрей Фролов 24 окт 2011, 21:04
Ulybka писал(а):Кто-нибудь когда-нибудь менял в спортшколе национальность? Кто знаком с этим процессом?

Если у игрока в графе "национальность" неверные данные, то поменять можно без проблем. При условии, что в инете есть данные, подтверждающие нац. принадлежность.
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 24 окт 2011, 23:07
Мне просто пришла в голову мысль повыращивать в Конго поляков, вот и все...Не Пиныч, мне шоколадные в Олимпии не нужны, политика клуба не разрешает..
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 626
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 25 окт 2011, 11:39
на transfermarkt.de я ваще не видел Олимпию, поэтому откуда и какие ссылки нужны я без понятий....
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 626
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение elmario89 28 окт 2011, 10:58
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 29 окт 2011, 05:23
бляяя, у моих команд было три финала и ни один не выиграл. При том ни одну коллизию не проиграл и две игры проиграл по пенальти :mg: :mg: :mg: Печалька ;( ;(
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 29 окт 2011, 12:26
DiniShi писал(а):бляяя, у моих команд было три финала и ни один не выиграл. При том ни одну коллизию не проиграл и две игры проиграл по пенальти :mg: :mg: :mg: Печалька ;( ;(

Сочувствую тебе дружище, не приятно конечно..., но не расстраивайся, ведь это все-таки КТ, а не кубок страны или ЛЧ! наши победы еще впереди! :beer:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 533
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 31 окт 2011, 19:39
Ну да ну да. Просто хотелось трофейчиком обзавестись :) Ну да ладно придётся чемп выигрывать :grin: :grin: :grin:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 03 ноя 2011, 12:45
Блин заполняю школы реальными игроками, по новым требованиям....столкнулся с проблемкой может кто подскажет на трансфермаркт есть такие команды:Kolejarz Stroze Poland,Olimpia Elblag Poland,Nieciecza KS Poland,Olimpia Grudziadz Poland....
как они у нас называются если вообще есть?!....
кстати Дэн, выбери себе какуюнибудь из олимпий :-)
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 03 ноя 2011, 13:59
pino писал(а):Блин заполняю школы реальными игроками, по новым требованиям....столкнулся с проблемкой может кто подскажет на трансфермаркт есть такие команды:Kolejarz Stroze Poland,Olimpia Elblag Poland,Nieciecza KS Poland,Olimpia Grudziadz Poland....
как они у нас называются если вообще есть?!....
кстати Дэн, выбери себе какуюнибудь из олимпий :-)
Попозже выберу, скину в личку
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 626
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение Андрей Фролов 04 ноя 2011, 07:56
pino писал(а):Блин заполняю школы реальными игроками, по новым требованиям....столкнулся с проблемкой может кто подскажет на трансфермаркт есть такие команды:Kolejarz Stroze Poland,Olimpia Elblag Poland,Nieciecza KS Poland,Olimpia Grudziadz Poland....
как они у нас называются если вообще есть?!....
кстати Дэн, выбери себе какуюнибудь из олимпий :-)

Не знаю, зачем вы цепляетесь за этот сайт? Разве инфа с офиц. сайта команды не проходит? У этих команд есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ сайты. :???:
Например, данные об игроках лондонского Арсенала (или любого другого известного клуба) вводить с этого сайта - да это же смешно!!! :D
Для своего "Тура" я беру данные с официального сайта... и все данные принимаются.

Вот выдержка из инструкции по заполнению спортшкол (президентам и модераторам):
2. 1. Реальный футбол. Найдите команду в реальном футболе с таким же названием. Возьмите имена с официального сайта этой команды или из других проверенных источников о ней. Проверьте, чтобы этих игроков не было в нашей Лиге в других командах. Ссылки на источник необходимо указать в комментариях.

Я не вижу тут никаких проблем... 8)

З.Ы. А ещё на официальном сайте Футбольной Федерации Польши - http://www.pzpn.pl - есть данные о составах большого количества (сам удивляюсь) польских команд. Состав Kolejarz Stróże там точно есть:
http://www.pzpn.pl/index.php/klub/druzyna/801/1907 - основа
http://www.pzpn.pl/index.php/klub/druzyna/801/2354 - старшие юниоры (17 лет)
http://www.pzpn.pl/index.php/klub/druzyna/801/2383 - младшие юниоры (16 лет)
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 04 ноя 2011, 08:53
я ж не сам это придумал...вот выписка:
Инструкция по заполнению реальных игроков (президентам и модераторам)
ver. 1.1 (от 06.09.2011)
На странице реальных игроков должен всегда находиться актуальный на сегодняшний день основной состав реальной команды в соответствии с данными transfermarkt.
Особое внимание хотелось бы обратить на очередность работы с игроками в спортшколах. Сначала вносим реальных игроков с сайта transfermarkt.de.
Тех игроков которых еще нет в лиге, либо ранее завершили карьеру и числятся игроками от лиги, вносим в спортшколу. Если по команде нет информации на сайте transfermarkt.de, то базу реальных игроков не заполняем, а в спортшколу вносим игроков используя иные источники согласно инструкции - по заполнению спортшкол молодыми игроками.

Добавлено спустя 3 минуты:
Андрей Фролов писал(а):Я не вижу тут никаких проблем... 8)

проблема в другом, как переводиться Kolejarz Stroze, у нас такой клуб есть?)
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 14 ноя 2011, 16:18
Мужики, в ТТФ-11 будем заявляться? Заявку нужно подать до 19 ноября.
Для тех кто не в курсе что это за турнир, вот ссылка
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 503
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 14 ноя 2011, 16:52
Mihmuh писал(а):Мужики, в ТТФ-11 будем заявляться? Заявку нужно подать до 19 ноября.
Для тех кто не в курсе что это за турнир, вот ссылка
Двумя руками, двумя ногами и головой с разбегу...ДА! Призовой фонд нереально большой и стоит поответственней подойди к решению этого вопроса. Это большой толчок в развитии любой федерации...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 626
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша